Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^


Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^

Сообщений 331 страница 360 из 755

331

Ohkura Tadayoshi
иди Учи указывай *хмыкнул* и Рё своему дорогому. У меня Каме есть. Который меня любит такого какой я есть. *невозмутимо курит, выпуская колечки дыма*

Yamada Ryosuke
*не отреагировал на выходки парнишки*

Uchi Hiroki
это еще вопрос кто кому не дает. *хмыкнул* я конечно бака, но я не идиот *задумчиво наблюдает за колечками дыма* в мире существует только одно существо, ради которого я готов на все.

0

332

Akanishi Jin.
воот *улыбается* вспомнил о Каме и сразу успокоился, так и надо.
Yamada Ryosuke
не страшно) если и испачкаюсь...

0

333

Ohkura Tadayoshi
*смеясь похлопал по плечу*...я тоже не это имел ввиду,просто тебя поздравил с днем рождения...ты смутил меня,я тебя..квиты...хд
Yamada Ryosuke
в процессе написания хд
Akanishi Jin.
я до жути завидую этому существу...*усмехнулся*

0

334

Uchi Hiroki
ах ты, подловил, значит? *смеётся* зараза... *чем больше смущается, тем громче смеётся* чувствую себя полным идиотом, и всё из-за тебя)))

0

335

Ohkura Tadayoshi
*тихо хмыкнул, молча курит*

Uchi Hiroki
будешь бузеть, этим существом станешь ты *мрачно посмотрел на него*

0

336

Ohkura Tadayoshi
охх..гомен..*хитро улыбнулся*так и быть следующий выпад за тобой...можешь смутить меня еще раз,в честь дня рождения разрешаю хд
Akanishi Jin.
да упаси меня Ками*перекрестился*

0

337

Yamada Ryosuke
*проверил дату, огорчился* Ну вот! Я даже и не посмотрел, болван, действительно.
:flag: Расти во всех смыслах, Ямада-кун, становись крутым семпаем и семпай тех, кто тут про тебя забыл)

0

338

Yamada Ryosuke
не разводи сопли. Каме тоже все забыли, так он же не ревет *фыркнул*

Uchi Hiroki
*хмыкнул, натянув шляпу на глаза и молча курит*

0

339

Uchi Hiroki
я подумаю! *застеснялся и насупился* что бы  с тобой за это сделать... может, пригласить в совместную ванну, а потом каак отдёрнуть занавеску, а там фанатки за стеклом ^^

0

340

Ohkura Tadayoshi написал(а):

становись крутым семпаем и семпай тех, кто тут про тебя забыл

ты сейчас договоришься, Окура *мрачный*

0

341

Akanishi Jin.
*пожал плечами* они - ваши кохаи, Джин. Имеет право обижаться.
Yamada Ryosuke
Ты уж сохрани Каме *смеётся*

0

342

Ohkura Tadayoshi
*смеется*ну вот теперь буду знать точно,с тобой в совместную ванну ни ногой...хдхотя без фанаток,я бы туда сходил хд
Akanishi Jin.
*посмотрел на него,не сдержавшись ехидно улыбнулся*

0

343

Uchi Hiroki
ничего-ничего *ехидно* я ещё много чего могу придумать! или у семпаев стырить... они в свои времена сильно и разнообразно развлекались, все по очереди...
а в ванну сходим) просто так. в онсэн съездим поваляться, например? у меня праздник, мне можно ^^
Yamada Ryosuke
Фаворитом) Он тебя цеенит)

0

344

Yamada Ryosuke
Ну как же нет. Ценит-ценит.
Оу, Джин) ну, какой есть *блестит глазами в сторону Джина* самоуверенный бака-панда. Любить или прибить, что теперь)

0

345

Ohkura Tadayoshi
вдвоем?*подозрительно смотрит,улыбаясь*

0

346

Uchi Hiroki
Нет, ну ты нарываешься) можем вдвоём, можем Рё и Субару с собой взять) или ещё кого, вон тут все скучают!

0

347

Ohkura Tadayoshi
ммм...и на что же?*хитро смотрит*
я сейчас с Реске играю,он как раз мыться собрался хдд можно его с собой прихватить и Субару...телефон могу сейчас оформить,позвонишь мне. или все же вдвоем?хд

0

348

Uchi Hiroki
на что, на что... не знаю пока, на что *думает* придумаю - скажу! но что нарываешься - эт точно.
и там вымоется, и там отмокнет))) ну, хм... если вам там и так уже весело, то давай вдвоём) а кохаям устроим что-нибудь ещё, вместе с Субару.

0

349

Ohkura Tadayoshi

*задумавшись облизывает губы*...и как нам это провернуть то?

0

350

Uchi Hiroki
*осенило* флешбеком можно)

0

351

Ohkura Tadayoshi
отлично..*кивнул,улыбнувшись*

0

352

Uchi Hiroki
написал Каме в теме для флешбеков *показал глазами в сторону* а вот кохая мы расстроили, чёрт.

0

353

Ohkura Tadayoshi
ну что поделать...*вздохнул*потом утешим чем нибудь хд

0

354

Uchi Hiroki
утешим))

0

355

Ohkura Tadayoshi
*смеется*ну я не сомневаюсь,опытные семпаи всегда найдут чем утешить своих кохаев,нэ?

0

356

Uchi Hiroki
*похлопал глазами* конфетами, ты имеешь в виду?)

0

357

Ohkura Tadayoshi
конечно,а чем же еще...*кивнул,смеясь*

0

358

Uchi Hiroki
это я могу) или приготовить что-нибудь вкусное...

0

359

Ohkura Tadayoshi
ммм..я хоть и не кохай...но тоже бы не отказался от чего нибудь вкусного...*мило улыбнулся*

0

360

Uchi Hiroki
*подумал* мясной суп с жареным тофу, тонкацу, сашими-пятёрка и сладкий попкорн на десерт подойдут? )))

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^