Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^


Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^

Сообщений 631 страница 660 из 755

631

Кстати, Джин, откуда ты взял правило про 10 строчек? Перечитал, там пять.

0

632

Ohkura Tadayoshi
с потолка. *пожал плечами* я все правила беру с потолка. и я не говорил что обязательно только десять строк. я сказал как минимум. просто меня кумарят посты в три строчки по два слова. *посмотрел на него* а что есть проблемы?
В подписи должны быть ссылки на анкету, комнату, вещи, телефон и отношения.

0

633

Akanishi Jin.
*пожал плечами* Иногда проще три строчки раз в десять минут, чем пятнадцать - раз в три часа. Но твоё дело.
Хорошо, решу с вещами - будут ссылки.

0

634

Ohkura Tadayoshi
в три строчки пиши в асе *хмыкнул* это не смс, это форумная игра. и пиши пожалуста нормальные посты.

0

635

Akanishi Jin.
чем тебе его посты не нравятся?*приподнял бровь*

0

636

Uchi Hiroki
я не говорил что не нравятся. *посмотрел на него* я ответил на вопрос.

0

637

все..Хиро..убежал...у Хиро шопинг..*помахал всем ручкой*
Akanishi Jin.
с тобой я потом договорю...

0

638

Uchi Hiroki
эээ? *удивленно на него посмотрел* а че сразу я?

0

639

Akanishi Jin.
а то ты не знаешь?*хмуро смотрит*

0

640

Uchi Hiroki
ну если ты скажешь, наверное буду знать *смотрит на него* Учи не смотри на меня так, это конечно заводит, но я начинаю бояться...

0

641

Akanishi Jin.
скажу..*кивнул*но не тут...

0

642

Uchi Hiroki
ммм? *удивленно смотрит* это... интригует... а я живым останусь-то? *тихо смеется*

0

643

Та-чааааан *замахал ему рукой* давай пока никого нет в героев, нэ?

0

644

Akanishi Jin.
ко всем своим недостаткам ты еще и задрот*ржет*

0

645

Akanishi Jin.
*мрачно* Курсовую за меня ты будешь писать?

0

646

http://s005.radikal.ru/i210/1105/48/1c70e3e3ecb5.gif
Окура... Закончишь с Учи, и ко мне в комнату... *облизнулся* я хочу этот ротик...бля...

0

647

Akanishi Jin.
дрочите молча,Аканиши-сан...*фыркнул*

0

648

Akanishi Jin.
*укоризненно* Джин, ты красивые ротики среди своих ищи.

0

649

Ohkura Tadayoshi
*проигнорировав Учи, улыбнулся Окуре* ладно... обсудим не при свидетелях...

0

650

Akanishi Jin.
что обсудим? *улыбается* мой рот тебе не достанется, уж извини.

0

651

Akanishi Jin.
чукотский наивный мальчик....*усмехнулся*

0

652

Uchi Hiroki
ну хоть не кавайная кансайчкая девочка *ответил ему такой же улыбкой* Хироко-тян

0

653

Akanishi Jin.
эта самая кавайная кансайская,Джин,девочка...тебе так вмажет,если еще раз так назовешь,что в твоей пустой голове,если еще и были остатки интеллекта, вообще нихрена не останется*фыркнул*...и я тебя предупреждаю,не выбешивать меня еще больше....

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-25 15:00)

0

654

Uchi Hiroki
ух какие мы грозные *смеется* ты первый начал *пожал плечами* не уподобляйся нашей королеве фей, тебе не идет

0

655

Akanishi Jin.
*передернуло*не вижу ничего общего с этой ошибкой природы...у меня складывается впечатление что среди вас там самый адекватный человек это Каменаши.....

0

656

Uchi Hiroki
ну за ваши кансайчкие развлечения я вообще молчу... куда нам там до вас *усмехнулся* столько травы не одному нарику не снилось. *посмотрел на него* тебе не надоело, Розовенький?

0

657

Akanishi Jin.
а тебе?*фыркнул*я бы вообще на тебя не реагировал, если бы ты меня не задевал...

0

658

Uchi Hiroki
вообще-то я тебя не трогал. я разговаривал с Тадаеши. *посмотрел на него* если тебя это так задевает... мне теперь ни с кем не разговаривать, чтобы случайно не потревозить твое величество? может еще с игры уйти? вам Каме хватит. он же самый адекватный... и тебе не мешает, правда? вот и играйте сами. раз я так мешаю тут всем. *пожал плечами* удачи.

0

659

Akanishi Jin.
не льсти себе...*зактил глаза*не трогай меня и Окуру и я не буду обращать на тебя внимание вообще...ни хорошее ни плохое...в конце концов займись Каме наконец и отстать от нас...

0

660

Uchi Hiroki
почему ты не можешь относиться ко мне нормально? может объяснишь нормально, нэ?

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^