Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^


Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^

Сообщений 721 страница 750 из 755

721

Uchi Hiroki
*подавился яблоком бля, реально подавился, епт!* подрастешь, поймешь... Хиро-кун... *нервно грызет яблоко* скройся с глаз, пока я не умер... я же ем!

Ohkura Tadayoshi
Кстати, ты с Субару-то играть будешь нет?

0

722

Akanishi Jin.
*невозмутимо продолжает облизывать ложечку от мороженного*

0

723

Uchi Hiroki
а потом все удивляются, почему мне хочется его связать и утащить *закатил глаза, доел яблоко, покосился на него* Учи, побереги Окуру, иди погуляй, нэ? сходи за пивом )))

Yuto Nakajima
*махнул рукой* хау

0

724

Akanishi Jin.
а при чем тут Таччон?*перевел взгляд с мороженного на него*мороженного,Аканиши-сан?*подошел к нему,с хитрой улыбкой*

0

725

Uchi Hiroki
*с опаской покосился на него* только если ты покормишь *чуть улыбнулся* ато я тебя уже опасаюсь... мелкий секси-засранец

0

726

Akanishi Jin.
*пожав плечами*своих ручек нету что ли?*подошел ближе,зачерпнув ложечкой мороженное,поднес ее к его губам*откройте ротик,Аканиши-сан...ксо..как пошло это звучит хддд

0

727

Uchi Hiroki
пошляк Учи )) *открыл рот, слизывая с ложечки мороженое* хмм... неплохо... *посмотрел на него* как юы это пошло не звучало в ответ, но все что захочешь, Хиро-кун )

0

728

Yaotome Hikaru написал(а):

готовиться сейчас - бесполезно)))

Это почему? хотя я и сам такой же )))

0

729

Yuto Nakajima
*машет рукой* Хооой
Yaotome Hikaru
Я тоже так хочу ))) но моя память распространяется на интересные объяснения преподов и понимание темы

0

730

Akanishi Jin.
буду, Джин, буду, он обещал пост вроде.
оформление клёвое, но текст видно хреново, если честно.

0

731

Yuto Nakajima
Печально ))) Сижу читаю Кобо Абе )))
Ты как?
Ohkura Tadayoshi
Привет-привет

0

732

Yabu Kota
привет и всем вам)

0

733

Akanishi Jin.
*зачерпнув еще ложечкой мороженное,поднес к губам парня*
Ohkura Tadayoshi
хочешь мороженное?*улыбнувшись,посмотрел на него*

0

734

Uchi Hiroki
*прищурился* Я лучше посмотрю. Такое зрелище.

0

735

Ohkura Tadayoshi
А хорошо *кивнул*

Uchi Hiroki
*с удовольствием ест мороженное, ненавязчиво обнял его за талию* и себе ложечку, нэ... хочу посмотреть на это *усмехнулся, с энтузиазмом смотрит на него*

0

736

Ohkura Tadayoshi
ну как хочешь,Таччон...*вздохнул*
Akanishi Jin.
на что именно?*приподняв бровь, приоткрыл губки, поднося к ним ложечку с подтаявшим мороженным,лизнул кончиком языка сладкую массу,аккуратно высвободился из его рук*

0

737

Uchi Hiroki
уже ничего *тихо выдохнул, облизнув губы* Хиро... ты тут немного испачкался *поддался к нему, легонько слизывая каплю мороженного с его губ* вот так... хах... и мне еще мороженного, нэ... *смеясь, заложил руки за голову, смотрит на него*

0

738

Akanishi Jin.
*хмуро глянул на него из под челки*ты охринел Аканиши?*впихнул ему  в руки пиалу с мороженным и резко отстранился от него*вечно все испортишь,своей пошлостью...*фыркнул,вытирая губы*

0

739

Uchi Hiroki
не люблю устраивать из себя зрелище, только и всего.

0

740

Ohkura Tadayoshi
это развлечение,только и всего...*пожал плечами*не вижу ничего плохого...но раз ты видишь...что уж тут...и не будь букой...Тадаеши,улыбнись,жизнь прекрасна,разве нет?

0

741

Uchi Hiroki
*рассмеялся, ловя мороженное, сидит довольно ест* ну да, надо было оставить как есть *хитро посмотрел на Окуру* ты прелестно выглядел с этим... беленьким ванильным мороженным на губах, Хи-ро-ки *протянул игриво, отправляя ложечку мороженного в рот, облизнулся* зато у меня мороженное есть.

Ohkura Tadayoshi
Та-чаааан... ну что ты такой резкий и напряженный? *покачал головой* тебе надо отдохнуть и расслабиться. хочешь мороженного,нэ? вкусное *пошел его кормить*

0

742

Yuto Nakajima
Как не грустить, когда от этой мути глаза болят? Тт
Ohkura Tadayoshi
О, "всем"? )) Меня уже много тут? )))

0

743

Uchi Hiroki
И я не вижу. Но не для себя, спасибо)
Akanishi Jin.
Убери мороженое)

0

744

Yabu Kota
Ya-Ya-Yah - много)))

0

745

всем спасибо...*фыркнул*за испорченное настроение...*обиженно на всех посмотрел*

0

746

Ohkura Tadayoshi
Х)))
Ладно, будем считать, что ты ко мне обращался как к представителю группы )))
Uchi Hiroki
А я что-то сделал? *удивлённо глянул*

0

747

Yabu Kota
ты нет...*посмотрел на него*я про кое кого другого...

0

748

Ohkura Tadayoshi
вот видишь! это ты виноват! *смотрит на него* у Хиро наконец-то хорошее настроение было, а ты все испортил. не будь таким злым... что случилось, Тадаеши? *вздохнул* может тебе чаю принести? успокоишься... подобреешь, нэ? *лопает мороженное*

Uchi Hiroki
Учи... ну не обижайся *тряхнул головой* ну хочешь я тебе назад мороженое отдам? и еще принесу, хочешь? или чаю... с четырмя ложками сахара... как ты любишь.... только не обижайся.

0

749

Akanishi Jin.
не надо мне нихрена...*отвернулся*

0

750

Uchi Hiroki
Ну значит не все *примиряюще поднял руки и улыбнулся*

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^