Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^


Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^

Сообщений 61 страница 90 из 755

61

Akanishi Jin. *бурчит* видит он меня xD
ну вылез, полегчало? xD

0

62

Yamashita Tomohisa
даааа!! *затискал* чего не спишь?

Yaotome Hikaru
а говоришь не вредина *смеется* детям спать давно пора.

0

63

Yaotome Hikaru, привет, привет, Хикару-кун)
и правда, чего не спишь???

Akanishi Jin.
так вот как раз собирался же xD а ты мне все, вылезай-вылезай xD

0

64

Yamashita Tomohisa
куда? а я? *тискает его* я тя так давно не видел а он спать... засранец ты, Пишка )

Yaotome Hikaru
при том что такими милыми и сладкими бывают только дети *наставительно* вон Пишник большой уже и что? пузо отъел, глазки от пьянок заплывают... совсем не такой миленький как ты )

0

65

Akanishi Jin.
а что ты? xD я по тебе даже соскучится успел, представляешь? но у меня завтра с утра пораньше пары xD и мне бы хоть чуть чуть поспать)

Akanishi Jin. написал(а):

вон Пишник большой уже и что? пузо отъел, глазки от пьянок заплывают... совсем не такой миленький как ты )

где пузо? о_О так еще и не миленький! ну все, я точно спать пошел xD

0

66

Yamashita Tomohisa
ты че обидился? *таскает его за щеки* Пишка, ну перестань. я же любя.

0

67

Yaotome Hikaru
не придирайся к словам *тыкнул в бок* но можешь поискать со мной, разрешаю *пошел раздевать Пишку в поисках пуза*

0

68

Akanishi Jin.
я так и понял) и на тебя обижаться даже бесполезно...) Баканиши на то и Баканиши xD но спать я правда хочу) вон, пускай Хикару тебя развлекает, раз он спать не хочет...)

0

69

Yamashita Tomohisa
а я может тебя хочу! *дуется*

Yaotome Hikaru
уверен, менеджеры не дадут ему потерять форму... знаешь как его диетами мурыжат беднягу? *улыбнулся* пошли поищем, пока не сбежал

0

70

Yaotome Hikaru
думаешь? *с сомнением* и что мне тут делать без него? мне же скучно будет

0

71

Yaotome Hikaru
с братом общаюсь по асе *пожал плечами* а этот засранец походу вырубился не выключая комп *тыкает в Пи*

0

72

*наблюдает за этим действом и тихонько хохочет в подушку*
Yaotome Hikaru
Yamashita Tomohisa
Уже сдружились, нэ? )))
Akanishi Jin.
Акума, всё шалишь... Х)

0

73

*вылез*
Да, я пока что тут )) Привет, Хика ))

0

74

Приятно познакомиться, Ямада-кун)

0

75

Джин-кун, с кудряшками - это как тут?) так Ясу на мне всё это время вис, на авку только если вместе с ним *смеётся*

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-11 15:11)

0

76

Ohkura Tadayoshi
нет не такую *дуется* там в каком-то выступлении в песне "Wahaha" ты такой миленький с кудряшками *каваится*

0

77

Джииин! *ржёт* мы эту Wahaha пели не меньше раз, чем вы - Real face! Чтоб я помнил, когда я там какой был.
А вот твоя грива мне больше прямой и натуральной нравится *вздыхает* Завидую буквально.

0

78

Яотоме-кун *улыбается-улыбается*

0

79

Дела отлично, наслаждаюсь выходным) Думаю, где бы прилично поесть  :question: вот тебе какая кухня нравится?

0

80

Ооо *задумался* а я вот итальянскую люблю.

0

81

Воистину паста)  Спагетти карбонара... феттучини с грибами... *парит в мире грёз*

0

82

И мне раньше вечера толком поесть не светит >< так, чем отвлекаемся от еды?))

0

83

Университет - одобряю! *самому туда завтра*
Нуу... расскажи мне свою самую большую мечту?

0

84

Мои полгода - и буду переводчиком) на третье уже, наверное, не пойду *удивляется совпадениям*

0

85

Вот и я о том же: совпадения XD
аа, свалить тоже было б в итоге неплохо *имеет виды на определённых нихонцев, но они, заразы, абсолютно недоступны*

0

86

Прекрасные совпадения)
А меня, как обычно, тянет на совершенно нереальное) зато могу наслаждаться, глядя, как им там самим хорошо.

0

87

Это точно) *эх, вот любил Джина больше всех - там хоть планы строить можно было... а когда такое, семпаистое, как рухнет на голову - тут хоть волком вой, а не добьёшься))*

0

88

Ohkura Tadayoshi
у учи спроси, он лучше знает *улыбнулся* он мне это видио показывал.

Ohkura Tadayoshi написал(а):

Спагетти карбонара... феттучини с грибами...

о боги, а я надеялся этих слов больше никогда не услышать... достало на работе однако *вздохнул*

Yaotome Hikaru
привет, заяц *потрепал по голове*

0

89

Yaotome Hikaru
О, в какую?)

0

90

Akanishi Jin.
на что спорим?*хитро смотрит*

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^