Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^


Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^

Сообщений 91 страница 120 из 755

91

Akanishi Jin.
ага, пойду к Учи)
ыы, работа с пастой! *слюнки*

Yaotome Hikaru
кансайская трава сожрала меня после КАТ-ТУН) правда, Канджани в ней не первые *преданно пялится на семпаев*

0

92

Akanishi Jin. Джииииииин *налетел и начал его обнимать и тискать* ну вот смотри, тебе легче стало? я сейчас снова уйду....!

0

93

Yaotome Hikaru
Ну это кому как попадётся) меня на Ньюс не вштырило с ходу, теперь так, поодиночке рассматриваю)

0

94

Ohkura Tadayoshi
Kanjani8 - Wahaha (2008.03.21 Music Fighter)

0

95

Uchi Hiroki аригатаай! вспомним собственное выступление)

0

96

Yaotome Hikaru
а я на КАТ-ТУН  так с опаской их своей берлоги смотрю))
дети прекрасны, но на них меня пока не хватит) двадцать лет этой проклятой кансайской травы я не посмотрю ни-ког-да) и не слезу, похоже, уже...

0

97

До встречи)

0

98

Yaotome Hikaru
а что может быть плохо у самого Джина?

Uchi Hiroki
а что страшно? *ухмыльнулся*

Ohkura Tadayoshi
не только с пастой... я ж поваром работал *хмыкнул*

Yamashita Tomohisa
вредина *рыдает в уголке*

0

99

Akanishi Jin.
пооваром! *сердечки в глазах* я с тобой дружу, Джин-кун! а что ты ещё умеешь готовить? ^^ и не рыдай из-за Ямапи *зыркнул на Пи* он та ещё вредина, Рё рассказывал!

0

100

Ohkura Tadayoshi
эмм... да в принципе все *пожал плечами* от банальной яичницы и до тортов и других блюд... главное желание и человек для которого это готовится *задумчиво так* друг например... а готовить я люблю.

0

101

Akanishi Jin. Суупер *вздохнул* вот уж точно, было б для кого готовить.

0

102

Ohkura Tadayoshi
потому я люблю собирать друзей и устраивать вечеринки *улыбнулся* только друзей обычно у меня нет... я слишком вредный для этого.

0

103

Akanishi Jin.
*задумчиво* друзья - это хорошо, но они рано или поздно из дома куда-нибудь денутся... а вот был бы тот, кто не денется.

0

104

Ohkura Tadayoshi
ну.. друзья всегда могут появиться новые... а если этот "кто-то" куда-то денется... в итоге... будет неприятно однако *хмыкнул*

0

105

Akanishi Jin.
*легкомысленно* друзей терять неприятнее, на самом деле. а тут... ну, если выбирать, то с умом)

0

106

Ohkura Tadayoshi
нашел кому говорить *хмыкнул с усмешкой* я уже блин выбрал на свою голову ))

0

107

Akanishi Jin.
ты очень нефигово выбрал, я тебе скажу))) ну, у меня всё впереди. Нагуляться тоже хочется!  :crazy:
Yaotome Hikaru
*искренне пытается полюбить Тегоши и порой даже получается*

0

108

Yaotome Hikaru
В My boss, my hero так прямо прекрасен вообще)

0

109

Надо посмотреть какой-нибудь концерт) какой стоит?

0

110

Учту, спасибо)

0

111

Yaotome Hikaru
Нормально он относится к Тегоши *пожал плечами* Тего милый... просто в свое время мозг вытрахал... вредина мелкая. но милый.. особенно с кудряшками.

Ohkura Tadayoshi
всмысле нефигово? *посмотрел на него* по-моему лучшего кандидата просто не найти.

0

112

Akanishi Jin.
так и я о том же *улыбается* обалденный выбор.

0

113

Ohkura Tadayoshi
кто еще может ужиться с таким психом как я кроме такого же психа? *смеется* правда он лапочка?

0

114

Akanishi Jin.
а кто здесь нормальный?)
Лапочка? я бы так не выразился, но тебе виднее))))

0

115

Ohkura Tadayoshi
и чем он тебе не нравится?

0

116

Akanishi Jin.
Джин-кун))) он не должен мне нравиться, я его уважаю и восхищаюсь)

0

117

Yaotome Hikaru
Доброго-доброго, Яотоме-кун)

0

118

Akanishi Jin.
тебя что ли боятся?*приподнял бровь,окидывая его взглядом*...советую переключится на сладких мальчиков,которые слюни по тебе пускают,Аканиши

всем доброго вечера..*мило улыбнулся*

0

119

Ohkura Tadayoshi
да что ты? *хмыкнул* так, комнату исправь. у вас КОМНАТА а не квартира. даже мы с Каме себе такого не позволяем. Так что исправляйте давайте.

Yaotome Hikaru
Тего виноват. Кто же если не он. Джин что ли? *фыркнул*

Uchi Hiroki
ты достаточно сладкий. а то что ломаешься лишь добавляет интереса *усмехнулся*

0

120

неужели дорвался до компа оО
если кто есть, тем привет xD

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^