Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^


Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^

Сообщений 121 страница 150 из 755

121

Yamashita Tomohisa
я есть *ухмыльнулся*

0

122

Akanishi Jin. точно есть? *усмехнулся*
а то, ты как-то пропадаешь xD

0

123

поделили перегородками и выкрасили в разные цвета *хмыкнул* моя "спальня" явно часть большего пространства.
с нашими доходами каждый себе может позволить квартиру в городе, просто от коллектива отрываться не хочется) подумаю, как можно перерисовать.

0

124

Yamashita Tomohisa
мы просто видюхи забавные смотрим *смеется* Пи такая ПИтичка )))

Ohkura Tadayoshi
не перерисовать а переписать. как у нас с Каме *улыбнулся*

0

125

переписал) вот зашёл бы кто в гости *задумчиво* или в кафе подошёл. разбились по парам, понимаешь.

0

126

Akanishi Jin. кстати, Джин, радость моя, что мы делать-то будем? ну, по игре, я имею ввиду...
Ньюсов то нет никого считай...)

0

127

Ohkura Tadayoshi
подойдут *хмыкнул* сиди и не рыпайся.

0

128

Yamashita Tomohisa
и что предлагаешь, и тебя после Каме на свидание сводить? *смеется* вот все соберутся, закончу диз и будет вам квест...

0

129

Akanishi Jin. ну нет х) у меня есть ревнивый Рё)
о, ну, уже лучше, да...))) вселяет надежду)))

0

130

Akanishi Jin.
командный голос?))) *сидит в уголке тихо только потому, что пока ничего не задумал*

0

131

Yamashita Tomohisa
хмм.. тройничек? лучшие друзья везде лучшие? *ржет*

0

132

Ohkura Tadayoshi
ты мне нужен для одного маленького квеста *улыбнулся* так что подожди немножко, покушай там ))

0

133

Akanishi Jin. вот ты губу то раскатал,а! xD
посмотрим, ага xD

0

134

Yamashita Tomohisa
я смотрю не только Рё ревнивый-то *смеется* что боишься он согласится?

0

135

Akanishi Jin. а никто и не отрицал...) я ревнивый, при чем вообще жутко) нуу, не знаю... зная Рё, конечно, все может быть, но...)

0

136

Yamashita Tomohisa
да ладно, я ж шучу *смеется* знаю я насколько может быть ревнивым Рё. у меня уже есть несколько целей за кем поохотится.

хотя у Рё надо будет обязательно спросить... интересно как он отнесется к такому тройничку?

0

137

Akanishi Jin.
отлично) *терпеливо ждёт и жуёт апельсинку*

0

138

Ohkura Tadayoshi
какой послушный *аж в восхищении*

0

139

Akanishi Jin. я тоже знаю х))) и не одного xD целей? нет, ну точно Баканиши...х) делать тебе нечего xD

Akanishi Jin. написал(а):

хотя у Рё надо будет обязательно спросить... интересно как он отнесется к такому тройничку?

рискни) мне он вообще пообещал нечто эффектное с битьем посуды xD так что у тебя, думаю, есть шанс услышать фразу вроде "а почему бы и нет!" xD

0

140

Yamashita Tomohisa
ну тогда мы с ним это... а потом он тебе посуду побьет, ок? *смеется* ну я же Баканиши, что мне еще делать, нэ?

0

141

Akanishi Jin.
*подумал, открыл рот, подумал ещё и таки закрыл, а не то Каме придушит в тёмном переулке как-нибудь*

0

142

Ohkura Tadayoshi
*покосился на него, пожал плечами* ну говори уже, нэ?

0

143

Akanishi Jin.
*состроил глазки* Хочешь проверить, всегда ли я такой послушный? *смеётся*

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-13 00:01)

0

144

Ohkura Tadayoshi
*давится смехом* мда... такого перинга еще точно не было *заинтересованно смотрит на него, строя коварные планы*

0

145

Akanishi Jin.
ну почему, мелькал где-то) *строй-строй, а там поглядим, кто будет послушным*

0

146

Ohkura Tadayoshi
*усмехнулся* да? удивительно. покажешь, я огуречику покажу, пусть блюют миленький *тихо смеется* ладно. пошел я спать к своему чуду. ато поздно уже настолько что скоро станет рано ) до завтра, Та-чи *подмигнул*

0

147

Akanishi Jin.
интересных тебе снов! *смеётся*

0

148

Ohkura Tadayoshi
с тобой? *усмехнулся* это будет интересно

0

149

Akanishi Jin.
со мной, или с кем ещё... всё будет забавно. могу пару своих пересказать, там было интересно ^^

0

150

Ohkura Tadayoshi
расскажи... только не здесь *смеется*

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^