Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^


Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^

Сообщений 181 страница 210 из 755

181

Akanishi Jin.
*оттолкнул от себя*...тебе больше трахнуть тут некого не понимаю?*фыркнул*
Ryo Nishikido
хай Рё-чан..*кивнул,поправляя одежду*...я изначально был против...не то что тройничка...но даже и одного Аканиши

0

182

Ohkura Tadayoshi
не понял. я сказал пойдешь, значит пойдешь *хмыкнул*

Ryo Nishikido
Рёшенька, что это за дезертирство? *хмурится*

Uchi Hiroki
ну вот... накаркал *недоволен* есть кого *ухмыльнулся* тебя конечно, зайка моя *снова потянул в угол* раз они меня кинули, будешь за них отрабатывать

0

183

Uchi Hiroki
Ты только что разбил его хрупкое ранимое сердце. х))
Akanishi Jin.
Не дезертирство, а смена дислокации хD Не волнуйся, пупсик, я вернусь! хD

0

184

Ryo Nishikido
знаю я его хрупкое и ранимое сердце,которое находится у него в ширинке...не жалко...*пожал плечами*
Akanishi Jin.
у тебя явный недотрах,с наложением на весеннее обострение....*снова вырвался*и хватит меня таскать по всему флуду..мать твою...

0

185

*трагично* токийские мальчики тебя портят, Рё, я давно говорил. Иди утешай Джина, он же нам жизни не даст! *пошёл проходить очередной уровень в видеоигре*

0

186

Ryo Nishikido
никто меня не люююююббиииииииииииит *зарылся в подушки не забыв прихватить с собой Учи, ибо остальные заняты друг другом и рыдает совсем один*

Uchi Hiroki
вредный мальчишка *тянет в подушки* да недотрах... и я решил что ты мне поможешь с этим. *связывает его демонстративно* и хватит брыкаться

0

187

Uchi Hiroki
а как же вера во все хорошее? неужели в джине этого нет? хD
Ohkura Tadayoshi
*угрюмо* Нормально да. Вот так ты зеленый да. послал бедного решечку. *пошел искать заначку, чтоб напиться*

0

188

Akanishi Jin.
любим мы тебя любим! я даже из-за большой любви у Пи разрешение на тройничок выклянчил хD Просто опасаемся иногда х)

0

189

Ryo Nishikido
*хмуро глянул пытаясь освободить связанные руки*и ты мне после этого говоришь что в этом Баканише есть что то хорошее?
Akanishi Jin.
сопли хоть утри для начала...*фыркнул*

0

190

Ryo Nishikido
а яего меня бояться? *офигел* я ж сама доброта и невинность *деловито связывает Учи*

Uchi Hiroki
вредный мальчишка, ты как со старшими разговариваешь? *поволок в темный уголок* будем Учи учить вежливости

0

191

Ryo Nishikido
ксоо...Нишикидо..забери своего полоумного друга от меня...
Akanishi Jin.
ох черт,простите дяденька...*ехидно протянул,пытаясь вырваться*

0

192

Uchi Hiroki
прощение надо заслужить, УчиУчи *усмехнулся принимаясь растегивать его рубашку*

0

193

Akanishi Jin.
нет..я конечно знал что у тебя с мозгами туго...но чтоб настолько...*удивленно смотрит на него*и?...что дальше?...собираешься прямо тут?...ничего не забыл,где находишься?*дернул связанными  руками*освобождай давай,дяденька...

0

194

Uchi Hiroki
ага, ты же сбежишь *мотнул головой* я лучше тебя так... в другой флуд на мягкие подушки отнесу, чтобы наверняка *ухмыльнулся и закинул на плече* первый пошееел!

0

195

Akanishi Jin.
и я тебя придушу этими сами подушками...как только  освобожусь...*прошипел*Аканаши кончай сходить с ума,и ставь меня обратно

0

196

Uchi Hiroki
а что мне за это будет? *поставил его на пол но не отпускает, водит пальчиками по его обнаженной груди*

0

197

Akanishi Jin.
какой ты сложный..*закатил глаза*что ты хочешь,черт возьми?

0

198

Uchi Hiroki
странный ты *покачал головой* а еще говоришь у меня мозгов нет *лизнул в нос* тебя конечно, сладкий

0

199

Akanishi Jin.
ксоо...вернулись к тому с чего начинали...*простонал*Аканиши...сказал же уже, что нет.

0

200

Uchi Hiroki
вредный мальчишка *хмурится* и что ты можешь тогда предложить?

0

201

Akanishi Jin.
с какого я должен тебе что то предлагать?*наконец сумел выпутать руки*отвали Аканиши...

0

202

Uchi Hiroki
ато что? *заломил его руки назад и стал облизывать шейку и грудь*

0

203

Akanishi Jin.
извращенец...*глубоко вдохнул*...отвали ты уже от меня,мне уходить надо

0

204

Uchi Hiroki
как уходить? куда это? *посмотрел на него* а как же я? *на глаза навернулись слезы, смотрит щенячим взглядом* УчиУчи...

хотя там вот Окура пришел *отстал от Учи и пошел отлавливать Окуру* Та-чи, выходи, я тебя вижу

0

205

Akanishi Jin.
ками сама услышал меня...*выдохнул облегченно*

0

206

*мстительно* а мне вот тоже пора, я тут так, на вас любуюсь. Эх, Джин, не будь ты таким неразборчивым, я бы... *махнул рукой* всё, ушёл!

0

207

Ohkura Tadayoshi
я разборчивый *обидился* я только симпатичных клею

ну вот... все ушли... мне теперь что предлагаете ананизмом заняться? *дуется на весь мир* Рёшенькаааааааааааааа!!!

0

208

Опять Решенька крайний хD

0

209

Ryo Nishikido
Рёшенька, они меня обижают *обвинительно ткнул пальцем в виновников* а я между прочим верный, ага.

0

210

Akanishi Jin.
Верный да) тройничка не будет чтоле? хD Просто сильно отвлекающийся? хD

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд седьмой. Баканиши и весеннее обострение ^_^