Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Зимняя фантазия


Зимняя фантазия

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Черт его дернул за язык,не сам он это сказанул. Учи тряхнул головой,проклиная себя за сказанное. Надеясь что Тадаеши его поймет правильно.
- Да-а, как-то так...
Хироки нервно сглотнул.услышав слова друга и наблюдая как тот поднимается с футона.
- Поговорили... о девочках, о мальчиках, вот и договорились оба. Пойду, что ли, позабочусь об этом!
Наверное слова Окуры стали последней каплей. И самообладание парня иссякло. Как только перед его глазами возникал картина каким образом Тадаеши "позаботиться" о себе. Сердце пропустило удар, другой и забилось как сумасшедшее,так что становилось тяжело дышать.
Черт... будь что будет...В конце концов,если он не сделает это сейчас то потом будет жалеть об этом. Не долго думая,руководствуясь эмоциями и своим желанием,он резко выдохнул и поддаваясь вперед, схватив парня за руку, рванул на себя.
- Думаю,я тоже могу позаботиться о тебе...если ты не против...- прошептал Учи у самых губ парня.Горящими глазами глядя в потемневшие глаза друга. Понимая,что от его взгляда полностью теряет контроль над собой. Хироки впился в его губы жадным поцелуем,требовательно раздвигая их языком и прижимая Тадаеши к себе.

0

32

Когда его сцапали за руку, Окура едва успел вдохнуть, прежде чем грохнулся коленями на пол. Голова тут же закружилась, он ойкнул от боли в коленях, но всё равно засомневался, реальность ли всё это. Вот только думал, как бы это было, если бы было, и тут же...
- Хиро, что...
- Думаю,я тоже могу позаботиться о тебе...если ты не против...
Таччон только раскрыл рот ещё раз - скорее от потрясения, нежели придумав, что сказать. Горячее дыхание обжигало губы, лицо Учи оказалось совсем рядом, его мокрые волосы пахли чем-то приятным, а широко раскрытые глаза смотрели как-то особенно. Обалдев от этого сочетания, в ответ на требовательный поцелуй Окура коротко, удивлённо простонал. Ощущений было даже слишком много, к тому же он никак не ожидал от Хиро такого натиска, но получилось... обалденно. После этой мысли его мозг отключился напрочь, и в следующий момент он уже прижимал Учи к футону, надавливая на плечи и с энтузиазмом отвечая на поцелуй.
Когда в открытых всё ещё глазах потемнело от нехватки кислорода, Таччон заставил себя слегка отодвинуться и неверяще посмотрел на распростёртого под ним парня. Голова яснее не стала, а гибкое тёплое тело тоже никак не настраивало на размышления! Но всё-таки...
- Хиро-тя-ян... - хрипло выдохнул Окура, всматриваясь в совершенно чёрные глаза. - Когда хотят "протянуть руку помощи", так не целуют... Ты меня хочешь, или так, расслабиться?

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:18)

0

33

Это был опрометчивый поступок. Но Учи всегда был таким и о последствиях он будет думать позже.
А пока,он со сладким стоном наслаждался поцелуем с Окурой. Теряя голову окончательно,когда услышал стон друга и почувствовал как тот отвечает ему. Тяжесть его тела,прижимающего Хиро к футону,горячий и влажный поцелуй,его терпковато сладкий запах,все это  сводило парня с ума. И он все сильнее заводился,прижимая друга к себе,сжимая пальцами ткань юкаты на его спине.
Хироки разочаровано простонал,когда почувствовал что Окура отстраняется от него. С тяжелым и частым дыханием он открыл потемневшие от желания глаза и вопросительно уставился на парня.
- Таччон?- прошептал он охрипшим голосом,слизывая со своих губ вкус его поцелуя.- В чем дело?
- Хиро-тя-ян...Когда хотят "протянуть руку помощи", так не целуют... Ты меня хочешь, или так, расслабиться?
Что значит просто расслабиться? Они же недавно говорили на эту тему и Хироки явно ему сказал,еще тогда,что простые перепихи ему не нужны. И сексом ради секса,он не собирается заниматься. В конце концов он не животное...
Отмечая и то как парень рвано и часто дышит,явно от желания, и то как горят его темные глаза,и приоткрыты припухшие от поцелуя губы.
-Ксоо...ты о чем вобще?- Учи смущенно отвел взгляд. Черт,опять это дурацкое смущение вернулось.
Одно дело показывать свою страсть на деле и совершенно другое,глядя в его глаза,говорить ему от том,что он хочет его.
Глубоко вдохнув,он встретился с ним взглядом и тихо произнес,сглатывая ком в горле.
-Я тебя хочу,черт возьми...-не выдержав он прикрыл лицо руками.Ааа...и не смотри так на меня,Таччон...-простонал он смущенно в ладони. Теперь решение явно было за Окурой.

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-21 11:57)

0

34

-Я тебя хочу,черт возьми... Ааа...и не смотри так на меня,Таччон...
Резко выдохнув, Окура рывком поднял его лицо за подбородок и снова поцеловал - жёстко, сильно. Потом, словно извиняясь, перешёл к нежным, коротким поцелуям, полизывая языком распухшие от его натиска губы.
- Тогда я совершенно не против, - со смешком пробормотал Таччон, укладываясь набок рядом с ним и прижимая к себе за талию.
Горячий, угловатый, прижимаешься ко мне... Хочешь меня, Хироки?
В голове плыло от жара прижатого тела, сердце глухо и сильно стучало в груди. Окура то целовался, как безумный, хозяйничая языком во рту Учи и позволяя ему то же в ответ, то отстранялся и смотрел из-под ресниц, как нетерпеливо вздыхает и тянется к нему Хиро. Развязал пояс его юката и неторопливо, собственнически гладил ладонями грудь, живот, тощие бёдра. Наконец, не выдержав, сам потёрся о него пахом, со стоном выдохнул на ухо:
- Ну, делай что-нибудь! Про тебя тоже не забуду, не волнуйся...

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:17)

0

35

На долю секунды  он засомневался, что Окура захочет продолжать. И резко выдохнул от неожиданности, когда горячие губы парня с жадностью впились в его. Издав тихий стон, Учи с готовностью поддался навстречу, прижимаясь к нему всем телом.
- Тогда я совершенно не против
Потемневшими от желания глазами Хиро наблюдал, как руки парня скользили по его телу.  От властных горячих прикосновений по телу разливались волны желания, заставляя его предательски дрожать от предвкушения. Поддаваясь навстречу, парень чуть выгнулся, прижимаясь пахом  теснее к его бедру. Тихо застонав, он закусил губу, вздрагивая от горячего шепота, обжигающего нежную кожу.  Учи знал, чего от него хотел Тадаеши. Догадаться было не сложно. Не заставляя себя ждать, парень взял инициативу в свои руки, перекатываясь и накрывая стройное тело парня своим. С этой позиции было удобнее проделать то, что задумал Хироки.  Щеки предательски вспыхнули, когда он взглянул в полные желания и страсти глаза Таччона. Чтобы скрыть смущение, Хиро склонился, неторопливо развязывая пояс и обнажая грудь парня. Горячие губы скользнули по шее, оставляя дорожку от жадных влажных поцелуев. Спускаясь все ниже, он чуть задержался на груди. Шаловливый язычок легонько скользнул по темной бусинке соска, щекоча и играя с ней. Тихий томный стон друга придал ему уверенности, и Учи скользнул ниже, обжигая плоский живот Таччона горячим дыханием.

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-23 21:11)

0

36

Сначала его ещё мучали мысли о том, что надо бы вести себя потише, о том, что здесь нисколько не безопасно, и мало ли кто может вломиться в комнатку хоть с камерой наперевес. Впрочем, это всё вылетело из головы, когда Хироки прикоснулся губами к шее, и показалось, что простое касание оставило на ней пылающую метку. Окура невольно изогнулся, ещё сильнее подставив вспотевшую шею, но Учи уже перешёл к груди, и Таччон вздрогнул, неожиданно для себя простонал. Вдруг почувствовав себя непривычно беззащитным, открываясь навстречу страсти Хироки с готовностью и с наслаждением.
Горячие губы скользнули ещё ниже, Окура снова сдавленно простонал, открыл глаза, стараясь удержаться и не толкаться навстречу, не мешать. Впрочем, это мало помогло: смотреть, как розовый язык медленно облизывает красивыо изогнутые губы, как дрожат тёмные ресницы, и глаза ловят каждое твоё движение - это просто невыносимо. Приходилось серьёзно сдерживать себя, чтобы не дать прорваться наружу безумному желанию повалить, сорвать мешающие тряпки и просто взять, на месте, чтобы стонал и кричал, чтобы извивался и царапался... Окура сглотнул, приподнялся на локтях и чуть отполз назад, надеясь опереться поудобнее и не пропустить ни секунды восхитительного зрелища. Поощрительно улыбнулся, надеясь только, что по его глазам нельзя прочесть, что вот такой вот Учи, горячий, заведённый, послушный - очень быстро становится его новой слабостью и, на самом деле, отказать ему в чём угодно потом будет крайне трудно... Если и захочется сохранить хоть каплю чувства собственного достоинства.

0

37

Пряный запах горячего тела сводил с ума,все мысли о том что бы остановиться,улетучились с концом. И Хиро принял решение продолжать что бы там не произошло. Тем более сладкие стоны парня говорили о том,что тот тоже далеко не против всего того что проделывал Хиро с его телом. Он тем временем опустился ниже и обведя кончиком языка пупок парня,проник внутрь,дразня и обжигая нежную кожу горячим и частым дыханием. Медленно разведя ноги парня шире,Хироки скользнул ниже,оставляя на плоском животе Таччона влажную дорожку от своего языка. И прежде чем  опуститься к паху парня,поднял на него затуманенный взгляд черных глаз,медленно облизывая свои губы и встретившись с ним взглядом он хитро улыбнулся. Заводясь и распаляясь от вида возбужденного друга все больше,он погладил его по бедрам,соскользнув пальцами на внутреннюю сторону. Томно приоткрыв пухлые губки,Хиро нарочито медленно опустился к алой,блестящей от выступившей смазки головке.Вдохнув его терпковатый резкий запах,парень судорожно выдохнул,прикрывая глаза и поддаваясь навстречу.Игривый язычок нетерпеливо и жадно скользнул по вершине,спеша удовлетворить свое желание наконец попробовать ее вкус.Судорожный вздох Окуры,больше похожий на тихий всхлип,коснулся края затуманенного сознания парня,совершенно увлеченного новыми пьянящими ощущениями вкуса,запаха и желания,что накрывали его,с головой погружая в пучину страсти.Удерживая его за бедра,Хиро неторопливо опустился ниже,плотно сжимая кольцо губ вокруг твердого ствола Таччона. Язычок торопливо и жарко исследовал бархатистую кожу,лаская кончиком каждую венку напряженного подрагивающего члена.

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-25 10:55)

0

38

Лёгкие, почти невесомые касания заставляли вздрагивать, намекая на большее, на странную нежность, которой вроде бы не было месте в том, что они сейчас делали. Окура мысленно пообещал себе как следует постараться доставить удовольствие Хироки - позже, когда голову не будет кружить и туманить желание немедленно кончить. Или не сразу, а сполна насладиться... вот этим!
Окура сдавленно вздохнул, сам смущаясь неловкого звука, и тут же закусил губу, стараясь не думать о том, кто их может услышать. Хиро, наконец, прекратил дразниться и перешёл к делу, медленно, так медленно, но явно знал, что делал.
Чёрт, кто тебя этому научил?! Скажи мне, я его... поблагодарю и убью.
С кем-нибудь другим Таччон бы говорил, поощрял, улыбался знающей улыбкой... но сейчас не мог. Тело вытянулось струной, все ощущения, казалось, исчезли, кроме восхитительного жара и неторопливых касаний языка, кроме давления, которое так и тянуло толкнуться поглубже во влажный рот. Он изо всех сил старался не дёргаться, зная, что этого никто не любит, не сразу, по крайней мере - и на это уходили остатки сознания, кроме негромких стонов, всё тело словно отвечало на ласки Хироки, будто изголодалось именно по ним, по нему. Возбуждение быстро затапливало разум, и он знал, что долго не продержится.

0

39

Громче Таччон... И плевать на всех... Хироки,не устраивало,что Окура сдерживает себя и свои стоны,которые так хотелось слышать парню.В такие моменты когда Хироки,отдавался страсти,ему было плевать на весь окружающий его мир.Сейчас, ему был важен лишь один человек...и это был Окура. Учи было важно убедиться, что он доставляет ему наслаждение.Что он так же теряет голову,от всего происходящего,как и сам Хиро
Ну же...Сомкнув сильнее губы вокруг его напряженного члена он плавно опустился вниз, медленно насаживаясь на всю длину до предела,чувствуя как головка упирается ему в горло. И обхватив пальчиками член парня у основания начал двигаться. Сжимая влажными губами,скользкую от смазки,напряженную плоть. Первый негромкий стон Таччона, и Хиро начал двигаться более быстро и уверенно,вбирая полностью в рот и отпуская,поддразнивая языком маленькую дырочку на алой головке и слизывая капли смазки, и снова опускаясь по всей длине. Сходя сума сам,от смеси запахов его тела и стонов.Возбуждаясь на столько сильно,что не выдерживая,раздвинул полы своей юкаты и обхватив свой подрагивающий от напряжения член,начал медленно ласкать себя,чуть прогибаясь,и не сдерживаясь, тихо простанывая от наслаждения. Медленно,что бы не кончить раньше него,он стал гладить свой член, чуть надавливая подушечками пальцев на головку. Сквозь тихие,собственные всхлипы,продолжая ласкать парня губами и языком,переходя на более быстрый ритм.

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-25 17:02)

0

40

Окура вздыхал всё громче, пока, наконец, не сорвался на полноценный стон, чувствуя, как Хироки переместил ноги и убрал руку с его бедра, а потом сам стал всхлипывать, по-прежнему обнимая губами его напряжённый член. Осознание, что его так заводят собственные действия - и его, Тадаёши, реакция - усилили ощущения неимоверно, к тому же Учи ускорился, по-прежнему аккуратно и умело скользя губами и поглаживая и прижимаясь языком. Ни одного неловкого движения, только то, что доставляет всё больше и больше удовольствия. На очередной его выдох Окура чуть не прокусил собственную ладонь, поспешно вцепившись в её ребро зубами.
Надо что-то делать, иначе я сейчас нас обоих так спалю, что никогда не отмоемся. Чёрт...
Со стоном оттолкнувшись локтями, он согнулся, сел, мягко провёл по щеке Хироки ладонью, отодвинулся, заставляя выпустить член изо рта. Отчётливый влажный звук, и щёки, казалось, покраснели ещё сильнее. Не выдержав, он рванул Учи вверх, тут же запуская в его рот собственный язык и со странным удовольствием слизывая с него собственный след. Ухватив Хиро за плечи, подтянул повыше, улёгся обратно, прижал на всю длину тела к себе:
- Ещё минута, и я бы так кричал твоё имя, что вся гостиница бы сбежалась, - шепнул Окура после очередного поцелуя, - так что лучше заткни меня чем-нибудь...

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-25 18:05)

0

41

- Ещё минута, и я бы так кричал твоё имя, что вся гостиница бы сбежалась.
- Тогда я знаю... - горячо зашептал Учи, покусывая его губы. - способ, чтобы ты вел себя потише...
Хироки окончательно потерял голову, чувствуя под собой гибкое тело парня. Не в силах больше выдерживать этих тягучих безумных ласк, он понял, что еще немного и сорвется, увлекаемый страстью и единственным желанием - получить Окуру.
- Надеюсь ты понимаешь, что я больше не остановлюсь. - с этими словами Хироки отстранился, окидывая парня томным взглядом, повел плечом, позволяя просторной юкате соскользнуть на пол.
Наконец освободившись от мешавшей одежды,Учи кончиками пальцев заскользил по телу друга вверх,снимая и с него лишнюю сейчас одежду.Тот не сопротивлялся,видимо ожидая чего-то подобного и полностью одобряя действия парня.Но следующий шаг своего друга Тадаеши предугадать не смог.Когда оба парня оказались полностью обнажены,Хиро одним резким движением перевернул его на живот, приподнимая за бедра и заставляя встать на колени,тем самым зарываясь лицом в подушку.Тяжелое сбивчивое дыхание с легкой хрипотцой вырывалось из легких Учи,выдавая сильное возбуждение.Понимая,что смягчить боль проникновения нечем,Хироки скользнул по спине парня губами,спускаясь к его промежности.Горячий язык проник между ягодиц,проходясь по сжатому колечку мышц,чуть надавливая.

0

42

- Надеюсь ты понимаешь, что я больше не остановлюсь.
Таччон только кивнул, решив поддаться соблазну и разрешить Хиро сделать всё, что ему придёт в голову. В конце концов, мало что из того, что, собственно, может прийти, будет совсем уж неприятным... возбуждение любую позу сделает желанной. А Хироки, к тому же, был вполне аккуратен, не проявляя склонности...
- Ох, - выдохнул Тадаёши, уже тыкаясь носом в жёсткую гостиничную подушку и тут же меняя мнение. Учи, как оказывается, был вполне склонен к агрессивному сексу. но почему бы и нет? Чувствовать, что тебя настолько сильно хотят, что готовы вот так вот перевернуть и взять на месте - само по себе мощный афродизиак. Окура, не дрогнув, поддался этому ощущению, позволяя ему затопить разум, и, когда губы Хироки скользнули по его спине, соблазнительно прогнулся, закрыл глаза, наслаждаясь моментом ласки. Когда же она продолжилась - неожиданно, так чувственно - он застонал ещё раз,  благо подушка глушила звуки, и сладко вздрогнул.
Сильнее, ну... ещё, Хироки. Ещё немного, и я вспомню, как это, тебе со мной будет легко... узнаешь, как я люблю.
Напрягшееся поначалу тело расслаблялось быстро, он раздвинул ноги пошире, принимая более устойчивую позу, и просто ждал, пока друг - впрочем, теперь ещё и любовник, - не решит, что с него хватит.

0

43

Услышав глухие стоны парня в подушку,Хироки довольно улыбнулся.От взгляда так же не укрылось то,как чувственно выгнулся Тадаеши,словно приглашая его к более активным действиям.И Учи не заставил себя долго ждать,выпрямляясь.Горячая,мокрая от смазки головка коснулась соблазнительного входа,теплые ладони легли на бедра.Резкими короткими рывками Хиро,чувствуя как плотно мышцы обхватывают его твердый член,проник в тело любовника,заполняя его собой полностью.И замер,давая парню время привыкнуть.
- Ками-сама... Татччон, ты такой горячий и тесный... - Хиро чуть повел бедрами,проникая немного глубже. - У тебя давно никого не было, нэ?
Поддаваясь назад,парень начал двигаться.Поначалу неторопливо и медленно,размеренными глубокими толчками.Но возбуждение и пьянящая страсть свели всю эту сладкую пытку на нет,заставляя тело Хироки набирать скорость,срываясь на более рваный ритм.Обхватывая бедра Тадаеши,он сжимал пальцами нежную кожу,оставляя на ней яркие отметины,направляя его на себя,тем самым проникая еще глубже в его тело с каждым толчком.Заставляя парня еще больше прогибаться и глухо стонать в подушку от наслаждения.Головка Учи скользнула по чувствительному бугорку простаты,когда тот при очередном толчке слегка изменил угол проникновения.Хиро отчаянно кусал губы,сдерживая громкие стоны,которые могли бы привлечь ненужное внимание к их номеру.

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-25 22:03)

0

44

Вспоминать это ощущение - быстро, сильно, сразу, полминуты отдыха и снова движение - было трудно. Окура сжался, закусив зубами неподатливую ткань подушки, задышал быстро и тяжело, чувствуя, как тело протестует против почти забытого вторжения. Но он держался, концентрируясь на том, как хрипло выдыхает сзади Учи, как его руки стискивают дрожащие бёдра и тянут на себя, насаживая сильнее, ещё, рывками. Раз или два Тадаёши коротко вскрикнул, едва слышно для Хироки, и снова опустил голову, мысленно посмеиваясь над собой и благодаря Хироки за то, что он терпит, хотя ему наверняка хочется двинуться ещё.
- Ками-сама... Таччон, ты такой горячий и тесный... - Толчок, от которого снова хочется кричать, но жаркие слова кружат голову совсем другим желанием. - У тебя давно никого не было, нэ?
Если он и хотел ответить, то забыл об этом. Учи шевельнулся, подавшись назад, и тут же вернулся, снова заполняя собой. Движение всё ещё причиняло боль, неизбежно, но теперь её можно было терпеть и обращать внимание на другое. Вспоминая прежний опыт, тело поначалу неохотно, а потом всё более одобрительно принимало жёсткое обращение, заставляя сомневаться в собственной нормальности. Впрочем, зачем ему быть нормальным, если ему хорошо вот так?
Хиро рвано вздохнул, сжал пальцы так, что назавтра наверняка останутся синяки, но плевать. Следующее движение снова послало Таччона лицом в подушку, но снова прошлось по чувствительной точке, Окура с силой толкнулся бёдрами назад, призывая повторить, и ещё сильнее наклонил плечи, помогая удержать нужный угол. Хироки повторил, и обмякший было член Тадаёши дрогнул, он торопливо повернул голову, упираясь в подушку плечом и освобождая руку, обхватил себя пальцами и, стараясь поймать ритм, задвигал рукой, прижимая головку большим пальцем. Ещё немного, и я снова буду готов кончить. Быстро, но нам сейчас и надо быстро.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-26 16:08)

0

45

- Прости...-хрипло выдохнул Хироки,почувствовав как парень сжался от его проникновения. Стараясь быть осторожнее он немного замедлился,хотя это было чертовски сложно,глядя на соблазнительно прогибающегося парня, с бисеринками пота,катившимся вдоль позвоночника.
Промокшие от пота пряди Тадаеши липли к нежной коже красиво очерченных лопаток,от вида которых у Хиро темнело в глазах.Сдерживать себя было все сложнее.А когда тот принялся отвечать ему,Учи снова начал терять контроль.Рваными,глубокими толчками он врывался в горячее и такое податливое тело Окуры,каждым движением задевая простату и заставляя парня извиваться и стонать все сладостней.Это сводило с ума.Глухие,отчаянно сдерживаемые стоны,становились все громче и нетерпеливее.Краем сознания Хироки понимал,что следует вести себя по-тише.Но удовольствие смыло эту здравую,но совершенно мешающую сейчас мысль.
- Таччон...
Голова закружилась.Скользнув затуманенным взглядом по телу Тадаеши,он увидел как парень начал ласкать себя.Это зрелище завораживало и заставляло дрожать от вожделения.Наблюдая за быстрыми и уверенными движениями его руки по скользкому от смазки напряженному члену,Хиро понял, что еще немного и сорвется,чувствуя как все тело охватывает первая волна наслаждения.Он закусил губу до крови,сдерживая громкий стон и стараясь не кончить прямо сейчас.

0

46

Почувствовав, как Хироки задрожал и сбился, задышал ещё тяжелее, Окура с любопытством вывернул шею, посмотрел назад. От увиденного стало совсем хорошо, он облизнул горящие губы и призывно улыбнулся. Учи смотрел так, будто готов был кончить прямо сейчас, без дополнительных усилий, и от этого самому Тадаёши хотелось сделать это ещё сильнее. Толкнуть на грань Хиро, чтобы его реакция добавилась к собственному возбуждению. Та самая спираль удовольствия - ты мне, я тебе, ты мне ещё сильнее - ради которой ему и нравился секс.
- Таччон...
- Хироки, - хрипло отозвался Окура, делая свои движения жёстче, толкаясь назад и качаясь вперёд, будто это он здесь выбирает, кто, когда и как должен кончить. - Хн, Хи-ро... - кусая губы, он уткнулся лбом обратно в подушку, плавно выгибаясь и выпрямляясь снова, демонстрируя, на что способно гибкое тело после долгих лет тренировок.
Сдерживаемые стоны, резкие толчки. Таччон закрыл глаза, отдаваясь ощущениям, и почти сразу вздрогнул всем телом, чувствуя, как стекает по пальцам тёплая жидкость.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-27 10:56)

0

47

Как ни старался Хироки,но сдерживаться уже не было сил.То,как прогибался парень от его толчков,и начал поддаваться ему навстречу,подтолкнуло парня к краю.Забывая обо всем,он громко застонал,почувствовав как Таччон во время оргазма сжимает его в себе.Сделав последний глубокий рывок,начал изливаться внутри него.Вжимаясь в парня,чувствуя как заполняет его своим семенем.Оргазм мощной волной накрыл Учи.Подрагивая,он пытался восстановить дыхание,все еще хрипло и с трудом дыша.
Медленно оставив тело Тадаеши,парень лег рядом,обнимая его и прижимая к себе.С довольной улыбкой,Хироки притянул любовника ближе и поцеловал в плече,наслаждаясь близостью разгоряченного Окуры.
- Я надеюсь ты в порядке? - шепнул Учи,разворачивая лицо парня к себе и убирая влажные пряди, заглянул ему в глаза.
Ксо... Какого хрена... Он же не девчонка в конце концов...Откуда вообще в нем взялось это странное чувство нежности и заботы о Тадаеши.Всматриваясь в затуманенные недавней страстью глаза парня,он не выдержал и, склонившись,снова поцеловал его.Поцелуй получился медленным и неторопливым,словно бы Хиро извинялся за свою несдержанность и причиненную боль.

0

48

Сквозь блаженный туман в голове Тадаёши расслышал громкий стон удовольствия и устало улыбнулся, всё ещё вздрагивая. Уч вышел из него, улёгся рядом. Окура осторожно выпрямил дрожащие ноги, с готовностью подвинулся в его объятия. Касание тёплых губ к плечу, тонкие и сильные руки - он еле сдержался, чтобы самому не простонать от наслаждения. Перенапрягшееся тело быстро расслаблялось, приветствуя знаки внимания. Удовлетворение и спокойствие плескались в мыслях, как ласковые волны.
- Я надеюсь ты в порядке? - Хироки повернул его лицо к себе, с беспокойством вгляделся в глаза. Тадаёши ощутил, как раздвигает губы широкая, яркая улыбка. Беспокоишься... сначала такие эмоции, потом забота... Так приятно.
Он не успел ответить - Хиро уже снова целовал болезненно отзывающиеся губы, но чёрт бы с ними, с губами. Окура ответил, так же наслаждаясь неторопливым поцелуем, так что в итоге почти забыл о причинённой боли. Потом молча зарылся пальцами в его волосы, уложил Учи щекой к себе на грудь и бездумно, лениво гладил влажные волосы, размышляя, что об их воплях подумали в гостинице.
Да плевать. Мало ли чем мы тут занимались. Место глухое, папарацци не достанут.

0

49

Медленно сознание прояснялось а вместе с ним и реальность произошедшего,от чего Хироки было немного не по себе.
Он наслаждался внезапной лаской Тадаеши,положив голову ему на грудь и слушая как сердце парня постепенно восстанавливает свой сбитый ритм,и как его дыхание приходит в норму. Прикрывая глаза и чувствуя как его пальцы неторопливо перебирают волосы Хиро,он пытался немного переварить все произошедшее сейчас.
Вот так отдохнули...-пронеслось в голове.Никогда бы он не подумал,что они с Тадаеши способны зайти настолько далеко.Да что  они вообще могут быть кем то еще помимо друзей. Но теперь это был совершившийся факт,и Окура теперь был ему не просто друг...
Тихо выдохнув он сильнее прижался к парню. Перед глазами всплывали картинки только что пережитого и щеки непроизвольно вспыхнули.
Ксоо...нашел время смущаться,черт возьми. Надо было раньше думать к чему все это может привести...А им еще жить в одной комнате в общежитии. И как,хотелось бы знать? Да еще и...
- Черт...- тихо прошептал он,кусая и без того опухшие от жадных поцелуев губы.- Нас определенно слышали...- Такое то не услышать,учитывая толщину этих стен.- Ксо..никогда не умел сдерживаться...надеюсь персонал здесь понятливый и болтать не будет,а то мы попали с тобой, Таччон.
Он поднял голову и рискнул посмотреть на парня,скрывая вновь непонятно откуда взявшееся смущение.

0

50

- Ксо..никогда не умел сдерживаться...надеюсь персонал здесь понятливый и болтать не будет,а то мы попали с тобой, Таччон.
- Во-первых, кто им поверит? - беззаботно отозвался Окура, - с удовольствием разглядывая раскрасневшееся лицо и алые губы. - Во-вторых... во-вторых, максимум, получим выговор. Ты знаешь, я как-то спокойно стал относиться к таким проблемам... если под камеры не попасть с этим, конечно. А так - ну, может, мы тут поодиночке валяемся и такие стоны издаём, мало ли. В общем... - он подтянул Учи повыше, нежно притронулся к щеке, обвёл языком пылающие губы. - Проблемы будем решать, если возникнут. Извинимся утром за шум и уедем пораньше.
Хотелось одновременно спать, нежничать и в душ. Последний момент Окура оттягивал, как мог: знал, что все мышцы взвоют и его проклянут за такие эксперименты. Смотреть, как ты после такого ещё и смущаешься... чудо ты в перьях, Хироки. Первый ведь начал, я бы не решился тебя соблазнять, а ты вон как...

0

51

А так - ну, может, мы тут поодиночке валяемся и такие стоны издаём, мало ли.
Хироки тихо рассмеялся на слова парня.
- Тадаеши,ты просто гений...я уверен, они именно это и подумают...- Учи рассмеялся еще сильнее,представив эту картину и широко улыбаясь посмотрел на друга сияющими глазами. Но встретившись взглядом с его потемневшими глазами,перестал улыбаться,сглатывая ком в горле.Красивый... Сейчас, в полумраке комнаты Таччон был настолько соблазнительно красив,что Хироки непроизвольно залюбовался его лицом. Ксо...веду себя как влюбленный придурок Он тряхнул головой,отгоняя все эти ненужные мысли...Еще чего не хватало...И так уже изрядно выставил себя идиотом перед ним...Секс,и ничего больше...Ведь так?Или все же...
Немного отстранившись от парня,Учи расслабленно упал на футон рядом с ним,и как бы не пытался не смотреть на него,взгляд все равно возвращался и скользил по обнаженному телу Окуры. Видимо страсть все еще бушевала у него в крови,другого объяснения своим мыслям он не видел. Да и не хотел думать,что это все намного серьезнее...У нас обоих нет на это время. И на первом месте работа,какие между ними могут быть отношения...
- Если я сейчас не доползу до душа,то так и вырублюсь, на радость здешним девушкам из персонала.- усмехнулся он,стараясь вести себя как ни в чем не бывало.-Они будут в восторге,я уверен...- потянувшись,Хиро прикрыл глаза,собираясь с мыслями. Душ и спать...С утра все произошедшее этой ночью,будет выглядеть совершенно по другому...

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-30 17:14)

0

52

- Если я сейчас не доползу до душа,то так и вырублюсь, на радость здешним девушкам из персонала. Они будут в восторге,я уверен...
- Они-то будут, - хмыкнул Окура, разглядывая его с таким выражением лица, что оно называлось бы "раздевает", будь Учи ещё одет. - Ладно... Давай ты первый в душ, я потом.
Тадаёши тоже прикрыл глаза, мысленно оценивая, во что обошлась организму эта неожиданная встряска. Тело ломило, конечно, но, кажется, ничего непоправимого.
Главное, не перепачкать здесь футон... Ничего, вот сейчас Хиро упрыгает, займусь собой. И... уходить к себе в номер или остаться здесь? Мы вроде как друзья, вырубаться в одной комнате после шумного отдыха - это нормально, и ввосьмером в одной спали. Не знаю, что он подумает...
Почему-то ему не было страшно, чем всё это продолжится утром и продолжится ли вообще, когда и как. Одно Окура знал твёрдо: решат они устроить из этой "встречи" что-нибудь важное для своей жизни или нет, Хироки он из виду не потеряет. Все эти утренние истории про неловкие обещания позвонить, оправдания, стыд и всё остальное - это не для них. Канджани и так достаточно времени провели без Учи, чтобы теперь он был согласен терять его заново. получится у них что-нибудь или нет.

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Зимняя фантазия