Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Зимняя фантазия


Зимняя фантазия

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Заказ №1.
Перинг: Тадаеши Окура/Учи Хироки.
Место: маленький уютный онсэн.
Время: Зима начало 2011 года.

http://mygeography.ru/files/image/statii/Tumen-gorist/onsen.jpg
Онсэн (яп. 温泉?) — название горячих источников в Японии.
Зима на горячих источниках очень ограничена в своем проявлении. Снег лежит везде, кроме областей непосредственно возле самих источников. Небольшие горячие озерца исходят паром. Они окружены неширокими площадками из подогретых горячими потоками воды снизу камнями. Небольшой тихий отельчик скорее служит прибежищем для обслуживающего персонала. Всего несколько комнат для гостей. Источники тихие и уютные, потому пользуются популярностью не столько у больших компаний, сколько у влюбленных парочек или людей пожилого возроста, желающих подлечить свое здоровье и подумать о вечном или пофилософствовать с друзьями за чашечкой саке. Что в подобном месте забыли двое джонисов-кансайцев Учи Хироки и Тадаеши Окура, для персонала отельчика было загадкой. Но приняли их с подобающим заботливому хозяину вниманием.

0

2

- Обалденно тихо, - Окура, присев на камни, поболтал ногами в очень горячей воде, привыкая. - Просто супер. И ни-ко-го. И никаких камер! Вокруг зима, а мы тут валяемся почти голые, и никакой работы, зато много еды, вот это я понимаю, выходной.
Вытащить сюда Учи оказалось проще, чем он боялся. И не то чтобы у обоих было мало работы - Хиро вон даже похудел под семпая с этим его мюзиклом, наверняка работал, как проклятый, - но как-то всё сложилось удачно. Можно было подумать, Коичи-семпай сам это устроил. А он мог. В конце концов, меня он тоже помнит, правильно? Хотя, почему тогда не Рё, у него же была главная роль... ну ладно, дал Хироки расслабиться перед сезоном целый день - и хорошо.
- Вот сейчас поваляюсь... и есть. Как думаешь, тут прокатит добавки заказать?
Не дожидаясь ответа, Тадаёши сполз в воду, в итоге махнув рукой на полотенце и оставив его на камнях. Морозный воздух и горячий источник - и голова буквально кружится. Вот бы ещё Ясу сюда. Или Рё. Хотя, Хироки сегодня вроде тихий... а, ладно, мне нравится и буйный вариант.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:24)

0

3

Откинув полотенце,Хиро расслабленно опустился в горячую воду,тихо выдыхая от наслаждения и прикрывая глаза. Все же он принял правильное решение,согласившись на предложение Таччона съездить сюда. Он,сдержал сладкий стон,чувствуя как натруженные,за столько месяцев работы,мышцы,начинают расслабляться.
- Сугоой...-тихо протянул он,лениво скользя взглядом по телу Окуры.- Еще бы массаж,и я был бы самым счастливым человеком на земле...
- Обалденно тихо.Просто супер. И ни-ко-го. И никаких камер! Вокруг зима, а мы тут валяемся почти голые, и никакой работы, зато много еды, вот это я понимаю, выходной.-Учи согласно кивнул улыбаясь.
- Хотя,если бы с нами поехали остальные...- тихо засмеялся он,откидывая челку с глаз. -Тишины и покоя нам было не видать.
Учи вспомнил как умели развлекаться Канджани,когда он еще был один из них, и грустно улыбнулся.
- Вот сейчас поваляюсь... и есть. Как думаешь, тут прокатит добавки заказать?
- Ками сама...Тадаеши...- отвлекаясь от своих воспоминаний, рассмеялся Хиро.- Думаю,тебя ничего не остановит перед целью наесться до отвала.
Проследив взглядом за движениями парня,Учи быстро отвернулся,заметив как полотенце Окуры полетело в сторону. Смущенно прикрыв глаза,он тихо произнес:
-А вообще,спасибо за то, что вытащил меня сюда. Я уже и не помню,когда в последний раз отдыхал и расслаблялся- поборов в себе смущение,Хироки посмотрел прямо на парня.

0

4

-А вообще,спасибо за то, что вытащил меня сюда. Я уже и не помню,когда в последний раз отдыхал и расслаблялся.
- А, кто из нас помнит, - Таччон махнул рукой, медленно погружаясь в воду по подбородок - дальше было уже жарко.
- Думаю,тебя ничего не остановит перед целью наесться до отвала.
- Ну да! поспать и поесть, две главные мечты, о чём ещё думать, - пробулькал он, продержался ещё немного и с шумом вынырнул обратно. Критически осмотрел тощего друга и подвинулся поближе, чтобы ткнуть пальцем в рёбра:
- Ты вот вообще цыплёнок, тебе неделю есть надо, чтобы на себя прежнего похожим стать. И я таки буду тебя кормить, раз ты сейчас в Токио, наконец, обретаешься! Вот как урвёшь в следующий раз немного отдыха, мчи сразу ко мне, наготовлю.
Вот с кем угодно бы смущался, но с Канджани столько всего пройдено, что просто глупо уже. Ванна и ванна, сколько тыщ раз!
- А массаж... хочешь, прямо здесь разомну, не профессионал, конечно, но плечам и пояснице полегче станет.
И не красней, девчонка. Нашёл кого стесняться.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:24)

0

5

- Ты вот вообще цыплёнок, тебе неделю есть надо, чтобы на себя прежнего похожим стать.- Учи усмехнулся,глядя на него. И откинув голову назад,еще больше погрузился в горячую воду.
- Прежним мне явно уже не стать. Да и не получается.И вообще...- он возмущенно глянул на него.- что значит цыпленок?
Вполне себе гибкое, натренированное тело. Зря я что ли вкалываю по 24 часа в сутки...А вот ты,будешь столько жрать,скоро ни в один сценический костюм не влезешь.
- ехидно улыбнувшись парню,Учи снова прикрыл глаза.
Вот как урвёшь в следующий раз немного отдыха, мчи сразу ко мне, наготовлю.
- Знаю я тебя. Я потом из твоей квартиры не выползу,пока ты меня до боли в животе не накормишь. Но,хорошо,я подумаю.Хотя следующий выходной,у меня будет ой как не скоро,как и у тебя,думаю. Мой менеджер,сюда то меня с истерикой отпустил,не иначе они все думают,что мы роботы а не люди.- Хиро,понемногу стал приходить в себя,и полностью расслабился в присутствии парня. В конце концов,это глупо смущаться  настолько близкого человека,с которым пройдено многое.
- А массаж... хочешь, прямо здесь разомну, не профессионал, конечно, но плечам и пояснице полегче станет.
Хироки тихо засмеялся,посмотрев из под влажной челки на парня.
- Ты меня балуешь,Тадаеши. Массаж,откормить...смотри,привыкну к хорошему,не отвертишься потом...-прижавшись к нему,шепнул он на ушко и тут же быстро развернулся в воде спиной к парню.- Но я согласен на массаж...

0

6

И вообще... что значит цыпленок? Вполне себе гибкое, натренированное тело.
- Да, да, - Окура засмеялся, с силой опуская руки на плечи Хироки, так что тот на секунду ушёл под воду с головой. Тут же вытащил обратно, пока тот возмущённым бульканьем не испортит всю шутку, и легонько обвёл ладонями очерченные плечи. - Вижу, занимаешься, умница.
Массаж,откормить...смотри,привыкну к хорошему,не отвертишься потом...
- Ой, что я, тебя не знаю... как связался, уже не отвертишься, не собирался даже вертеться, - Тадаёши принялся быстро, соразмеряя силы, разминать мышцы, не забыв про шею, потом осторожно прижал колено к пояснице и потянул-дёрнул тело вверх, так что что-то где-то хрустнуло.
- Вот, и не сутулься. Опять чувствуешь себя дылдой, в вашей-то компании?
Массаж продолжился уже полегче, в горячей воде мышцы и так неплохо расслаблялись и разогревались, так что надо было только направить процесс в нужном направлении. В конце концов, он остановился, обняв Хиро за плечи, его мокрая чёлка щекотала разгорячённую шею.
- Так-то лучше. Посиди ещё минут пять.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:24)

0

7

Если бы Хироки ожидал такого подвоха со стороны Окуры,он скорее всего не оказался бы под водой,утянутый туда сильными руками парня. И сейчас бы не отфыркивался от воды, разбрызгивая капли, с мокрых волос, во все стороны.
- Ты засранец,Тадаеши...- придя в себя произнес он.Злиться не было смысла,так что Учи только глянул на парня из под мокрой челки,слизывая со своих губ капли.
Но происшествие тут же было забыто,и план мести отодвинут на потом,как только сильные руки Окуры опустились на его плечи. И блаженно и тихо простонав от его прикосновений,Учи тут же забыл обо всем,наслаждаясь и расслабляясь от массажа. Прикрыв глаза он наклонил голову вниз,позволяя парню массировать и шею. И закусив губу,резко выдыхал, от каждого нажатия пальцев Таччона.
- Не смог меня утопить,так решил переломать?- простонал он,прогибаясь от его движений,чувствуя как кое где хрустнули суставы.- Я так и знал,что ты не просто так заманил меня сюда...- рассмеялся он,как ни странно после всех резких манипуляций со своей спиной и позвоночником,ощущая легкость и расслабленность.
- Вот, и не сутулься. Опять чувствуешь себя дылдой, в вашей-то компании?
- Думаю,мне с ростом повезло чуть больше,чем тебе..- Хиро лукаво глянул на парня через плечо.
Он чувствовал себя настолько умиротворенно и расслабленно,что ни сразу понял,что Окура обнимает его. Но даже когда осознание этого дошло до него,было лень что либо предпринимать и уж тем более отодвигаться от парня.
- Так-то лучше. Посиди ещё минут пять.
- Да я могу и десять,если кое кто не будет против.- прикрывая глаза,тихо произнес Хиро. Отмечая про себя,что ему нравится находится так близко к парню, чувствовать рядом с собой его тело, и то как челка парня щекочет кожу. От чего по спине Хироки,пробегала слабая дрожь.
Усмехнувшись про себя,Учи теснее прижался к парню,и положив голову на его плечо,чуть повернувшись,уткнулся носом в шею Таччона,обжигая его кожу своим горячим дыханием.

0

8

Постоянные шутки, подколки и приколы, не всегда добрые - неотъемлемая часть жизни, если ты кансаец, и особенно, если вокруг тебя постоянно шесть других кансайцев, которых задалбывает даже любимая работа, а отыграться можно только на одногруппниках. Окура был уверен, что получит за традиционное "утопи Хироки" позже по полной программе, но был и доволен, что сам успел первым. Тем не менее, проворачивать с младшим любимые гадости Нишикидо (напугать призраками, например, или подложить колючек под простыню) он никогда не любил, ограничивался безобидными вещами. Учи, впрочем, отвечал тем же, умерял свою разрушительную активность иногда. Когда они все ещё были неразлучны, конечно.
- Думаю,мне с ростом повезло чуть больше,чем тебе..
- Это точно, - хмыкнул Таччон, лениво раздумывая, брякнуть про телячьи нежности Хироки прямо сейчас, или ещё пообниматься. Тепло, хорошо, спокойно. Хотя бы пять минут спокойно. - Я, небось, опять на футон не помещусь. Зато тебя вот удобно на коленях устраивать. Помнишь, ты как-то на Мару висел, как обезьянка, обнимался? Журналисты вошли - у них глаза с тарелку стали...

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:23)

0

9

Зато тебя вот удобно на коленях устраивать. Помнишь, ты как-то на Мару висел, как обезьянка, обнимался? Журналисты вошли - у них глаза с тарелку стали...
- Нашел что вспомнить. - Учи засмеялся. - Я в то время висел не только на Мару, если мне не изменяет память. Молодой и дурной был, что ж поделать? Любил привлекать внимание к своей персоне. Да и на коленях меня так не потискаешь как раньше.
Почувствовав что парень расслабился и явно не ожидает от него никакого подвоха, Хиро вывернулся из его рук. Развернувшись к нему, он резко опустил парня под воду, окунув того с головой. Так же как и несколько минут назад с ним сделал Окура. Подождав пока парень отфыркается от воды, он засмеялся.
- Не расслабляйся, Тадаеши. - продолжая улыбаться, он отодвинулся от парня, зная то теперь от него можно было ожидать чего угодно, и тихо посмеиваясь, Учи облокотился обеими руками о бортик источника, с усмешкой наблюдая за тем, как Окура приводит в порядок мокрые волосы. - Какая прелесть... - ехидно произнес он, окидывая тело парня ленивым взглядом. - Эх нет у меня камеры, запечатлел бы на память.
В целях собственной безопасности, Хиро отплыл подальше от парня, продолжая поддразнивать его.

0

10

- Я в то время висел не только на Мару, если мне не изменяет память. Молодой и дурной был, что ж поделать? Любил привлекать внимание к своей персоне. Да и на коленях меня так не потискаешь как раньше.
- Да уж, на ком ты только не висел, - начал было Тадаёши, но тут же неожиданно оказался по макушку в воде. Возмущённо взвыв, что закончилось только столбом пузырьков, выскочил обратно и завертел головой, пытаясь найти отыгравшегося Хироки. Тот был уже на другой стороне озерка и насмешливо блестел глазами, выжидал, что будет дальше.
- Эх нет у меня камеры, запечатлел бы на память.
- Я тебя сейчас сам запечатлею... в дно! - сбежать Учи мог, разве что выскочив из источника, настолько они здесь были маленькие. Угрожающе надвинувшись, Окура протянул к нему загребущие руки и принялся щекотать, удерживая запястья одной рукой. Долго это у него не получилось - Хироки и вправду стал сильнее - но гордость была удовлетворена.
- Выгадал момент, зараза мелкая, - проворчал Окура, пытаясь отодвинуться сам. Голова слегка закружилась: бороться в онсэне было не лучшей идеей. Блестящие глаза и красные губы Учи это доказывали: дышать обоим стало труднее.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:23)

0

11

- Ксо... Таччон... - Учи напряженно наблюдал за тем как парень приближается к нему. - Может решим все мирным путем, нэ? - он нервно оглянулся по сторонам, пытаясь найти место куда бы можно было быстрее смыться.
Но не успев сделать и шага, оказался зажат парнем. Вот черт... Оказалось, от Окуры вырваться было не так уж просто. И тем что Хиро дергался, пытаясь вырваться из его цепких рук, лишь усугублял свое положение.
- Ксо... Да перестань... - не в силах выносить щекотку, смеясь, простонал он. - Я уже дышать не могу...
Воздуха и правда не хватало. Нашли место для таких игр.
- Выгадал момент, зараза мелкая
- Ты прекрасно меня знаешь, не мог же я тебе это спустить с рук. - Учи тяжело дыша, то и дело облизывая пересохшие губы, посмотрел на Окуру. - Или ты думал я просто так к тебе подсел? - на сколько хватало воздуха рассмеялся Хироки. - А в следующий раз будешь осмотрительнее... Да и я тоже... Мир? - улыбаясь, парень протянул руку Окуре. - Квиты, по-моему?

0

12

- Ксо... Да перестань... Я уже дышать не могу...
А в следующий раз будешь осмотрительнее... Да и я тоже... Мир? Квиты, по-моему?

- Мир... - Окура тяжело сглотнул, боднул горячим лбом смеющегося Хироки. - Квиты-квиты... - хватая ртом воздух, сам уткнулся лбом в плечо друга. - Уф, жарко всё-таки, пойдём уже остывать. Или я прямо здесь инфаркт схвачу.
Запыхавшийся, вспотевший Учи напомнил о давно прошедших днях джуниорства, когда их гоняли до седьмого пота, и потом все падали на маты, путаясь в конечностях и даже не думая, что валяться друг на друге и громко жаловаться, что и как у тебя болит - неприлично.
- Чёрт, давно я так не веселился, - снова выдохнул он, обхватывая Хиро за плечи, чтобы встать. - Только не придуши меня потом подушкой во сне, окей?

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:23)

0

13

- Уф, жарко всё-таки, пойдём уже остывать. Или я прямо здесь инфаркт схвачу.
- Никаких инфарктов,Тадаеши...я тебя потом не вытащу отсюда.- тяжело дыша,улыбнулся Хиро. Пытаясь восстановить сбившееся дыхание он,прижался к парню,утыкаясь в его мокрую макушку подбородком.- И потом,я не хочу вот так потерять своего друга,ты мне еще можешь пригодиться.
На душе давно не было так хорошо и легко,и это единственные выходные за последние несколько месяцев когда у Хироки получилось забыть о работе,о своих проблемах и полностью расслабиться и наконец то быть самим собой,не одевая каждодневные маски приходя на работу и работая на камеру.
- Только не придуши меня потом подушкой во сне, окей?
Учи помог подняться другу и лукаво глянув из под мокрой челки на него,тихо засмеялся:
- Я спасаю тебя от инфаркта не для того что бы потом придушить во сне,Таччон. Хотя...-откинув с лица мокрые пряди волос,Учи снова посмотрел на него,не скрывая блеска озорных глаз, он улыбнулся.- Я же говорил,не расслабляйся, Таччон. А теперь и правда пошли,ато у обоих инфаркт случится,тогда мне будет вдвойне обидно.
Хиро поискал глазами свое полотенце,совершенно забыв про него,во время их игр с Окурой.

0

14

Я же говорил,не расслабляйся, Таччон. А теперь и правда пошли, а то у обоих инфаркт случится, тогда мне будет вдвойне обидно.
Окура насмешливо фыркнул, брызнул напоследок в друга из горсти и, цепляясь за камни, вылез из источника. Чуть в стороне от его пара холодный воздух мгновенно защипал тело и прояснил голову. Таччон довольно вздохнул, потягиваясь, потом подобрал своё полотенце и опоясался, следя уголком глаза за Хироки, который отыскивал своё.
Эх, надо было спрятать куда-нибудь. Детская каверза, но как было бы забавно. Хотя, местных бабушек голым задом не отпугнёшь, ещё и налетят, как курицы, засмотревшись, на такого-то парня!
- Теперь я голоден, как пара слонов, - в доказательство Окура похлопал себя по животу и оглядел голодным взглядом пустынный пейзаж. Смеркаться начнёт ещё нескоро, зато потом наступит самая настоящая тёмная ночь, в Токио или в Осаке такого не увидишь.
- Предлагаю поймать кого-нибудь с ужином, и пригрозить, что без еды он сам станет ужином!
Наскоро умывшись из тазика с холодной водой, Таччон, не оглядываясь, закутался в юката и побрёл ловить девушек из прислуги. Заодно уточнил, что ужинать они с другом будут в одном номере.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:23)

0

15

- И это я еще и зараза.-фыркнул Учи тряхнув головой и слизывая с губ капли.  Наконец отыскав взглядом полотенце он направился к нему. Не удержавшись кратко глянул в сторону Окуры. Тот уже вылез из воды и с довольным видом потягивался. Непроизвольно отметив про себя что Таччон стал более крепким и гибким,со времен их совместного прибывания в Канджани. Учи тряхнул головой,понимая что пялиться на своего друга абсолютно ни к чему. И резко выдохнув,упираясь руками о камни,подтянулся,вылезая из источника.Тут же ощущая перепад температуры,он быстро натянул на свои бедра полотенце и взъерошив мокрые волосы,посмотрел на друга,услышав его слова;
- Теперь я голоден, как пара слонов,
- Ну,кто бы сомневался, что ты проголодался...-усмехнулся Хироки,поворачиваясь к парню и наблюдая как тот хлопает себя по животу.- Окура и еда...еда и Окура вещи неразделимые.Мне вот интересно,что будет,если ты вовремя не поешь?Хотя нет,думаю,лучше тогда с тобой наедине не оставаться.- смеясь он накинул на плечи юката.- Пусть кто нибудь другой экспериментирует...я жить хочу.
- Предлагаю поймать кого-нибудь с ужином, и пригрозить, что без еды он сам станет ужином!
У Хиро на этот счет было свое мнение,он сейчас прибывал в таком расслабленном состоянии,что есть ему хотелось меньше всего. Но он прекрасно понимал,что наврятли отвертится от Таччона,тот все равно накормит его,хочет того Хиро или нет. Поэтому ничего не оставалось как коротко кивнуть,соглашаясь.
Проследив взглядом за уходящим парнем и плотнее запахивая юката,он последовал следом за ним. Мечтая лишь,об одном,доползти до своего футона и рухнуть.

0

16

Растянувшись на полу в комнатке Учи, Окура лениво махнул ему рукой, когда тот вошёл, будто сам был здесь хозяином:
- Устраивайся. Какой ты лохматый!
Встрёпанный Учи с мокрыми волосами выглядел так мило, что Тадаёши невольно улыбнулся и кинул ему второе полотенце:
- Высуши волосы, простудишься.
Окура подозревал, что его собственная причёска не сильно в лучшем состоянии, но было слишком лень. К моменту, когда молчаливая девушка в несколько приёмов принесла и расставила на низком столике скудный, зато сытный выбор местных блюд, Окура, немного отдохнув, устроился сидя, покрепче подтянув пояс юката.
- Вот теперь я абсолютно счастлив, - пробубнил он с полным ртом минут через двадцать. - Просто и совершенно... эй, не спи! что там полагается делать после отмокания и ужина, сидеть на террасе и наслаждаться воздухом? Или тебя совсем сморило, Хиро-ко-тян? - назвав друга женским вариантом имени, Окура посмеялся, глядя, как тот недовольно морщит нос. - Тогда можем выключить свет и рассказывать страшные истории!

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:22)

0

17

Удивление,от того что он застал Окуру у себя в комнате немного спало.Хотя в первые мгновения как он зашел, и увидел его,Хиро на мгновение замер в проходе.И пришел в себя только лишь тогда, когда в него полетело полотенце.Наскоро вытираясь он наблюдал за тем,как вальяжно парень развалился на полу.Скользнув взглядом по вырезу его юката,Учи быстро отвернулся. И рискнул посмотреть на парня,только лишь тогда,когда девушка из обслуги принесла им еду. Все так же не горя желанием есть,он все же опустился перед столом,понимая что подкрепиться все же стоило. Тем более,нормально поесть ему не всегда удавалось,в связи с постоянной занятостью.
Итадакимас...-протянул Учи,беря палочки и удобнее устраиваясь за низким столом.Принимаясь за еду,он то и дело поглядывал из под челки, на Таччона.И сам не заметил как съел всю вою порцию.Все же аппетит Окуры заразителен.
Теперь,после всего еще и наевшись до отвала,Хиро ленивым взглядом обвел комнату уже примечая где ему можно было наконец упасть и расслабиться.
- Вот теперь я абсолютно счастлив. Просто и совершенно... эй, не спи! что там полагается делать после отмокания и ужина, сидеть на террасе и наслаждаться воздухом? Или тебя совсем сморило, Хиро-ко-тян?
Учи тряхнул головой,хмуро глянув на него и поджав губы.Давненько его так не называли, да  и том, что когда то он поддерживал образ канджаневской принцессы он успел уже забыть.
- Я бы предпочел повалятся и послушать как милая Тадакко...расскажет мне наистрашнейшую историю.- ехидно протянул он,доползая до футона и падая на него.

0

18

- Я бы предпочел повалятся и послушать как милая Тадакко...расскажет мне наистрашнейшую историю
- Наистрашнейшую, говоришь... - поглядев на него, Окура повернулся набок, покачал ногой в воздухе, потом торопливо убрал, чтобы не снести со стола хрупкую конструкцию из тарелок и мисок.
- Жила-была однажды девочка... ходила в самую обычную школу, играла с самыми обычными друзьями, только была у неё старая кукла... - он покосился на Учи, радуясь тому, как расслабленно друг внимает его истории.
Вот же вырос, утёнок. Не принцесса, целый принц. Красивый, чёрт... вот бы мне такого парня. Размечтался, Окура, парня ему! Работай, негр, пока солнце на землю не упало. Тогда, может, ещё выходной получишь.
- А в один прекрасный день стала актрисой, сыграла в известной дораме и вышла замуж за Нишикидо Рё, - Тадаёши резко сменил ход рассказа, улыбаясь в ответ на то, как Учи вздрогнул от неожиданности. - Представляешь, какой кошмар?

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:22)

0

19

- Наистрашнейшую, говоришь...
Хиро заложив руки за голову,прикрыл глаза,собираясь слушать друга.Когда они были мальчишками,такие вот истории приводили их в ужас. Даже бесстрашный Нишикидо после них боялся оставаться один или сходить в ванную. Не говоря уже о Хироки,который в то время был впечатлительным как девчонка.Учи улыбнулся. Ну сейчас его наврятли что то сможет напугать,особенно такая мелочь как страшная история.
Да и они уже далеко не мальчишки. Он посмотрел на Окуру из под полуопущенных ресниц.Да,парня в мент восемьдесят ростом,сложно назвать мальчиком.Хотя сейчас,расслабленный и взъерошенный Таччон,очень напоминал ему того Окуру,что он знал в детстве.
- Начинай...-он устроился на футоне поудобнее и принялся слушать тихий и вкрадчивый голос Таччона,страясь при этом придать лицу невозмутимый вид.
- Жила-была однажды девочка...ходила в самую обычную школу, играла с самыми обычными друзьями, только была у неё старая кукла... А в один прекрасный день стала актрисой, сыграла в известной дораме и вышла замуж за Нишикидо Рё...Представляешь, какой кошмар?
- Какой ужас...- сдерживая улыбку прошептал Хиро,в притворном ужасе глядя на Окуру.- Бедная девочка,вот не свезло так не свезло...такое проклятье на голов свалилось..- не выдержав он рассмеялся.- Хотя,это надо подумать,для кого эта история страшней. Вот расскажи ты ее Нишикидо,думаю,он был бы в ужасе...девушка...да еще и свадьба...-продолжая смеятся,Хиро уткнулся носом в подушку.
- Ты бака,Тадаеши...разве это может напугать?-загибаясь от смеха,пробубнил он.

0

20

- Какой ужас... Бедная девочка,вот не свезло так не свезло...такое проклятье на голов свалилось..
- Вот и я говорю, - рассмеялся Окура, - самая страшная история в её жизни! И для самого Рё тоже, ты прав, он бы сейчас заикаться начал.
Учи продолжил развивать тему, давясь от хохота, и от этого зрелища было так тепло и комфортно, что хотелось, чтобы вечер продолжался вечно.
Стоило не видеться толком несколько лет, чтобы потом вот так валяться вместе!
- А вообще, - он развернулся так, чтобы удобнее было смотреть на Хироки, и положил голову на руки:
- Тебя самого не тянет случайно? Понятно, что любимая работа, деньги, связи, но, честно, не думал? Дом, семья... собака, - подумав, добавил Окура. И, совсем тихо: - Дети...

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:22)

0

21

- Тебя самого не тянет случайно? Понятно, что любимая работа, деньги, связи, но, честно, не думал? Дом, семья... собака...- Дети...
Повернувшись,Учи внимательно посмотрел на друга. Честно говоря его немного удивил его вопрос. Дом..Семья..Нет,ну конечно он думал об этом,как то один раз..и очень образно.Но как ни старался не мог себе представить,как он женится...на девушке... Не то что у него вообще не было отношений с ними,но Учи предпочитал как то больше парней...Но не сказать же это вот открыто,мало ли что думает по этому поводу Тадаеши...хотя зная их агентство,Учи и предполагал,что он нормально примет эту информацию,но все же не рискнул.
- Не думаю,что такому балбесу как я уже пора жениться и заводить детей. Ты на меня посмотри,я сам еще как ребенок.-улыбнулся он.Да и потом,работа...ты сам это понимаешь...у меня нет времени даже просто на секс...не говоря уже об отношениях.- Хиро снова откинулся назад на подушку,и пристально наблюдая за парнем,спросил:
-А ты сам?Я так понимаю,ты задумывался об этом,раз спрашиваешь у меня,нэ?-улыбнувшись,он ткнул парня в бок.-Неужели наш Тадаеши вырос,и задумывается о столь глобальных вещах?

0

22

- Вырос и не задумывается, - хохотнул Окура и перекатился на спину, уставившись в потолок.
Поговорить об этом хотелось и не хотелось одновременно. Учи поймёт, но...
- Я вообще, знаешь... это всё слишком сложно. Девочки, как с ними разговаривать, терпеть их, понимать...
Тадаёши сглотнул, слушая тишину. И зачем только затеял разговор?
- А что у тебя времени нет? Столько людей вокруг... И парни такие...
Он снова помолчал, но всё же закончил:
- Сам бы с половиной переспал.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:21)

0

23

Хиро удивленно посмотрел на парня услышав его слова. Получается он был прав,и Таччон не только бы понял его,но и как оказалось,даже поддержал.Значит парни...
Ксо...он снова начал смущаться и пытался всеми силами подавить в себе это дурацкое чувство чтобы не выглядеть идиотом. В конце концов они друзья и могут поговорить об этом. Разве нет...?Набрав в легкие побольше воздуха,он тихо произнес:
- Не нужны мне эти перепихи в гримерке.-пожал плечами Хироки,пытаясь оставаться спокойным. Разговор явно перетекал в странное русло.-К тому же к концу работы я так изматываюсь,что хочу лишь одного - отдохнуть.Да и слухи мне ни к чему,сам понимаешь. Я уже успел оставить неплохое пятно на своей репутации.
- Сам бы с половиной переспал.
- Какой ты у нас любвеобильный однако.- тихо рассмеялся Учи,приходя в себя и с интересом посмотрел на него,приподымаясь на локте и заглядывая парню в глаза.
-И кто же эти счастливчики,на которых обратил внимание сам Окура Тадаеши?

0

24

- Не нужны мне эти перепихи в гримерке. К тому же к концу работы я так изматываюсь,что хочу лишь одного - отдохнуть.
- Тут я с тобой согласен, - вздохнул Окура. - Все такие, что с ними бы на серьёзное заглядеться, а какие серьёзные отношения в нашей работе. Нет, то есть бывает, конечно, но чтобы себе успеть такое построить...
Он помрачнел, кивая в такт своим мыслям, и не сразу услышал следующие слова:
- Какой ты у нас любвеобильный однако. И кто же эти счастливчики,на которых обратил внимание сам Окура Тадаеши?
- Ох, Хироки, - рассмеялся он в ответ на искреннее любопытство в глазах Учи. - Когда я так просто выбалтывал свои секреты? Хотя какие там секреты, в Агентстве у меня толком ни одной симпатии не случилось... а на кого хотел бы заглядеться, сам на меня не посмотрит! Впрочем, он вообще ни на кого не посмотрит, однолюб, чтоб его, и то главная любовь - работа! В общем, забудь, - он махнул рукой, - я так, в теории размышляю. Хотеть можно сколько угодно, но даже на улице не будешь оглядываться на каждого красавца, не то что здесь - сразу заметят и раздуют...
Он спохватился, торопливо вскинул мечтательно опущенные глаза:
- Только не говори, что ты про меня таких вещей не подозревал и теперь в шоке.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:21)

0

25

Расстроился ли Учи,не услышав от Таччона ответа на свой вопрос?Наверное да.Хироки и сам не до конца понял,почему его вдруг заинтересовало кто же нравится парню. Тряхнув головой он спрятал за челкой глаза и разгарающийся в них интерес к Окуре.Только этого ему не хватало,видимо и правда пора взять несколько выходных и провести их с пользой для души и тела. что бы больше не возникало подобных мыслей,глядя на своих друзей.
- Только не говори, что ты про меня таких вещей не подозревал и теперь в шоке.
- Почему я должен быть в шоке?- он удивленно приподнял бровь.- Учитывая то,где мы работаем,это по моему вполне вполне нормально.И потом,каждый имеет право на свою личную жизнь. Ты же воспринял нормально,то что я предпочитаю парней. Так почему я должен быть в шоке?- он резко замолчал и уткнувшись носом в подушку простонал.- Ааа...ксо...давай закроем эту тему. Если ты не хочешь,что бы я начал смущаться,черт возьми...-И успокоил свое дурное воображение.
Парни парнями,сексом сексом...Но если разговор пойдет об этом и дальше,Хироки будет чувствовать себя неловко,это в лучшем случае. Про худший вариант и думать не хотелось.

0

26

- Почему я должен быть в шоке? Учитывая то,где мы работаем,это по моему вполне вполне нормально.И потом,каждый имеет право на свою личную жизнь.
- Как тебе сказать! - Окура вздохнул, бросая попытки заглянуть Учи в глаза, которые тот старательно прятал. - Всё равно ненормально, на самом деле. Стоит кому-то ляпнуть, и ты по уши в грязи, если не в чём похуже. Ну, хоть тебе сказать можно, всё легче жить.
- Ааа...ксо...давай закроем эту тему. Если ты не хочешь,что бы я начал смущаться,черт возьми...
- А если хочу? - на этом месте Тадаёши по-дурацки расхохотался, стараясь снять напряжение хоть немного. - Просто так, беру и отыгрываюсь за все разы, что ты меня смущал! Ну, ты сам спросил, кто мне нравится, нээ? Хиро-тяян!
Протянув руку, Окура затормошил уткнувшегося носом в подушку друга.
- Ты чего, меня засмущался, серьёзно, в самом деле? Ну, нашёл кого, а? Чего мы с тобой в общежитиях не слышали и не видели, м? Помнишь, как-то такие слухи ходили по корпусу, кого за чем и с кем застали... И ничего же, это если узнают, будет плохо, а так... ну неужели совсем ни на кого не смотреть, чтобы не вляпаться в неприятности?
Ну и мысли меня одолевают, однако. Но если его сейчас не успокоить, потом от меня шарахаться же начнёт, знаю я его. Ничего же страшного в том. что вот я сейчас держу за плечи, ерошу волосы... руки всё равно такие тонкие, подкачать бы ещё...
Снова сглотнув, Окура мотнул головой, отвлекаясь от свернувших на опасную дорожку мыслей.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:20)

0

27

Ками сама...это же был Окура. И с чего он вдруг так начал на него реагировать.Сказывается усталость,за многие месяцы,нехватка секса и еще много чего другого.Пытался успокоить себя Учи.О других вариантах своего поведения даже думать не хотелось. Хотя,он смутно начал догадывался что,дело тут совсем не в усталости и прочей ерунде.А дело в самом Тадаеши. Который,как назло был сейчас близко,слишком близко  к нему.
- А если хочу? Просто так, беру и отыгрываюсь за все разы, что ты меня смущал! Ну, ты сам спросил, кто мне нравится, нээ? Хиро-тяян!
Смех Окуры,привел его немного в чувство и заставил расслабиться. Он всего лишь дразнит,и это очередной его подкол. Мстит зараза...Да,это было хорошее оправдание всей сложившейся ситуации. И Хиро оно устраивало...До того момента,как он почувствовал,легкое прикосновение к своим волосам и его горячие руки на своих плечах. Расслабься Хиро...Это Всего лишь Окура,черт возьми...
- Ты чего, меня засмущался, серьёзно, в самом деле? Ну, нашёл кого, а? Чего мы с тобой в общежитиях не слышали и не видели, м?
Ты придурок Хироки.
Выдохнув, и пряча смущение за легкой улыбкой,он повернулся к парню лицом.
-Не дождешься...не так то легко меня смутить.-попытался отвертеться Учи.И вот какого он не убирает руки...?Тепло его ладоней он чувствовал даже через ткань юката. Непроизвольно облизав губы,он рискнул посмотреть парню в глаза. И встретившись взглядом с его темными глазами,не выдержав все же смущенно простонал...- Черт,Таччон...ладно твоя взяла...

0

28

-Не дождешься...не так то легко меня смутить.
- Да ну? И краснеешь ты, видимо, всё ещё из-за онсэна, - Окура продолжал веселиться, пока Учи не поднял на него глаза, а вот тогда уже запнулся. Почти чёрные, потерянные глаза, словно он и в самом деле не знает, что думать.
- Черт,Таччон...ладно твоя взяла...
О чём он вообще... а, что я его таки сумел смутить... или нет... вот блин, нашёл же как выразиться, Хироки!! "Твоя взяла, надо же"...
Розовый язык, быстро скользнувший по губам, взлохмаченные волосы, красные щёки. Окура обалдело моргнул, почувствовав, без сомнения, что тело одобряет. Очень даже одобряет. И будет просто в восторге от идеи продолжать, пока Учи не сдастся окончательно.
Ой, нет. Нет-нет-нет, это я зря. Заткнись, Таччон. Я не этого хотел!
Он торопливо убрал руки, сам не заметив, как тоже нервно облизнулся, и отодвинулся от Хироки, постаравшись улыбнуться поестественнее:
- Ну прости-прости. На сегодня всё, больше не буду.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:19)

0

29

Ксо... Учи выругался про себя.Теперь Окура точно изведет его подколами,и надо было так вляпаться.
- Да ну? И краснеешь ты, видимо, всё ещё из-за онсэна...
- Давление...поднялось...-усмехнулся Хиро,не сводя глаз с парня. О том, что кое что другое тоже,он решил умолчать. Еще не хватало что бы Тадаеши понял,что ко всему прочему,у Хироки встал на друга.
Отмечая как язык парня скользнул по капризно изогнутым губам,оставляя влажный след,Учи резко выдохнул и быстро отвел взгляд. Все,это пора заканчивать,ни к чему хорошему это не приведет. Он старался не думать о том как близко сейчас к нему губы парня. И о том как ему захотелось скользнуть своим языком по губам парня,как это сделал Окура несколько секунд назад, и попробовать их на вкус.
Таччон отстранился от него,и Учи был несказанно благодарен за это. Еще немного...И он наверное сорвался. Еще одной плохой чертой его характера была нетерпеливость. И он всегда делал то что хотел. А сейчас он хотел Окуру....
Но в том то и дело,что это был Окура,это тормозило и отрезвляло его возбужденный мозг.
- Ну прости-прости. На сегодня всё, больше не буду.
- Охх...спасибо Тадаеши,ты так любезен,что мне даже неловко.- ехидно протянул Хироки,скрывая все свои истинные желания под привычной ему маской сарказма и язвительности.- Я на всю жизнь запомню,твою доброту и заботу.- фыркнул он,приподымаясь на локтях и окинув тело парня ленивым взглядом,расплылся в хитрой усмешке:
- Что..тоже давление?-он указал взглядом на пах парня,где отчетливо приподымалась ткань юката.
Вот черт...Он резко замолчал,когда понял что ляпнул.Но было уже поздно.

0

30

- Что..тоже давление?
- Да-а, как-то так, - Окура усмехнулся, опуская ресницы в ответ на настороженный взгляд.
Вот так и знал, теперь шарахаться будет. Таччон, ты идиот, поздравляю.
Щёки Окуры быстро краснели, особенно при виде того, что то же смущение и определённая жажда читались на лице Учи.
- Поговорили... о девочках, о мальчиках, вот и договорились оба. Пойду, что ли, позабочусь об этом! - Он поднялся, запахнув лёгкий халат покрепче, и закусил губу.
Безумно хотелось, чтобы Учи остановил. И "позаботился" сам. Встал, дёрнул обратно, на себя... Или под себя. Интересно, а как с ним лучше, сверху или снизу? Вообще-то Хироки мог быть и агрессивным, и бескорыстно раздающим эмоции и обожание - всё зависело от его настроения в данный момент.
Я как с ума сошёл, нельзя столько без секса. Ха, Тадаёши, "столько" - это с месяц? Вот бы ты помнил ещё, как того хоста зовут, может, и смог бы снова найти.

Отредактировано Ohkura Tadayoshi (2011-05-24 11:19)

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Зимняя фантазия