Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд первый, развлекательно-ознакомительный


Флуд первый, развлекательно-ознакомительный

Сообщений 331 страница 360 из 967

331

Okura Tadayoshi
*усмехнулся, поцеловав его сладко*

Kamenashi Kazuya
ммм, молодец, Ками-чи *улыбнулся ему*

0

332

Тего не может уснуть....*проплёлся к окну*

0

333

Akanishi Jin.*мулрыкнул и ответил на поцелуй*

Tegoshi Yuyaиз-за того что обгорел?(

0

334

Okura Tadayoshi
*сидит мрачный* наверное...лежать больно...уже и фильм посмотрел...а уснуть не получается...(((

смотрю намечается вечеринка...здорово...

0

335

Tegoshi Yuya
Тего иди к нам *улыбнулся ему томно, погладил Тада-чи по щеке*

Okura Tadayoshi
*увлек его язык в танец, зажигая сильнее, ласкает в поцелуе*

0

336

Akanishi Jin.
*вздёрнул бровь, взглянув на Джина* анооо...Ака-чан, кажется я уже говорил что здесь буду пааинькой...так что...и вообще, что вы тут вытворяете?? эт общественное место...тем более вы здесь не одни...*серьёзно смотрит*

0

337

Tegoshi Yuya а чего ты сейчас ложишься?) обмажься весь  кремами после загара и жни ночи крепче спать будешь)
ага) а вы с Массу присоединитесь?)
Akanishi Jin.*также отвечает на поцелуй, а потом отстраняется* ну вот...уже ругают...*притворно надул шечки*

0

338

Okura Tadayoshi
ну кремом я уже обмазался...а лёг, потому что у меня уже и так ночь) час ночи...вот..
ну Хома может и пойдёт, а я не знаю...если желание появится...*пожал плечами*

лан, пойду я от вас...извращенцов) ещё какой-нибудь фильм гляну...может даже ещё вернусь...
дза...

0

339

Tegoshi Yuyaа где ты живешь если не секрет?ОО

0

340

Tegoshi Yuya
ммм? *улыбнулся ласково* а что я вытворяю? вы тогда на розе тоже далеко не одни были...

Okura Tadayoshi
Пусть ругают. это моя маленькая месть. пусть знает каково мне было *улыбнулся ловя губами мочку его ушка и играя с ней язычком*

0

341

Akanishi Jin.ну... как скажешь...*проговорил, млея от удовольствия*

0

342

Okura Tadayoshi
*усмехнулся, проводя пальчиками по его груди вниз, останавливаясь на животе, заглянул в глаза игриво улыбаясь*

0

343

Akanishi Jin. *закусил губу, а потом легонько прошел едва весомыми поцелуями по скуле и щеке, к губам*

0

344

Akanishi Jin.
ня =3
Tegoshi Yuya
Ано...

0

345

я хочу в бочку со льдом *ноит*

0

346

Tegoshi Yuya
*протянул бочку* только простынешь быстро... >< и отморозишь себе всё нафиг

0

347

Tegoshi Yuyaсметанкой обмажся) не момогает, но прохладней становится и морально поддерживает Х)

0

348

Kamenashi Kazuya
*угрюмо посмотрел на бочку, потом на Каме* аригато...*взял из бочки горсть льда и сев на диван начал обмазывать кубиками ноги, живот, руки, лицо*вздохнул* теперь кажется я могу представить каково в аду...О_о

0

349

Okura Tadayoshi
нет, спасибо...меня в детстве бабуля вообще майонезом обмазывала...после этого я лучше просто так потерплю...О_о

0

350

Tegoshi Yuyaнет, вон то реально садизм ОО
так где ты живешь, что у тебя уже ночь?

0

351

Okura Tadayoshi
ну где в нашей стране море близко? Японское причём..ещё и разница во времени вон аж 7 часов с Москвой..
есть варианты? Х_х

0

352

Tegoshi Yuya Владивосток?**
ну, море и от меня близко, но с Москвой 0 часов разницыХ)

0

353

*ввалился во флуд*привет всем*уселся на пол*

0

354

Massu привееет)

0

355

Okura Tadayoshi
со Влада я...Владивосток...скоро мне придётся в профиле специально это написать...О_о

Massu
*заулыбался* привет Хомаааа))) я соскучился...*хотел обнять, как вдруг скорчился от боли* ксооо....

0

356

Okura Tadayoshi
оо,привет,мы еще не знакомы.Масуда Такахиса,можно просто Массу=)

Tegoshi Yuya
*округлил глаза*что случилось???Я тоже скучал!*потрепал по волосам*

0

357

Tegoshi Yuyaугадал^__^

Massu а я Окура Тадаеши, можно просто Таччон) приятно познакомится ^__^

0

358

Massu
*поджал губы и лёг на кровать* я сгорел...сильно...даже голова пострадала....ещё я разбил коленку об камень, когда нырнул...*вздыхает* поэтому я не отписался на розе...подождёшь до завтра? хорошо???

0

359

Okura Tadayoshi
у,очень приятно,Таччон значит???обожаю Канжани)))

Tegoshi Yuya
*кивнул*м,не волнуйся*достал лед и протянул*На,может легче станет.Еще можешь обтереться кефиром,очень хорошо помогает,осторожнее будь в следующий раз=)

Отредактировано Massu (2010-08-20 19:09)

0

360

Massu написал(а):

обожаю Канжани)))

^____^
а я ТегоМассов очень люблю *О*

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд первый, развлекательно-ознакомительный