Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд первый, развлекательно-ознакомительный


Флуд первый, развлекательно-ознакомительный

Сообщений 391 страница 420 из 967

391

Okura Tadayoshi на сегодня совсем уже???? (((

0

392

Yamashita Tomohisa
*удыбнулся и обвив его за шею руками, притянул ближе, увлекая в жаркий глубокий поцелуй* да, Япи-чи.

0

393

Akanishi Jin. *опешил, но ответил на поцелуй*

0

394

я боьше не буду так сюда подрываться... здесь ночами никого нет... (
а завтра все равно вечером в это время буду здесь... Т_Т

0

395

Yamashita Tomohisa
ЯмаПиии... *дует недовольно губки* ну что ты говоришь? а как же я? или я тебя не устраиваю, нэ?

0

396

Akanishi Jin. ты так часто обижаешься..( при чем здесь, устраиваю - не устраиваю)
я здесь целыми днями. а вы постоянно то тут, то нет!((
не обращай внимания, у меня депресс!(

я пост, кстати, написал...

и вообще, на чем мы там остановились???

0

397

Yamashita Tomohisa
Пост я прочитал. Ага, всем идти не хотелось, но все пришли. и на том спасибо, ребята ))
остановились... *мурлыкнул довольно, перетягивая его окончательно к себе на диван и снова увлекая в жаркий поцелуй*

0

398

Akanishi Jin. ну, это что бы интереснее было)
*горячо ответил на поцелуй, одной рукой зарываясь в волсы и притягивая к себе*

0

399

Yamashita Tomohisa
*прижался к нему, проводя ладонями по плечам и груди, поддался навстречу, глубже целуя его, добавляя жару и страсти*

0

400

Akanishi Jin. *прижал ксебе покрепче, подался вперед, с жадностью целуя, чуть покусывая губы, чуть отстранился, набрав воздуха, горячо прошептал*
Ты меня с ума хочешь свести?
*снова впился поцелуем*

0

401

Yamashita Tomohisa
а если и так? *усмехнулся коварно, отвечая на его поцелуй, тихо смеется, лег на диван, оказываясь поперек его колен, чуто выгнулся, с усмешкой дьяволенка глядя на него* а что, боишься?

0

402

Akanishi Jin. *смотрит прямо в глаза* а что, стоит боятся?)
ну, может и боюсь, тебя это остановит?

0

403

Yamashita Tomohisa
ты? меня боишься? *тихо рассмеялся, провел пальчиками по его щеке, улыбнувшись* ни за что не поверю

0

404

Akanishi Jin. я? я лишь пошутил)
*все еще пристально смотрит в глаза*

0

405

Yamashita Tomohisa
хай-хай *усмехнулся, пробегая по своим полным губкам кончиком языка*

0

406

*вскочил с дивана, отошел к окну*
Akanishi Jin. мы договаривались на поцелуй, так?
заигрались.)

0

407

Yamashita Tomohisa
*тихо рассмеялся, наблюдая за ним* что такое? не уже ли тебя смущает мое поведение, нэ?

0

408

Akanishi Jin. *улыбнулся* ну прям, ага!)
я себя боюсь... слишком развязанно странно себя веду...

0

409

а еще так получается, что когда я здесь, здесь обычно никого...
меня это уже напрягает..(

0

410

Yamashita Tomohisa а ты днем или утром сиди ^__^
мне к примеру до сих пор держат комендантский час с компом ОО говорят, если они меня из-за него не выгонят, то я жить за ним буду Оо они почти правыХ)

по логике, сейчас Джин должен писать пост?)

0

411

Okura Tadayoshi
доброе утро)
подождите, может кто ещё решит заявится на праздник))

0

412

Tegoshi YuyaДоброе)
хотя, да ты прав))))
как настроение?)

0

413

Okura Tadayoshi
настроение не очнь..болит всё...ещё и язык обжёг...ппц...
вот...а вы чем занимаетесь?? *улыбнулся*

0

414

Tegoshi Yuya а язык как умудрился?
можно на ты?)
с ужасом понимаю, что взял с подругой билеты в кино не на два сеанса подряд, а через один фильм... а на улице сегодня безумно холодно..вот думаю, чем нам заниматься 2 часа))))

0

415

Okura Tadayoshi
язык коктейлем обжог..щас вот мучаюсь..даже серёжку снять пришлось...(( *несчастный*

нууу, посидите в кафешке какой-нибудь или по магазинам пройдитесь...даже не знаю..у нас наоборот пекло +40...бесит...

0

416

Tegoshi Yuya пирсинг в языке?*О*
ну, у нас + 29.... по идеи не так уж мало...НО вчера-то было почти 50! слишком резкий перепад ТТ

0

417

Okura Tadayoshi
да, а что такого??? О_о у меня ещё и в губе, пол года назад ещё бровь была проколота, но я снял серёжку, не удобно всё таки постоянно расчёской цеплять..вот...я чуть помешан на пирсинге))

жара достала(((( хочу грозу, град, ливень, тайфун, снег в конце концов(((

0

418

Tegoshi Yuya
я просто обожаю людей с пирсингами *О* а у самого только 4 дырки в ухе Х) родители сказали, что только после их смерти мне можно будет проколоть что-то еще =.=

ну это да, у меня каждое утро тучи, а к часам 10 утра и следа нет!

0

419

Okura Tadayoshi
*улыбнулся* а у меня по 4 в каждом ухе)) скоро начну хрящик прокалывать...а на счёт родителей я даже не парился, просто захотел, проколол и сказал только после...в принципе они даже и не бухтели, а вот бабули и дедули вообще не знают что это прокол)) вот, сейчас я вообще уезжю от них в другой город, а там как разгуляюсь)) хотел себе тонели сделать, но что-то не решусь ни как...ещё септум хочу((( но у меня нос узкий...

Отредактировано Tegoshi Yuya (2010-08-21 09:55)

0

420

Tegoshi Yuya
да мне же мама его сама выдерет Оо или пожалеет и просто серьгу достанетХ) я их чуть не умолял на тонель  года 3..Х) и все равно было категорическое нет)

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд первый, развлекательно-ознакомительный