Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд первый, развлекательно-ознакомительный


Флуд первый, развлекательно-ознакомительный

Сообщений 421 страница 450 из 967

421

Okura Tadayoshi
ну не знаю, у меня мама просто сказала, "тело твоё, главное чтоб потом никаких осложнений не было"...поэтому за проколом нужно ухаживать, я вот каждую неделю все серёжки протираю настойкой календулы...и вообще, по мне, так лучше пирса чем татушки...прокол то зажить может, а тату только лазером сводятся да ещё и шрам потом остаётся...короче вот так вот)))

0

422

Tegoshi Yuya что ты, моя мама контролировала лет до 14 то, что я одеваю с утра...Х) и когда гуляю я ей каждый час должен звонитьХ) поэтому, она говорит, что растила меня не для того, чтобы я из себя решето делалХ) они с папой еле и на дополнительные дырки в ухе согласились)

0

423

Okura Tadayoshi
ну эт дурдом, чес слово..контроль такой жёсткий...зачем??? О_о
моя маман наоборот даже шутила, когда я язык проколол, и потом неделю есть не мог, он сказала что "вот самая эффективная диета, проколоть язык"))) кстати язык колоть, это самая жопа...он сильно опухает и болит в течении недели...я ещё потом даже чуть с деффектом разговаривать продолжал...но потом прошло...

0

424

Tegoshi Yuya
ну.... это скорей не контроль, а опека) я, на самом деле, за это на маму не обижаюсь. Она безумно меня любит и переживает. Ей страшно, что со мной может что-то не так случиться, и что на меня маньяки надапдутХ) Так же и с пирсингом, боится что не пойдет или будут осложнения)

ух.... наверно в начале вообще невозможно было говорить?

0

425

Okura Tadayoshi
ну почти...но я пытался...пришёл домой, за рот держусь, а мама что-то готовила...вдруг что-то спросила, а я блин еле прошипилявил что-то...она офигела, уставилась на меня и говорит "тебе что, зубы выбили???!" а я язык высунул, она и присела...ну потом смирилась...))))

0

426

Tegoshi Yuya
*смеется* понятно)))))нет, у меня родители с таким смирением смотрят только когда я очередного животного в дом тянуХ)

0

427

Okura Tadayoshi
а вот у меня так незя...у нас уже две кошки в доме...хоть мы все очень любим животных, тащить всех в дом я не смею...эт только папа у нас может))))

0

428

доброе утро...

0

429

Yamashita Tomohisa
охайё! Ямашита-семпай))) как спалось??

0

430

Tegoshi Yuya не, ну я тоже границу знаю...Х) хотя, иногда бывает очень тяжело остановиться))))

Yamashita TomohisaДоброе!!!)))))

0

431

Tegoshi Yuya в кои то веки хорошо)))
а вы тут я смотрю уже довольно продуктивно успели поговорить?))))

Okura Tadayoshi как спалось7???

0

432

Yamashita Tomohisa было очень холодно, но благодаря теплому одеялу - замечательно) как настроение с утра по раньше?)

Yamashita Tomohisa написал(а):

а вы тут я смотрю уже довольно продуктивно успели поговорить?))))

ага, поболтали))))

0

433

Okura Tadayoshi да уж, точно... у меня до сих пор озноб))
уже успели испортить... заставляют идти по делам...(((
как всегда...!((
так что, я ушел...

з.ы. я тебя спалил) точнее, тебя твой пост спалил)))xDD

0

434

Охае всем=)

0

435

Yamashita Tomohisa с утра успели уже ?Оо
я тоже уже ухожу, на весь день в кино)

Оо МассуМаруПи?Х)

0

436

Massu
ну привет солнце моё))) *подошёл и обнял* прочёл твой пост на розе, прикольно...*чмокнул в щёку*

0

437

Massu доброе утро)

0

438

Okura Tadayoshi
Yamashita Tomohisa
удачного дня!!!!))

0

439

Okura Tadayoshi да, успели(
ну, удачи, да)))
до вечера значит))) *подошел и поцеловал в щеку*

неа))

0

440

Tegoshi Yuya
*чмокнул в носик*домо,но до вас с Каме мне долго еще=)))

Okura Tadayoshi
доброе!как жизнь?

0

441

Massu привет!)))

0

442

Yamashita Tomohisa до вечера!*поцеловал в ответ*
Чорд! Каме?Х)

0

443

Yamashita Tomohisa
оо,привет,ЯмаПи=)))

0

444

Massu
*прижался щекой к плечу* нет, это нам с тобой далеко до Каме...я сам еле такие посты выдавливаю..а он...мозг блин..*хихикнул*

0

445

Okura Tadayoshi
Личку надо читать)) и вообще, давай потом))

0

446

Tegoshi Yuya
*играет с волосами*нда,я ваще от него в шоке,как можно стока писать???я тоже свои еле-еле выдавливаю=)))

0

447

Yamashita Tomohisa
Исправился)

Всем пока))))))))

0

448

Massu
*пригрелся* опыт, чтож тут поделаешь? я раньше даже такие писать не мог, как сейчас пишу...*вздохнул* чего делаешь??

0

449

Tegoshi Yuya
даа.....у меня опыта мало....наверно поэтому и пока так не умею=)))
я?да вот,всякие видео смотрю на Ютубе-ужасно смешно,кстати,я их сюда буду выкладывать=)))можешь посмотреть=)
А ты чем занят???

0

450

Massu
я занят ни чем...валяюсь весь день на постеле, так как двигаться больно...вот...думаю вздремнуть немного...*вздохнул*
а ты на вечеринку пойдёшь??

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » Флуд первый, развлекательно-ознакомительный