Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Центральная часть крыши » Бассейн на крыше


Бассейн на крыше

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

что-то меня от шока не поперло на большой пост.. о_О
Единственным желанием Томохисы на данный момент, было выбраться наконец из воды, и уйти переодется. Слишком холодно ему было. Но может оно и к лучшему, если я заболею? Но почему-то он продолжал стоять по пояс в воде, глядя на нетрезвого Рё, и притворяющегося трезвым Окуру. Видел все, что происходило после гениальнейшей фразы второго:
- Ре-чаан, кажется, нас здесь не ждали. Так что можно было и не возвращаться, а то я теперь весь мокрый~
Пи возмущенно, тщательно скрыв эту самую эмоцию, посмотрел на парней. Догадка начинала обретать доволно осмысленные очертания, и это ему совсем не нраилось. А тут еще Рё добавил масла в огонь: обнял Окуру. Внутри все кипело и бурлилло, но Ямашита не подавал вида.
Не отводя глаз от пронзительного взгляда Нишикидо, Томо услышал то, что слышать не хотел, но понимал ,что так оно и было:
Зачем пить в баре, если в комнате намного удобнее
Пи лишь невесело улыбнулся, хотя скорее это было похоже на простую улыбку не совсем трезвого человека ,коим Томо уже не был. Он попытался первести все в шутки, спросив с той необходимой долей иронии и наигранной невинности и наивности:
-Надеюсь, вы не разнесли наше скромное жилище? Он продолжал все так же смотреть в глаза парню, когда тот фактически отведя взгляд уткнулся своему одногруппнику в шею, до этого слишком громко прошептав:
- Ну мы можем например исправить тот факт, что я тебе ничего не оставил выпить или придумать что-нибудь более увлекательное, - терпению приходил конец, как собстевнно и самообладанию. Возможно, сказывалось отсутствие Каменаши рядом, хотя кто знает. У нас ведь еще столько времени до утра.
Этого Томохиса уже не мог выдерживать: рука Рё оказалась под рубашкой Таччона.
Словно не обращая внимания на все это, Пи вылез из бассейна, окинул себя взглядом, вздохнул и подозвал официанта, лавировавшего в толпе, взял с подноса какой-то напиток и залпом осушил бокал.
-Что ж, удачи! - усмезнулся лидер НЬЮС и отвернулся, ища глазами Каме или кого-нибудь ,кто мог бы ему сейчас помочь скрасить "одиночество".

0

32

Каме подошёл к барной стойке и попросил у бармена коробочку со своими вещами. Получив их, Казуя направился к кабинке-раздевалке, где разгрёб свою одежду, откопав на дне коробки полотенце. "Как же всё-таки Джин всё тщательно продумал!.." Каменаши переоделся, предварительно полностью обтеревшись полотенцем, и порадовался так же своей собственной предусмотрительности, благодаря которой его костюм останется сухим. Артист сложил влажное полотенце и мокрый купальник в ту же коробку, надел обувь, предварительно натянув на ноги серые носки, и вышел из кабинки. Шляпу, что до этого красовалась на голове парня, теперь он держал в руке, ведь волосы полностью вымокли и теперь потихоньку только начинали сохнуть. Дойдя до бара, певец передал бармену коробку, тот снова спрятал её вниз.
- Две текилы, пожалуйста.. И можно ту тарелочку с закусками дополнить и забрать?.. - сделал тут же заказ Каме. Получив в своё распоряжение официанта с подносом, он направился к столику, указал официанту, чтобы тот ждал его возвращения, и пошл к бассейну, где оставил ЯмаПи.
Казуя застал Пи как раз когда тот вылезал из бассейна с весьма недовольным выраением.. глаз. Каменаши читал обычно всё по глазам друзей, поэтому сейчас он не принимал во внимание то, что Ямашита внешне почти спокоен. Затем догадки парня о расстройстве друга подтвердились вдвойне, когда тот не глядя схватил бокал с японским глинтвейном с подноса у пробегающего мимо официанта и в миг осушил его. "Зря я его оставил тут наедине с ними.." Казуя посмотрел на воркующих Окуру и Нишикиду, который поглаживал торс парня под его мокрой футболкой. "Не удивительно, что Пи не захотел находиться рядом.." Каме натянул на лицо улыбку и подошёл к Ямагите как раз после того, как тот что-то сказал этим двоим и развернулся лицом к толпе. Казуя кивнул ЯмаПи, подошёл к нему и приобнял одной рукой за плечо, дружески его похлопав.
- Ну вот я и вернулся!.. Пи, не хочешь пойти вон к тому столику?.. - парень указал рукой на столик, где официант терпеливо ожидал его возвращения, уже расставив всё, что было заказано. "Ну он совсем никакой.. Надо его срочно увести от них подальше.", решил Каменаши, разворачиваясь в полоборота к Окуре и Нишикиде: - Развлекааетесь?.. - передразнил он недавнюю интонацию друга и беззлобно хохотнул. - Ну не будем вам мешать.. Каме вновь развернулся к ЯмаПи: - ну что, пошли?.. Он конечно проницательн опонимал состояние своего друга, но невинно не осознавал, что было причиной этому, поэтому теперь заглянул в глаза Пи, ища там ответ.

0

33

Тадаеши вообще не мог понять что происходит. На них с Ре все смотрели, как на людей, сделавших что-то очень страшное. Его это бесило. До них, Пи Каме целовал, и никто даже не заметил, а тут почти все уставились. И через секунду до него дошло почему. Нереально горячая рука Нишикидо была у него на груди. Видимо, решил подыграть... Кажется, он еще что-то и сказал, но парень просто не расслышал. Окура во все глаза смотрел на Пи, который был похож на быка, хоть внешне старался держаться спокойным.
-Надеюсь, вы не разнесли наше скромное жилище? Ямашита просто не отрывал глаз от парней. Таччон ни как не мог понять, на что именно тот так злится.
-Нет, не переживай, оно в целости и сохранности.
Тут Пи резко вылез из бассейна и начал удаляться. Такого поворота событий, Тадаеши точно не ожидал. Смысл тогда того спектакля, что они тут с Ре разводят, если главный зритель ушел. Правда еще не далеко, его можно было догнать, остановить, объяснить... Объяснить что? Томохиса совсем не ребенок, сам должен все понимать.
-Что делать будем?- Таччон уже нежно улыбнулся Нишикидо, и получается еще раз повторил свой вопрос. Желание что-то вытворить не исчезло, даже только усилилось, но теперь добавилась еще и боль.
-Добрый вечер всем!
Таччон оглянулся и увидел стоящего рядом с ними Ямаду. Только детей не хватало сюда впутывать... Хотя, нужно признать, этого мальчика Окура уважал.
-И тебе привет.- Тадаеши улыбнулся и еле слышно засмеялся. В его голове была такая каша....

0

34

какая бугагашечка выходит хD

Все происходящее напоминало какое-то сумасшествие. Нет. Скорее мелодраму с далеко не самым хорошим сценарием. Каме куда-то смотался, Пи что-то отвечал, ему вторил Тадаеши, орала музыка, переговаривались люди. Все это смешивалось и напоминало назойливое жужжание пчелиного роя. Рё закрыл глаза и попытался вслушаться в колкие словечки одного и спокойные фразы другого. Получалось с трудом. Кажется они что-то говорили о сохранности комнаты. Этого Рё совсем не понимал. Неужели его спектакль действительно никого не волнует?
Кажется, Ямашита вылез из воды. Кажется, он что-то им сказал. Но Рё предпочел промолчать. А что отвечать, когда единственный ответ это разораться и высказать все, не обращая внимания на путаность формулировок.
Но ехидное - Развлекааетесь?.. от подошедшего Каменаши оказалось последней каплей. Рё резко открыл глаза, выпрямился и пристально посмотрел на человека, которого сегодня он ненавидел, хотя вообще-то они даже дружили.
Развлекаемся, - голос тихий, но сильный. Таким говорят хорошие директора, когда отчитывают подчиненных. Таким говорит Рё, когда в бешенстве. Да. Мы, черт побери, развлекаемся! Неужели, хочешь присоединиться? - Рё прищурился, а затем картинно схватился за сердце, Хотя нет. Ты же кинул Баканиши и теперь висишь на Ямапи! Ну конечно. Ему ведь плевать на чувства тех, кому он дорог! - Нишикидо перевел взгляд на Пи Удивительно, что мы вообще вас застали. Вы так мило бултыхались, что я думал давным-давно сбежали отсюда. Хотя нет. Мы же успели застать такую милую сцену. Прям поцелуй дельфина и принца! Вам при зрителях удобней? Вы же ХРЕНОВЫ ИДОЛЫ! - голос сорвался и последнюю фразу Рё прокричал, чем притянул к себе внимание толпы, которая уже давно нет-нет да поглядывала в сторону "веселой" компании.
Рё резко замолчал, отвернулся к бассейну и невидящим взглядом уставился на листок мяты, мерно покачивающийся от легкого дуновения ветра.
Господи, что я творю? Я же чертов Нишикидо Рё. Сорвался. Разорался. А какого хрена?! Я думал он мне врежет, наорет. А он молча все выслушал и собрался уходить!
Сердце колотилось с бешеной скоростью. Толи из-за прохладного ветерка, толи из-за сложившейся ситуации. А может от всего сразу. Стук казался невыносимо громким. Прямо сейчас хотелось  соскользнуть в воду, засесть на дне, дождаться утра, а потом вынырнуть. И будто ничего и не было. Никьто ничего не видел, ничего не говорил, ничего не пил, ничего не делал.
-Что делать будем? - из раздумий вывел голос Окуры. Рё не сразу сообразил, что обращаются к нему, а когда сообразил, то не сразу понял, что был за вопрос.
Что-что. Напьемся, а дальше как карта ляжет.
-Добрый вечер всем! - именно это и помешало Рё озвучить свои мысли.
- Рёске? Привет.
Надоело наблюдать со стороны, и решил поучаствовать? Нишикидо усмехнулся своим мыслям, но озвучивать их не стал. Может, не решился, может, просто был пьян.

0

35

Ведь ничто не предвещало такого поворота событий! Совсем ничего! И вернувшийся к компании Каменаши, похоже не совсем понимал что происходит и из-за чего весь сыр бор. ПОдумаешь, ревность на пьяную голову! Делов то! Зато сколько выводов и поступков для дальнейшего обсуждения!!! Казуя позвал его куда-то, но Пи лишь покачал головой, отказываясь. Сейчас не хотелось ничего. ТОлько...
Рука Каме на плече - и он начал понимать, почему парни так завелись. Да в купее с алкоголем.. А еще этот ехидный тон Казуи, явно не предвещающий ничего хорошего. И вот оно, нехорошее. Рё сорвался!
Хотя нет. Ты же кинул Баканиши и теперь висишь на Ямапи! Ну конечно. Ему ведь плевать на чувства тех, кому он дорог!  Удивительно, что мы вообще вас застали. Вы так мило бултыхались, что я думал давным-давно сбежали отсюда. Хотя нет. Мы же успели застать такую милую сцену. Прям поцелуй дельфина и принца! Вам при зрителях удобней? Вы же ХРЕНОВЫ ИДОЛЫ!
И он смотрел ему в глаза, говоря все это! Целовались?!! Когда?! Неужели, когда Ямашита наклонялся что бы что-то сказать Каме, они возвращались на крышу? И увидели это со спины? Ну конечно! ТОлько этим можно объяснить его слова, его поведение...
-Если ты так считаешь, то пожалуйста! Конечно, мне же наплевать на чувства других!  - спокойно, не повышая голоса сказал Ямашита. Конечно,я же уединяюсь с другим в нашей общей комнате! - И знаешь что, думай что знаешь, тебя же все равно не преубедишь!
За спиной раздался молодой голос, здоровающийся со всеми. Рёске? Ямашита повернулся. Ну вот ,еще его не хватало...
И теперь ему было плевать, что он стоит в мокрой насквозь одежде, что его пробирает озноб, и что он готов разревется как девчонка, стоя перед ними. Он решил выслушать все, что ему скажет Рё. Да, что бы потом поджалеть.

0

36

Слабый смех грозил вылится в истерику. Парень сидя, раскачивался из стороны в сторону и взялся за голову. Как так вообще случилось? Он же собирался тихо выпить в уголку, и пойти спать. А теперь? Он и Ре непонятно что натворили, на них завтра будет тыкать пальцем все агентство, а сердце разрывается на сотни маленьких кусочков, но до этого просто ни кому нет дела. Вот держал чувства при себе, а теперь что? кому лучше?
Тадаеши закусил нижнюю губу и поднялся на ноги. Все, с него хватит. Каме, обнимающий Пи, Пи смотрящий на Ре, Ре что-то орущий.... Он уже ни чего не слышал. Ему было безразлично и больно. Помассировав виски Таччон пытался сообразить, что ему нужно сделать. В комнату он точно не вернется сегодня. Точно! Тадаеши кивнул головой. А что тогда...?
-Бррр...- Еле слышно попытался заставить  начать работать свои мозги Окура.
И почти сразу нашел решения. Как и собирался, он проведет ночь с барабанной установкой. Только теперь уж точно нажрется до потери пульса, чтобы заглушить боль. Все равно, он здесь ни кому не нужен.
Сделав шаг, Таччон вспомнил, что недавно был в бассейне - одежда была холодной и мокрой. Так и лучше, больше причин напиться - согреюсь. Потянувшись, Окура помахал рукой, чтобы привлечь внимание к себе.
-Так, на сегодня я все. Было приятно провести с вами вечер, я ушел. - Он из-за всех сил попытался заставить себя улыбнутся. Понятное дело, это у него не вышло, ну и пускай.
Взъерошив волосы стоящему по дороге у него Ямаде, Таччон, раскачивая бедрами и гордо задрав нос, направился к бару.
-Водки пожалуйста, - Парень обреченно, но ярко улыбнулся, - И если можно, то сразу несколько рюмок.

Отредактировано Okura Tadayoshi (2010-08-27 13:59)

0

37

Каме уже настойчиво собирался утащить Пи от нетрезвых друзей силой. Он искренне недопонимал причины настроений Ямашиты, так как не был посвящён в тайны взаимоотношений этой троицы. Почему-то внезапно резко заболела голова. Весь шум вечеринки, суета веселья и громкие разговоры накинулись на Каменаши разом и вцепились в плечи нехорошим предчувствием. и интуиция парня не подвела, потому что гневная тирада Нишикиды заставила и его, и ЯмаПи замереть на месте.
- Неужели, хочешь присоединиться? Хотя нет. Ты же кинул Баканиши и теперь висишь на Ямапи! Ну конечно. Ему ведь плевать на чувства тех, кому он дорог! "Это он про кого сейчас?.. Я не висну на ЯмаПи, наоборот, хочу ему помочь!.." - Удивительно, что мы вообще вас застали. Вы так мило бултыхались, что я думал давным-давно сбежали отсюда. Хотя нет. Мы же успели застать такую милую сцену. Прям поцелуй дельфина и принца! Вам при зрителях удобней? Вы же ХРЕНОВЫ ИДОЛЫ!
Казуя оказался в откровенном шоке. "Целовались?.. Да с чего он это взял?!." Каме даже так и не развернулся лицом к Нишикиде, всё ещё тоя рядом с Пи и даже не убрав руку с его плеча. "А Джин-то тут при чём?.. Что он несёт?. Что за непонятная ревность?." Артист постоял пару минут молча и даже не двигаясь просто переваривая информацию, только что полученную. И ему было несколько неловко от того, что все из-за крика Нишикиды на них смотрят. Казуя услышал спокойный голос Пи: - Если ты так считаешь, то пожалуйста! Конечно, мне же наплевать на чувства других! И знаешь что, думай что знаешь, тебя же все равно не преубедишь! Каме собирался с мыслями, чтобы хоть как-то отреагировать на происходящее. Всё полностью вышло из под контроля с этими словами Нишикиды. - Что?.. - тихо начал Каме, слегка хмурясь и особо ни к кому не обращаясь. - Что ты имеешь в виду?.. О чём ты вообще?.. Парень стал медленно разворачиваться к Нишикиде, убирая руку с плеча Пи. - Я вообще не понимаю, почему ты так взъелся абсолютно без причины!.. - тон голоса Каме был довольно спокоен, хотя волна накатившего негодования так и наровила накрыть эмоционального Казую с головой. - Я вообще не понимаю о каком там приглючившемся тебе поцелуе идёт речь!.. Каменаши всё ещё хмурился, силясь понять, что только что произошло и что стало тому причиной. Жестом подозвав того самого официанта, что стоял у столика, он взял с его подноса свой коктейль, залпом выпил его, отчего тут же стала кружиться голова. Мгновенно пьянея от ледяного алкоголя практически безо всякой закуски, Каменаши набрался храбрости, чтобы уже более-менее эмоционально и горячо ответить Нишикиде.
- И что за непонятная ревность?! Ты что слепой? Ты не видишь, как Пи сейчас "весело"?! Вы с Окурой устроили тут непонятно что, из-за чего ЯмаПи сам уже искал меня глазами, чтобы скорее уйти от вас! Что за Детсий сад вы тут устроили! Я-то наивно предполагал, что это будет весёлый отдых в кругу взрослых людей, пусть даже пьяных, пусть даже бесстыдных местами, но ВЗРОСЛЫХ. А вы устроили тут непонятно что. Сами-то не лучше! Сами же ведёте себя как артисты-показушники. Думаешь, я не заметил, что ты к Окуре так грязно пристаёшь только чтобы позлить Пи?! Но, как ты недавно и сказал, идолам нужны зрители.. и что ж, ты этого добился. Теперь добрая половина присутствующих смотрит на тебя. Радуйся! Ты центр внимания! И не говори, что это не из-за того, что тебе хочется выделиться. Тебе просто нужно это внимание, ты просто жаждешь быть центром мыслей большинства... - Каме усиленно выдохнул, пытаясь успокоиться после такой разгорячённой речи. Парень отвернулся от Нишикидо и тихо добавил: - Ну что ж, продолжай веселиться в лучах внимания и дальше плюй в души людей. Как обычно выходит...
Последнюю фразу Казуя сказал уже совсем тихо и самому себе. Он снова испытал разочарование в людях, из-за котрого, собственно, и был так одинок. Он не стал больше стоять на месте и ждать какого-то ответа от Нишикиды. Почему-то ему внезапно стало плевать на всё вокруг. Он так хотел отдохнуть сегодня, так надеялся на эту прекрасную вечеринку... но она обернулась непонятно чем. Теперь Каменаши не видел больше смысла оставаться здесь. Он подошёл к тому официанту.
- Обслужите Ямашиту Томохису, пожалуйста.. "Если у меня всё так плохо, у него не лучше.. Всё же не хочу портить и ему вечер.."
Каменаши вышел с крыши и направился в свою комнату, чтобы там остаться снова в одиночестве и подумать о произошедшем.

---> Комната №1 ~Akanishi/Kamenashi/Ueda~

0

38

я как маэстро. у меня тоже печалька будет)

- Если ты так считаешь, то пожалуйста! Конечно, мне же наплевать на чувства других! И знаешь что, думай что знаешь, тебя же все равно не переубедишь! - Рё, уже смутно соображая, что он делает, собрал все силы, чтобы не поскользнуться и не упасть в воду, и поднялся на ноги. Нетвердой походкой подошел к Пи.
- А ты никогда и не пытался, - подойдя практически вплотную к парню, прошептал Рё, сам не понимая, что он говорил. Просто хотелось сказать что-то обидное, как-то задеть. Добиться хоть какой-нибудь реакции кроме этого чертового спокойствия. Нишикидо до ужаса ненавидел в Ямапи это его "лицо кирпичом", которое сейчас имел "счастье" созерцать. Потому что приходилось изворачиваться и искать правду в глазах. Но ейчас глаза Пи выражали столько эмоций, а глаза Рё все чаще и чаще выражали свое желание познакомиться друг с другом, что пытаться что-то разглядеть и возможно понять, было невозможно. Но Рё пытался. Просто стоял и пристально смотрел в глаза Томохисе, пытаясь заглянуть в душу, и время от времени глубоко вдыхал, собираясь сказать что-то еще, но передумывал и продолжал молчать.
а вокруг снова продолжалось сумасшествие. Куча народу, смотревшая на весь этот спектакль. Стоявший в паре шагов Рёске, который в отличие от толпы мог услышать любой шепот. Но, кажется, свидетели сейчас никого и не волновали. Вот подорвался и убежал куда-то Тадаеши. А затем гневная речь неожиданно захмелевшего Каменаши. Слова неохотно вплывали в сознание, строя какую-то совершенно непонятную картину всего происходящего
- непонятная ревность?!... Пи сейчас "весело"?!...устроили тут непонятно что.... чтобы скорее уйти... весёлый отдых в кругу взрослых людей....  непонятно что... чтобы позлить Пи?!... добился.... Ты центр внимания!... Тебе просто нужно это внимание...
От долгой речи и кучи слов кружилась голова. вместо злости наступила странная апатия.
Рё закрыл глаза и усмехнулся. Какой ужасный сон. Неожиданная мысль, что ботинки насквозь промокли и неприятно хлюпают при любом даже малейшем движении, а пальцы на ногах потихоньку начинают коченеть.
- Значит весь этот спектакль был зря, - почему то Рё с легкостью поверил во все что только что сказал Каме. Может, потому что хотел, чтобы именно это было правдой. Даже если и не так, но для это наиболее подходящая правда. И никто ни с кем... и вообще... И я просто пьяный ревнивый идиот? - резко поднял голову и сквозь так удачно упавшую на глаза челку посмотрел на Пи. Сердце, до этого заходящееся в истерике, кажется совсем остановилось.
Чего я натворил то? Испортил Джину вечеринку. Разревновался. Каме с Окурой, кажется, меня теперь вообще ненавидят. почему-то его, законченного эгоиста, сейчас это жутко волновало. Может не такой уж он эгоист, каким старается выглядеть перед остальными? Просто мерзкая колючка, внутри у которой хаос и неразбериха.
Хотелось расхохотаться.  Как хохочут закоренелые злодеи в низкопробных экшенах. Громко, фальшиво, сбиваясь на мерзкое хихиканье. Так чтобы уши закладывало от собственного смеха, а окружающие судорожно искали убежище. Но Рё итак, похоже, выставил себя полнейшим идиотом, поэтому лишь усмехнулся.
Какой-то хренов сталкер. Что-то высмотрел, что-то устроил. А теперь словно пойман с поличным.
И сейчас он стоял словно человек, которого вот-вот должны приговорить к смертной казни. Вокруг толпа зевак. Кое-кто из них явно хочет накинуться и растерзать виновника раньше чем судья. А Рё просто стоял. Потому что никогда не думал, что такой кошмар случится с ним наяву и что "судьей" окажется Ямапи.

0

39

че-то меня не прет....
Ямашита уже откровенно не понимал что происходит. Он краем глаза видел, как Ямада пытался разрядить обстановку, как ушел Окура, как сбежал Каменаши... И смотря вперед, увидел глаза Рё...
- А ты никогда и не пытался, - Пи почувствовал его дыхание, от которго болезненно сжалось сердце. Но в ответ на эти слова, жутко хотелось влепить ему пощечину.
-Прости, что я такой! - винвато сказал Томохиса. Он не знал, что делать и как быть. Все было настолько запутанно. Настолько непонятно.
Он потупил взгляд. Он не зхнал ,что теперь делать, что говорить, как смотреть людям в глаза...
И я просто пьяный ревнивый идиот? Пи поднял глаза, и чуть зщаметно улыбаясь, впервые за вечер.
Он обожряюще положил руку ему на плечо. Он никогда не удмал, что будет утещать его вот так. После всего что он ему наговорил, почле всего, что он увидел..
Осталось только разобраться с Каме, извинится... и перед Окурой извинится... при мысли о последнем, сердце непроизвольно сжалось, а в легких стало не хватать воздуха.
-А вообще, мне пожалуй надо пойти и переодется! - Томо решил перевести все в другую сторону.

Отредактировано Yamashita Tomohisa (2010-08-27 22:27)

0

40

сопли сопли. ОМГ. я не брутал хD
-Прости, что я такой! - всего пара слов и виноватый взгляд и...все. Сердце снова забилось в привычном ритме, ревность куда-то улетучилась. Осталось только страшное чувство стыда. За то, что сказал. За то, что еще неделю джуниоры будут пересказывать друг другу "выступление семпаев", пока не извратят все произошедшее настолько, что им уже никто не захочет верить. За то, что вечер превратился в непойми что и от этого в некоторой мере пострадали люди. За то, в конце концов, что сейчас, именно по его вине Пи сейчас стоит потупившись и похоже совершенно не может решить, как вести себя с окружающими.
Томо, - прозвучало, словно Рё снова собирался разразиться длинной тирадой, но он не собирался. Просто хотелось произнести это имя. Именно так, потому что именно так оно звучит наиболее... уютно что ли.
А затем первая за вечер улыбка и рука, одобряюще сжимающая его плечо. Кажется все ведь должно быть совсем не так. Но почему-то именно Пи сейчас утешает Рё. Рё, который всеми силами старался задеть, обидеть, может даже и унизить. Нишикидо не удержался и улыбнулся - скромно, неуверенно. Почему-то казалось, что они не все выяснили. Но Нишикидо списал это на алкоголь, который все-таки еще никуда не делся из его крови.
Все. В ближайшее время ничего крепче кофе.
-Нишикидо-семпай, хотите, я принесу шампанского? - словно издеваясь над его мыслями прозвучал голос Рёске.
А тебе дадут? - все-таки Рё всегда останется Рё. Наверное, даже когда он будет старым дряхлым стариком в глубоком маразме, он все равно найдет случай для язвительного замечания. - Спасибо, но с меня хватит... Наверное...
-А вообще, мне пожалуй надо пойти и переодеться!
- А еще лучше пойти под горячий душ, надеть шерстяные носки и выпить чего-нибудь горячего, - слова, которые скорее произнес бы Кояма с его мембер-ай, сами сорвались с языка. Прежде чем Рё смог придумать что-то более на его взгляд подходящее. И прозвучало это как-то слишком заботливо. Настолько, что Рё на секунду смутился.
- Рёске! Сходи лучше к бару чтоли. Может там есть, кого напоить, – дабы замять «приступ мягкости», окликнул, все еще находящегося неподалеку Ямаду. Нишикидо ведь - язвительная колючка, а колючки не говорят настолько мягким тоном. В конце концов, для этого в агентстве есть тот же Кояма.

0

41

точно не прет(((X
совсем не прет... мало так...

странное состояние, странное чувство. но мягкий голос, одно слово, точнее имя. ЕГО имя. из ЕГО уст. ЕГО улыбка. и жуткая усталость. все навалилось сразу. А все что недосказанно, еще успею сказать...
- А еще лучше пойти под горячий душ, надеть шерстяные носки и выпить чего-нибудь горячего, на это Ямашиты лишь хмыкнул, ибо эта забота такпротиворечила характеру Рё.
Пи все так же держа руку неа плече Нишикидо, повернулся к выходу с крыши. Убрал руку, и чуть пошатываясь мелкими шажками направился в ту сторону. Оставив всех в замешательстве, Ямаду расстроенным словами Рё, Окуру где-то в районе крыши,  и Баканиши, где-то безвременно пропавшим, Пи шел  выходу ,ежась от холода.
Сейчас его ждал душ. Горячий душ. А потом.. Чай и теплая постель... Главное, назавтра не заболеть, хотя так хочется... так думал Пи, открывая дверь и спускаясь вниз по лестнице...
-----> Комната №2

0

42

мвахаха. Это тупо отписка тупо для перехода х)
То что произошло было странным. Настолько странным, что Нишикидо еще минут 5 стоял с открытым ртом.
Пи, ни слова не говоря, развернулся и пошатываясь направился к выходу. Зачем? Для чего? Послушал ли он совета Рё? Или все таки притаил в душе страшную обиду и пошел терзать себя или, например, Каме?
Поэтому Рё растерянно стоял посреди толпы, которая постепенно прекращала интересоваться им и их недавним "представлением" и расходилась, превращаясь в отдельные компании. Пи, он конечно тот еще фрукт, но эта шатающаяся во все стороны фигура, особенно со сппины, когда не видно лица, навевала страшные мысли, вроде мыслей о суициде или непростительной ошибке.
Рё постоял, почесал нос, снял промокшие ботинки в которых, похоже с легостью можно было устраивать аквариум, потряс их, признал их негодными, сплавил кому-то из официантов и, кажется уже окончательно протрезвевший, со всех ног ломанулся к выходу с крыши по пути чуть не уронив кадку с каким-то большим растением на зазевавшегося официата. Почему-то подумалось самое страшное: перерезанные вены, горка снотворного запитого щедрой порцией алкоголя, черт, даже пуля в лоб. Сегоднящний вечер был таким сумасшедшим, что волей неволей начинаешь сомневться в адекватности всех поступков окружающих.
----Комната №2

0

43

Бармен понимающе улыбнулся, и налил сразу три рюмки. Чтобы не тратить время зря, Окура выпил их все три подряд залпом. Парень даже толком не скривился, от чего не мало удивил бармена.
-Ну ни чего себе Вы даете... Налить еще?- он уважающие улыбнулся.
-Нет, спасибо, не надо пока...пусть это уляжется...- Тадаеши усмехнулся и посмотрел назад, на бассейн.
О, лучше бы он этого не делал. Горечь водки, по сравнению с той, что сейчас он испытал, была ничем. Ямашита держал руку на плече Ре и они друг другу улыбались. О такой улыбке в свою сторону  Таччон только мечтал. Затем Пи ушел, и Ре побежал за ним. Окура даже думать не хотел, куда и зачем они пошли. Что вместе, это было уже очевидно.
-Знаешь, а давай еще налей.- Тадаеши обратился к бармену, который с радостью исполнил просьбу парня. А тот с такой же радостью выпил.
Почему-то теперь ему вообще было не комфортно находится здесь, среди людей которые все это видели. Хотелось скрыться куда-нибудь. В какой-нибудь другой бар... 
Тадаеши поблагодарил бармена и направился к выходу с крыши. Он было собирался сразу идти куда-нибудь напиться, а потом подумал, что его навряд ли поймут, если он все-таки пойдет в мокрой одежде. А по пути она высохнуть просто не успеет. Придется зайти в комнату, надеюсь их там не будет...
---комната №2

Отредактировано Okura Tadayoshi (2010-08-30 17:11)

0

44

Джин на самом деле так устал за весь суматошный день, что большинство поздравлений и похвал просто пропустил мимо ушей. Разве что Каме он улыбнулся нежно и открыто, как улыбался всегда. Без той усмешки превосходства, которой одаривал большинство из групп. И уж тем более без тени соперничества и дружеской язвительности, с какой обычно улыбался Япи. Чуть прикрыв глаза, Аканиши просто наслаждался присутствием рядом Каме. Даже в толпе, даже среди множества других симпатичных парней, Каме для него был особенным, и почувствовать его тепло Джин, казалось, мог даже на расстоянии.
Но водоворот событий к великому сожалению закрутил всех, и Казуя оказался слишком далеко. Вздохнув, Джин снова лег на бортик, плеская ногами в воде и попивая неторопливо коктейль. Музыка гремела, площадку у бассейна заполнили веселящиеся и галдящие джонисы. Кажется его затея удалась. Хотя сам Джин смотрел на уже чуть-заметные от ярких огней звезды в вышине неба и думал, что в следующий раз лучше будет устроить здесь романтичное свидание, со столиком на двоих, вином и тихой музыкой. А из освещения лишь пара-тройка свечей, чтобы можно было безпрепятственно любоваться на звезды. Эта картина так захватила его, что на какое-то время Джин даже выпал из шумной реальности, уходя в свои грезы. Из задумчивости его вывел плеск воды. Садясь, Аканиши потянулся, понимая что не смотря на шум вокруг чуть не уснул в своих мечтах.
В бассейне плескался народ. Хотя ближе всего к нему были Каме и Япи. Легкая ухмылка тут же скользнула по губам Джина. Устроившись удобнее, он стал наблюдать за этой парочкой. Кажется ЯмаПи был уже изрядно пьян. А вот Каме как и ожидалось, не собирался вылазить еще долго. Конечно. Расчет Аканиши всегда верен, потому и собрал он всех у бассейна. Казуя любил воду, как и любил плавать. Джин уже собрался присоедениться к ним, но ЯмаПи выбрался из воды и склонившись, что-то говорил Каме на ухо, стараясь перекричать музыку. Тихо фыркнув, Аканиши покачал головой. Поднялся, относя бокал к бару. Вот теперь им никто не помешает. Каме не очень пьян, сам он совершенно трезв, всего бокал выпил. И пусть все остальные веселятся, Джин прекрасно знал как и в толпе, на глазах у всех, оставаться незамеченным, усли ж очень надо. Усмехнувшись своим мыслям, он направился уже обратно, когда неясный шум со стороны бассейна заставил его нахмуриться. Подойдя ближе, Аканиши застал довольно неприятную для себя картину. Хмурясь все больше, он молча наблюдал за разборками Каме, ЯмаПи, Рё и Окуры. Его кажется никто не замечал. И это было к счастью. Со словами Каме Джин был полностью согласен. Рё слегка перебрал, а в таком состоянии ему любой косой взгляд за домогательство сгодиться. Сложив руки на груди, Акума наблюдал за концертом Рё и Окуры, лишь тихо хмыкнув, насколько все это было наигранно и ненатурально. Лишь таких же пьяных парней как и они сами могло возбудить подобный спектакль.
- Господи... Да им пить стоит запретить даже больше чем ребятам из джуниоров. - покачал головой Джин, тихо вздыхая.
Когда все разбежались, первым порывом было пойти за Каме. Но оставлять одного, явно совершенно растерянного и обескураженного паренька из младшей группы не стоило. Потому взяв себя в руки, и запирая до поры до времени недовольство и планы мести, он неторопливо подошел к нему. На губах вспыхнула развеселая улыбка, словно Джин уже не один стакан выпил и ни сном о происходящем.
- Опа! А вот и наши миленькие джуниоры... А почему только один? А где остальные? - пьяно хихикнув, Аканиши беспечно обнял парня, почти повиснув на нем, но расчитал вес так, чтобы создавалось впечатление что он действительно пьян, но при этом чтобы и не задавить мальченку. - Ты это... кстати... Каме тут не видел случайно? - и расплылся в довольной пьяной улыбке, мысленно вздыхая и радуясь что имеет опыт игры на камеру. - Хотя зачем мне Казуя... когда тут такой милашка, нэ?
Прижав Ямаду ближе к себе, словно бы в пьяном веселье, он провел кончиком носа по его шейке. Улыбнулся приятному аромату, невольно слегка облизнув губы. А мальчишка-то хорошо подготовился, стараясь выглядеть на уровне. Это понравилось Джину. Отношение паренька к подготовке к вечеринке показывало что самого Джина он уважает. А это не могло не погреть самолюбия Баканиши. Усмехнувшись своим мыслям, он наградил Реске мягким легким поцелуем в шейку.
- Ммм... как сладко ты пахнешь... мне нравится... Рё-чан... - его и самого уже стала увлекать эта легкая игра. Он даже имя паренька вспомнил. Так кстати...
И снова Джин провел по тонкой шейке носом, наслаждаясь ароматом легких сладковатых духов. Его "безобидные" действия, по мнения парня, не должны были расцениваться Ямадой как нечто сверхъестественное, особенно после того что ему только что показали тут Окура и Рё-чи. Хотя переходить от легкого флирта к чему-то большему у Джина планов не было. Если парнишка поведется, Аканиши подумает, может даже переспит с ним... И не раз, если понравится. А испугается и сбежит... Ну это его проблемы. А поведение Джина всегда можно оправдать алкогольным опьянением и завтра притвориться, что вообще ничего такого не помнит.
Как все таки хорошо, когда умеешь играть на публику с усмешкой про себя подумал Акума.

0

45

Мальченка оказался не из глупых. Хотя по началу кажется впал в легкий ступор от подобного поведения своего семпая. Это позабавило Аканиши. Да, что ни говори, а милые джуниоры всегда были его тайной или не очень тайной слабостью. Эти миленькие красные щечки, это очаровательное смущение, эти горящие восторгом глазки, которые они так старательно всегда пытаются спрятать. Это всегда так заводило. И сегодня, здесь, на своей вечеринке, он не мог не воспользоваться моментом и насладиться этим сладким мальчиком полностью.
Кажется ребенок что-то хотел сказать. Или даже начинал что-то говорить, как всегда смущаясь и по большей степени что-то бормоча под нос, то ли надеясь, что его не услышат, то ли еще почему…  Но Джин его не слушал. Ему действительно нравился запах духов Рёске. Это было даже немного странно, учитывая, что сам он довольно капризен в выборе аксессуаров и парфюмерии. Ему сложно угодить в этой области. Продолжая держать паренька в своих объятиях, Аканиши наслаждался приятным сладковатым запахом, легонько, почти невесомо целуя шейку Ямады.
Предложение пойти выпить заставило где-то на периферии сознания замигать красной лампочкой предупреждение… он ведь обещал строго следить, чтобы джуниоры не прикасались к алкоголю. Но ведь это всего лишь шампанское…  его и алкоголем-то можно и не считать. Успокоившись такой мыслью, Джин согласно кивнул и сам повел паренька к барной стойке. Еще его успокаивало то, что Рёске пить тоже будет под присмотром Аканиши, а значит не напьется. Наверное… Ну вобщем, пообещав себе, что паренек будет в целости и сохранности и под его присмотром, Джин уверенно заказал шампанское.
Он так и не отпустил Рёске, обнимая его за талию и крепко прижимая к себе. Аканиши уже и самому стало казаться, что он довольно нетрезв, хотя пьянило его далеко не вино или более крепкие напитки. Пьянила музыка, обстановка,  присутствие симпатичного джуниора рядом. Каме отходил немного на второй план, так уж Джин привык, жить тем что сейчас, а не тем, что вот вот будет.  А сейчас у него был такой сладенький, такой миленький и очень привлекательный паренек из джуниоров. Словно подтверждая свои мысли, он склонился к Ямаде и снова втянул сладковатый запах духов. Коснулся губами за ушком, словно дразня котенка.  Было так весело с ним играть. Мальчик то и дело стеснялся и ему приходилось набираться храбрости, чтобы сказать очередное слово. Джин помнил, как когда-то он тоже был таким. Хотя с его врожденным стремлением быть везде лучшим и первым, с его наглостью, Аканиши быстро избавился от робости, «играя» детским очарованием  с другими, и добиваясь того, чего хотел, «включая» миленькое смущение, когда было нужно. Но это было далеко в прошлом. Теперь он сам уже давно стал семпаем и был окружен восторженными и такими милыми кохайчиками. Встрепав волосы парнишки носом, легонько подул в его ушко, снова целуя. Не удержался и тихо шепнул ему на ушко с мурлыкающими нотками.
- Рёске… а ты у нас еще девственник?
Его не столько интересовал ответ на вопрос, сколько хотелось подразнить мальченку и посмотреть на его заливающиеся краской щечки. Джину очень нравилось смотреть на смущенных джуниоров… да собственно его вообще умиляло любое смущение окружающих. Потому Аканиши никогда не упускал возможности подразнить слишком наивных и насладиться плодами своих трудов. Хотя за это все считали его эгоистичным и пошлым. А порой даже жестоким. Но это совершенно не огорчало самого Джина, потому он не прекращал развлекаться подобным образом.  Вот и сейчас он просто стоял и наслаждался смущением Рёске, чувствуя жар его щечек своей кожей, склоняясь ниже и касаясь губами покрасневшей щечки, чуть скользнул по ней язычком.
- Какой же ты вкусный, малыш… Уверен, там еще вкуснее.
Кажется Джину уже и без шампанского было довольно неплохо. От пьянящего ощущения теплого юного тела Ямады в своих руках, от его сладковатого запаха и смущения Аканиши заводило больше чем от любого алкогольного напитка. Но тут его отвлек бармен, который укоризненно смотрел на парней, качая головой и постукивая по стойке, чтобы привлечь внимание к выполненному заказу.

0

46

"Вот оно!" с торжеством возликовал Джин, с умилением наблюдая как щечки парня заливает румянец. Это было так же восхитительно как и закат или восход, как звездопад ночью на крыше. Аканиши мог часами наблюдать смущение. Особенно если смущались маленькие и такие милые джуниоры. Особенно в его присутствии и по его вине. Парнишка явно что-то спешно обдумывал. "не вответ ли на мой вопрос? или думал о том какой я пошлый и прямолинейный? какой миленький глупыш..." Улыбнувшись, Джин снова легонько подул на его шейку. Но слова Ямады его развеселили окончательно. Притянув его ближе к себе, Аканиши только тихо замурчал как довольный кот и жарко поцеловал его в шейку.
Но к великому неудовольствию Джина отвлекли от этого зрелища. Взглянв на бармена, он взял свой бокал, повертел его, но заметив с каким странным выражением выпил свою порцию Ямада и как забавно поморщился от пузырьков, только тихо хихикнул. Склонив голову, Джин наблюдал за пернем, сам делая небольшие глотки. Тот видимо все еще колебался. И выглядел при этом так соблазнительно. У каттуновца не осталось сомнений, перед ним действительно невинное и совершено очаровательное творение земной природы. И это невероятно заводило. Он уже мысленно строил планы по захвату этой крепости, как вдруг "крепость" сама ринулась в отаку. Да так, словно если не сделает это сейчас, то испугается и точно сбежит. Это смешило, умиляло и еще больше возбуждало. Притянув его ближе к себе, Джин усмехнулся на слова мелкого и уверенно закрыл его прелестный ротик жадным поцелуем.
Бармен старался не обращать внимания на выходки "этого невыносимого придурка" Баканиши, старательно выполняя свою работу. Некоторые порывались что-то сказать Джину, но тут же старались стать как можно незаметнее, прерывать Аканиши во время "охоты" было опасно. И конечно же все обсуждали новую жертву. Эта новость довольно быстро разлетелась по крыше, охватывая всех. Кто-то жалел Рёске, кто-то завидывал ему или просто улыбался понимающе, видимо вспоминая как сами попадались в эти сети.И большинство уже спорили. Большинство было за то, что Рёске сдасться сразу. А некоторые все же верили, или просто из вредности не хотели поддерживать их, потому ставили на то, что Ямада устаит и сегодня не попадет в постель каттуновца. Правда были и те, кто считал что сам Аканиши ограничится легким флиртом и уйдет к Каме, так и не тронув ребенка. Но таких было совсем мало. В основном те, кто случайно наблюдал сцену у бассейна.
А самому Джину в это время было глубоко плевать кто и что думает о нем. У него был такой милый и сладкий мальчик, который все же решился рискнуть. И надо было его за это наградить. Забравшись ладонями ему под футболку, Аканиши нежно поглаживал его спинку, прижимая к себе ближе. Глубокий, чувственный, полный головокружительного ощущения власти и страсти поцелуй, который пьянил похлеще выпитого шампанского. Долгий сладкий поцелуй. Прирывая его наконец, Джин посмотрел в глаза мальчика и улыбнулся обворожительно и нежно. Одной рукой все еще прижимая его к себе, поднял вторую и нежно провел кончиками пальцев по его щеке, вновь любуясь румянцем. Потом коснулся губ, мягко и ласково. Словно хотел насладиться нежными лепестками роз. Улыбнулся ободряюще и покровительственно, успокаивая. Будто говоря, что все хорошо и бояться ничего и никого не стоит. Он чувствовал как бьется сердечко парня. Чувствовал как мелко вздрагивает он от этих нежных прикосновений. Это умиляло. Хотелось взять это милое существо и укрыть от всех в темном уголке своей комнаты. А потом уложить на мягкие прохладные простыни и ласкать. Долго и жарко ласкать, слушая его сладенькие стоны и всхлипы. Вздохнув и улыбаясь возникшему порыву плюнуть на всех и уйти с парнишкой в комнату, Джин вовремя вспомнил что по его прикидкам сейчас в комнате Каме. А значит ничего не выйдет. Потому он лишь снова склонился и поцеловал Ямаду, снова увлекая его язычек в жаркий и головокружительный танец со своим, крепче прижимая к себе паренька.

0

47

Все было так привычно. Люди, споры, разговоры, внимание, выпивка... И теплое тело в его руках. Такое приятное, притягательное, сводящее с ума. Шум голосов и музыки сливался в один непонятный гул, гул, который он даже не пытался слушать. Все его внимание сечас пренадлежало только одному созданию. Самому очаровательному и привлекательному в этот миг. Да, все было привычно. До определенного момента.
Когда Рёске попросил у бармена ручку и бумагу, это слегка удивило Джина. Зачем ему это? Внезапно пришло вдохновение? Мда уж, странно. Все эти чуть испуганные озирания, Аканиши покачал головой, он-то сам уже давно привык к подобному. Надо было спасать ребенка. Но пока он думал над этим, у ребенка казалось созрел свой план. На заказ Ямады, Джин отреагировал немного недовольно. Все же он обещал что джуниоры напиваться не будут. Но решил что от двух бакалов легкого шампанского ничего плохого не случится. Хмурый взгляд бармена он и вовсе проигнорировал. Тем более дальнейшие события развивались так, что на миг показалось, что он попал в кино. Но не успел он оглянуться в поисках камеры, как мозг внезапно коротнуло и он отключился для перезагрузки. Такой жаркий, страстный, смелый поцелуй Джин не ожидал получить от паренька, который только что перед ним краснел и что-то бессвязно лепетал. Мальчик прижимался к нему так жарко и тесно. Такое юное нежное тело. Слегка подрагивающее то ли от желания, то ли от страха, то ли от возбуждения от своей же наглости. И только он уже отозвался на этот поцелуй, на страстные ласки Рёске, как почувствовал что ему что-то сунули в карман джинс. "Точно, блин, какой-то сумасшедший детектив..."
И словно отзываясь на его мысли, Ямада отстраняется. роняет бокал и, пролепетав что ему плохо, падает в обморок. Хорошо реакция Джина не подкачала, не смотря на то, что опьяненные спиртным и таким откровенным поведением парнишки мозги были давно и на долго в ауте. Тихо выматерившись, Аканиши, подхватил ребенка на руки и злобным взглядом заставил толпу расступиться. Все знали, что злить это эгоистичное капризное существо себе дороже. Потому на это решались очень немногие. Например его лучший друг Рё. Недовольное ворчание бармена Джин снова пропустил мимо ушей. Подняв Рёске на руки, он прижал паренька к себе, удивляясь насколько он кажется хрупким и легким. "чертовы диеты... до чего они вообще доводят бедных детей... он же почти ничего не весит... такой хрупкий и нежный... хотя как он только что обнимал... этими самыми тоненькими ручками... какой же он замечательный и красивый..." Прижав к себе теснее это милое существо, пошел по направлению к выходу. Куда идти даже не возникало мысли. Конечно ребенка надо отнести в его комнату. Не к себе же его нести. К тому же там Каме. Вздохнув, Джин в который раз попросил у Казуи мысленно прощения. Но если тогда он сам поддался на свои желания и не смог оставить паренька, то теперь он беспокоился уже за самого Рёске и не мог его оставить вот так. Потому выйдя к двери, он толкнул ее плечем и аккуратно вынес паренька с крыши.

----------- Комната Рёске

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Центральная часть крыши » Бассейн на крыше