Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » флуд третий, во имя любви и пониманияХ)))))


флуд третий, во имя любви и пониманияХ)))))

Сообщений 451 страница 480 из 824

451

Akanishi Jin.
а курс по корейцам не хотите? но это в скобках тогда я просто не по детски туплю, или мой мозг просто примёрз ++
Ryo Nishikido
*искоса посмотрел на парня* нда, нэжданчик ++

0

452

Akanishi Jin. написал(а):

не меньше моего посты были

пардон, а какие у вас посты?

0

453

А меня никто не замечает >_<

0

454

Koyama Keiichiro
дорогой, я же не дурак *улыбается* страдать ты будешь именно потому что я Шиге сверну в бараний рог и отымею до потери пульса. ага.

0

455

Koyama Keiichiro
я вижу оО
Yamada Ryosuke
но мне и теперь не тепло... *щупает холодный нос, холодными пальцами*

0

456

Akanishi Jin.
*засел в углу и отмахивается вешалкой*
Масштабы мастштабы. Баканиши блин. Сам подумай какие масштабы от поступка такого маленького создания как я? Ладно бы ты сорвал, тогда да. масштабы.
Я твоего ангела и не думал ревновать. *укоризненно стукнул вешалкой по руке* Скорее наоборот толстого позера к твоей тощей селедке. И вообще я твою мусипусечку считай спас. А то вдруг бы утоп. А так вылез и трагедии не произошло!

0

457

Akanishi Jin.
*глаза на мокром месте* И зачем я тебя так ждал? Ты злой и нехороший *ушел к Ре в эмоугол*
Yamada Ryosuke
Еще и ты меня добиваешь....
Yokoyama Yu
Спасибо.... А то я уж совсем решил, что стал невидимкой.... Хотя не, меня вон заметили.... Обижусь на них и уйду....

Отредактировано Koyama Keiichiro (2010-08-31 01:19)

0

458

Yamada Ryosuke
а ты уверен что поможет?
Koyama Keiichiro
не, я ещё конечно могу прокатить за мебель в этом пледу, но как-то вариант невидимки вообще не крут...

0

459

Yokoyama Yu
Честно? Я лучше буду мебелью, чем предметом для коллективных наездов *отворачивается к стене и тихо всхлипывает*

0

460

Koyama Keiichiro написал(а):

Обижусь на них и уйду....

и меня кинешь? ++

0

461

Yokoyama Yu
нет, спасибо *закатил глаза* мне уже устроили на днях великий штурм Шайнами, хватит *тряхнул головой*
а ты вот последний мой пост на крыше у бассейна посмотри *хитро лыбится*

Yamada Ryosuke
ну вот... я к ребенку... а он меня боится... дожили *вздохнул и теперь уж точно впал в меланхолию пополам с апатией и депрессией* никто меня не любииииит ТТ

Ryo Nishikido
ты кого селедкой обозвал, ручка от швабры? *отобрал у него вешалку и забравшись глубже в шкаф, стал выволакивать из него Рё* я весь этот гребаный выходной убил, чтобы вам, неблагодарным смертным, праздник устроить, а вы... тоже мне лучшый друг называется... *вдруг совсем обидился, зарылся в одежду поглубже и дуется на всех*

Koyama Keiichiro
никто меня не ждал... вам тут и без меня хорошо было... я все видел... *ревет под ворохом одежды белугой* я вообще никому тут не нужеееен... Камеееее.... забери меня отсюдааааа..... они меня не любяяяяяят....

0

462

Yamada Ryosuke
угу. я рад что тебе понравилось. если понравилось *обиженый на весь белый свет, сопит в глубине шкафа под одеждой*

0

463

Yokoyama Yu
Теперь только ты, Шиге и Окура меня тут держат.... Все остальные только ругаются на меня и обижаются.... *продолжает всхлипывать и бредет к выходу из флуда*
Akanishi Jin.
Я не ждал??? Я когда увидел, что ты тут, сразу побежал остальных радовать! А ты..... *махнул рукой*
Yamada Ryosuke
Да ладно уж, чего с тебя взять....

0

464

что за коллективный ангст? Оо
Akanishi Jin.
эх..а жаль...можно было бы сразу по..*ушёл в мысли не начиная даже список*
аа...ну постараемся...а чего у вас там на крыше?
Yamada Ryosuke
я лишь спросил будет ли эффект, учитывая разницу в габаритах, только и всего *пожал плечами*
Koyama Keiichiro
ну это вообще не круто, ты мужиг или нэд?++

0

465

Koyama Keiichiro
ну это же не трагедия жизни?

0

466

Yamada Ryosuke
а разве я что-то сказал про то что ты карлик? *озадаченно*

0

467

Yamada Ryosuke
ну это если свершится невиданное чудо и ты меня отошьешь *хмыкнул* хотя ты прав, это не реально.

Koyama Keiichiro
ты меня не любишь *всхлипывает* я тебе не нужен... никому не нужен... а ты не радовал никого, ты издевался над детьми, что я не видел? как не загляну, ты на когото орешь вечно...

Yokoyama Yu
а у нас там моя вечеринка... чуть не сорванная некими ревнивыми стервами, которые по полной за это заплатят *мстительно покосился на Рё*

0

468

Akanishi Jin.
А ты завидуешь? да? И мне и своей селедке? Нам то не приходится на диеты садиться!
*цепляется за дверь и не хочет вылезать* А ты мог предположить что так будет. Надо было заранее провести со мной лекцию мол Рё не нажирайся! *передразнивает* Тоже мне лучший друг.
*посмотрел на обиженную гору одежды* Ох, Джин. Ты все таки бака!
Koyama Keiichiro
*боится перелезать через Джина и орет из шкафа* Кей-чааааан! А ну ка отставить бегство!

0

469

Yokoyama Yu
Просто второй раз за день... А сейчас так вообще через Шиге давят... Нашли слабое место...
Yamada Ryosuke
Не дуйся.... У меня уже нет сил реагировать на твои обиды.... *ужасно расстроенно вздыхает*

*так и не выйдя из флуда, находит взглядом кресло у окна и направляется к нему* Посижу пока тут, успокоюсь...

0

470

Akanishi Jin.
страсти-мардасти ++
кстати, я так и не понял, так с кем я живу? играть ведь хочется ++

0

471

Akanishi Jin. написал(а):

чуть не сорванная некими ревнивыми стервами, которые по полной за это заплатят *мстительно покосился на Рё*

*бубнит* заднудный злопамятный хомяк. Еще и обзывается.

0

472

Koyama Keiichiro
тююю...в этом деле главное палку не перегнуть ++

0

473

Yamada Ryosuke
может я подразумевал на то, что я большой? такой вариант не рассматривается?

0

474

Akanishi Jin.
Я тебя не люблю? *возмущенно вскинулся* Знаешь, ты... ты.... неблагодарный..... *дошел до кресла и сел, отвернувшись от всех*

0

475

Yamada Ryosuke
*удивился, но конфетку взял* Спасибо *постарался улыбнуться* Говорят, сладкое улучшает настроение....

0

476

Ryo Nishikido
*не реагирует, буется и сопит, даже не шевелится, претворился мертвым, может забудут наконец и перестанут обижать бедного невинного админа, который у них всего один на ораву джонисов*

Yokoyama Yu
ты живешь в комнате №4 вместе с Кусано... или как там этого недоджониса дезертира зовут, вечно забываю...

Yamada Ryosuke
я умер. нет меня больше. ясно? *не вылазит из под одежды*

0

477

Yamada Ryosuke
у меня комплэкс ++
Akanishi Jin.
аха. ну в общем ясно и спасибо за информацию ++

0

478

Akanishi Jin.
"Ага... правильно... нет меня...."

0

479

Akanishi Jin.
это еще спорный вопрос: кто кого тут обижает! *обиделься, растроился, ушел*

Все! Я спать! Всем спокойной ночи!
Лю вас! даже гада-Джина, так ему и передайте!

0

480

во имя любви и понимания

нуну... ++

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » флуд третий, во имя любви и пониманияХ)))))