Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » флуд третий, во имя любви и пониманияХ)))))


флуд третий, во имя любви и пониманияХ)))))

Сообщений 61 страница 90 из 824

61

Okura Tadayoshi прям вообще...(
*шепчет на ухо* меня не будет здесь с 9 до 11 сегодня... зайду ли завтра не знаю...
попрощаться не смогу... пусть на три дня, но все же...(

0

62

Yamashita Tomohisa вааТт
но в асе ты будешь появляться..?*прижал к себе крепко-крепко*

0

63

Okura Tadayoshi ну буду надеюсь...(
*вцепился*

0

64

Yamashita Tomohisaя буду надеяться^__^
*улыбнулся, кивнул и нежно, но долго поцеловал в губы*

0

65

Okura Tadayoshi а я то как буду надеятся))xD
*обхватил руками за шею и ответил на поцелуй*

0

66

Yamashita Tomohisa *углубил поцелуй и нежно запустил руки тебе в волосы*

0

67

Okura Tadayoshi*провел язычком по нижней губе, чуть прикусил и снова поцеловал*

про место я молчу)

0

68

Yamashita Tomohisa*улыбнулся в поцелуй и начал заигрывать языком, как можно ближе прижимаясь к тебе*
тут все равно никого нет =.=

0

69

Okura Tadayoshi*не разрывая поцелуя, провел рукой по груди и опустив ее чуть ниже, забрался под майку*

ну да...)

0

70

Yamashita Tomohisa*тихонько вздохнув от неожиданного прикосновения, стал целовать с большим напором*

0

71

Okura Tadayoshi *неменее неистово отвечает, водя рукой по спине, рисуя замысловатые узоры*

0

72

Yamashita Tomohisa*выгибается под прикосновениями, покрываясь мурашками от удавольствия*
*очень любит Пи*

0

73

Okura Tadayoshi *не разрывая поцелуя, не давая отодвинутся от себя ни на миллиметр, продолжает "пытку"*

0

74

Yamashita Tomohisa*проводит руками по спине и сжимает их ниже талии, желая полностью растворится в этом человеке*

0

75

Okura Tadayoshi *чуть выгибается навстречу прикосновениям, слегка отстраняясь от губ, и снвоа впивается в них, с удвоенной силой*

0

76

Yamashita Tomohisa*легонько прикусил язык, и провел по нему зубами, продолжая целовать, словно в последний раз в жизни, хотя уверен, что это не так*

0

77

Okura Tadayoshi *оторвался от губ, и пару раз поцеловал в шею, оставив засосы и вновь вернулся к губам, продолжая теребить руками спину*

0

78

Yamashita Tomohisa*закатил глаза, боясь сойти с ума. Залез руками в задние карманы джинсов*

0

79

Okura Tadayoshi *оторвалсяот губ, взял лицо руками и заставил посмотреть себе в глаза*

0

80

Yamashita Tomohisa*ответил на взгляд, пожирая  влюбленными глазами*

0

81

Okura Tadayoshi *смотрит и улыбается*

0

82

Yamashita Tomohisa*ревет*
я я собакой... до девять наверно не успею вернуться.....
так, на всякий случай говорю сейчас: желаю хорошо добраться, без проблем, и я тебя люблю ♥

0

83

Okura Tadayoshi не реви!!!
*сердито посмотрел*
я постараюсь все жде прийти с утра!
я же не смогу!
и да, я тоже тебя люблю :3

0

84

Yamashita Tomohisa ты еще тут?*О*

0

85

*скучающий уже по Пи Окура учепал спать*

0

86

пустота ++

0

87

Yamada Ryosuke
в смысле  тему поста? оО

0

88

Shigeaki Kato
*налетел гомонящим как стая попугаев вихрем, облапил со всех сторон и счастливо завопил в ухо* Ураа!!!!! У меня теперь есть Шигееее!!!!!! *поднял Шиге и закружил по комнате*
Yamada Ryosuke
Яма-чан! Не пугай мне Шиге,ему сначала анкетку написать надо, а потом нас в комнату заселят.... мы пока обустроооимся....

0

89

*усталый приперся во флуд* Драааасти!)

0

90

Ryo Nishikido привет!))
как съездили??

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Архив » флуд третий, во имя любви и пониманияХ)))))