Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Центральный холл » Угловое кафе


Угловое кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшое заведение, приютившееся в самом углу центрального зала, обставленное по периметру большими кадками с кустами. Лёгкая светлая обстановка. Всего один зал, но по этому залу разбросано множество столиков, словно грибы на поляне после дождя. Есть столики составленные вместе, есть одиночные. Здесь часто сидят компании и просто одинокие персоны.
Сюда всегда можно зайти и выпить чашку кофе, съесть булоку и подумать о вечном.
Впрочем, тут готовят на любой вкус.

0

2

----------- Второй этаж

Джин уверенно вел за собой Каме, сжимая его теплую узкую ладонь в своих пальцах. Спуститься по лестнице, пройти в сторону от главного входа и свернуть в уютную угловую кафешку. Маленькая, и потому тихая за неимением места для больших шумных компаний, она пользовалась успехом у любителей посидеть в тишине и подумать, или обсудить с другом планы... конечно это кафе так же было любимым у парочек, которые под видом друзей сидели тут, наслаждаясь уединением и обществом друг друга. От той мысли щеки Джина слегка обожгло румянцем. А вдруг и остальные так решат? Или сам Каме подумает о такой вот перспективе...
Аканиши тряхнул головой, уверенно входя в угловое кафе с милым и нежным названием "Цвет сакуры". Заняв место за дальним столиков в углу у окна, скрытым в зелени карликовых деревцов в пузатых боченках, он кивнул официанту, показывая, что они сами его позовут, когда сделают выбор.
- Прости, что так вышло на вечеринке. - Джин виновато опустил голову. И что я такой идиот и так долго шел к тебе, чтобы это сказать... И что не успел защитить... И что вообще все это устроил... Черт, это я во всем виноват... - Мне стоило раньше спуститься... или вообще не допустить такого... Прости.
Джин рассеянно листал меню, не задерживаясь ни на чем. По большому счету он ничего и не видел из предлогаемых блюд. Его больше заботили мысли, приходившие в голову при виде Каме. Джин вспоминал как тот подошел, после душа, в халатике, с мокрыми волосами. Сердце нервно дернулось, пропуская удар. Закусив губу, Аканиши неуверенно поднял глаза на парня. Тот сидел как ни в чем не бывало и листал меню. Невольно залюбовавшись, на долгую минуту Джин даже забыл что собственно хотел сказать. Он вообще ни о чем не думал, просто сидел и смотрел на Каме. Какой он красивый... Такой нежный и сексуальный.... Тряхнув головой, парень снова уставился в раскрытое меню. Взгляд наткнулся на какой-то коктейль. Полистав меню, Джин задумчиво принялся изучать состав какого-то десерта. И что мне ему сказать? Попросить помощи в организации правдника? А вдруг он занят? Вздохнув, так и не поняв о чем речь в описании блюда, Джин снова посмотрел на Каме.
- Я вообще с тобой поговорить хотел... - звучит, будто я собрался сделать признание... Джин нервно посмотрел на листок, уто щекотал ему шею, склонившись слишком низко. - Мне надо спланировать одно мероприятие... поможешь?
Слова были сказаны слишком поспешно. Только замолчав, Джин понял это. Но уже ничего сделать было нельзя. Заметил ли Казуя нервозность друга? О чем подумал, чему приписал ее? Джин отчаянно не хотел смутить или расстроить друга. Хотя смущенный Каме был просто божественен. Но это грозило тем, что Джин еще больше возбудиться. А сейчас это было лишним.
- Может наконец чего-нибудь закажем? - чтобы разрядить обстановку и отвлечь Казую от возможных мыслей, которые не хотел бы допускать Аканиши в его прелестную головку, с улыбкой предложил парень. - Насколько я помню, тут превосходные десерты. И просто божественный чай.
И снова зашуршали страницы меню. Джин пытался вспомнить что он успел попробовать и что ему понравибось больше всего.

0

3

Второй этаж --- Коридор --->

Каме думал, что Джин пригласил его в кофейню, раз упомянул только о кофе. Однако Казуя слегка удивлённо встретил глазами вывеску над входом в кафе на первом этаже. "Ммм, значит зря я куртку одевал, хех...", автоматически отметил про себя парень. Окружающая друзей обстановка располагала к приятному мирному разговору и даже навевала бы то самое привязчивое чувство одиночества и никчёмности, которое Каменаши так старательно прятал и кутал где-то в глубине души, однако тёплая ладонь Джина, до сих пор сжимающая руку айдола, успокаивала и как бы подпитывала собственным теплом. Каме благодарно посмотрел на затылок стремительно двигающегося вперёд Акумы.
Аканиши выбрал уютный угловой столик, не такой приметный, как остальные места во всём кафе. Каме сел на стул напротив Джина и, посмотрев вокруг, заметил уже было направившегося к ним официанта. Акума тут же кивнул работнику кафе, как бы говоря "отбой". Казу перевёл взгляд на собеседника. Для него какая-то там еда сейчас была второстепенна. Никакой приём пищи не сравнится с живым общением. С живым общением, в котором твоим собеседником является очень близкий и дорогой человек.
- Прости, что так вышло на вечеринке. - начал Аканиши, отчего Каме тут же тихо хмыкнул, выдохнув. "Ну ты-то тут при чём, Джин?!" - Мне стоило раньше спуститься... или вообще не допустить такого... Прости. - закончил Акума.
- Не извиняйся, ты что! Тебе не за что извиняться! - Каменаши дружелюбно и тепло усмехнулся, глядя на волнующегося и, в то же время, виноватого Аканиши. Джин, казалось, не мог найти себе места, поэтому проницательный Казу, слегка качнув головой, взял меню, раскрыл его и уткнулся взглядом в список. Может это ему нужно было сделать и из-за очередного напоминания о той ссоре. "Ой да ладно... Не буду же я вечно об этом помнить... Но блин, почему, когда я про это вспоминаю, на меня так и норовит нахлынуть какая-то апатия?"
Казу кожей почувствовал на себе взгляд, тут же поднял глаза, но увидел как Аканиши читает список блюд в красной твёрдой обложке. "М... Может показалось..." Каменаши снова посмотрел в меню, как снова услышал слова Джина, отвлёкшие от созерцания аппетитных картинок.
- Я вообще с тобой поговорить хотел... - Акума склонился ниже к столу, взволнованно и слегка нервно обращаясь к Казуе. Каменаши подыграл другу, так же склонившись ближе к его лицу. - Мне надо спланировать одно мероприятие... поможешь?
Почему-то в мгновение волна какого-то непонятного разочарования пробежала от мозга по спине Каменаши. Юноша и сам не понял почему так произошло. Обычная просьба, Аканиши не раз просил Казу помочь с организацией праздника. И почему именно сейчас Казуя был так расстроен, что именно об этом хотел поговорить Акума? Может быть ему просто хотелось поболтать на отвлечённые от работы и общественной жизни темы... Ведь давно они с Аканиши просто так не болтали.
- Может наконец чего-нибудь закажем? - тут же выпалил Джин, как бы заметив, что атмосфера была немного неуютной, не такой, как поначалу. Каменаши выдохнул и слегка устало улыбнулся. - Насколько я помню, тут превосходные десерты. И просто божественный чай.
Казуя снова заглянул в меню, даже не успев ответить Аканиши, который стремительно уставился в список перед собой. "Ох, Джин, это что-то, о чём неудобно говорить? О какой же вечеринке идёт речь, если ты так волнуешься?.." Каме еле заметно облизнул губы, как всегда бывало, когда он о чём-то задумывался и ли нервничал, и легко улыбнулся.
- Нэ, Джин, а может выпьем чего-нибудь покрепче чая?.. "Мне бы так не помешало расслабиться сейчас, эх..." Казуя пробежал глазами по списку коктейлей и его взгляд зацепился за какое-то цветастое изображение стеклянного бокала с напитком.
- Ну вот, например, этот. "Необитаемый закат". Красивое название, правда? - Каменаши положил перед собой раскрытую книжку меню и тут же наклонился к столу, нова облизнув губы и обратившись к Джину. - А с вечеринкой... Я буду рад помочь... Но почему ты так о ней говоришь?.. - юноша тихо хохотнул. - Это от кого-то секрет?.. И в честь чего же будет эта вечеринка-сюрприз? "И интересно как Джин может думать о номой вечеринке, когда нынешняя ещё не закончилась?.. У нас же на носу запись нового сингла, хм... Или я чего-то не знаю?.." Каменаши заглянул в глубокие глаза Аканиши, невольно потеряв нить мысли, но через пару секунд, как бы опомнившись и слегка тряхнув головой, извиняясь улыбнулся. - Ой, гомен, что-то я задумался... А о чём не знаю, хех... - юноша усмехнулся, слегка прикусив кончик языка. - Ну так что, закажем коктейли? И к ним можно десерт какой-нибудь присмотреть...

0

4

Мысли Джина были заняты совершенно другим. К черту задание, он сможет его выполнить в любое время. Каме не злится на него. Это было главное. Подперев рукой щеку, он сидел, задумчиво глядя на Казую и чуть улыбался. Глаза парня чуть блистели. Джин наслаждался моментом. Не так часто они вот так вот могли сидеть и просто разговаривать... Да какой там разговаривать, просто нахдиться рядом с ним было уже приятно. С самого начала, когда Казу пришел в агенство, с их первой встречи, Аканиши ощутил то странное чувство покоя и умиротворения, что охватывало его рядом с другом. Это было настолько странным и новым для него, что Джин не сразу понял в чем суть. В принципе он и сейчас не смог бы объяснить кем для него является Каменаши. С одной стороны он надежный друг, хороший партнер, всегда поможет, выручит и поддержит. Сколько раз он успокаивал Джина, когда тот пьяный рыдал по ночам порвав с очередным увлечением. Причиной разрыва всегда был он сам... Но легче от этого не становилось. Потому каждый раз он напивался и шел к единственному человеку, способному понять и утешить. Любая проблема, затруднение, да любая банальная неприятность и Казуя тут как тут... Это было приятно и невероятно восхищало Джина.
С другой же стороны... Все это внимание, забота, понимание, делало Каменаши невероятно дорогим и близким человеком. Джин привык к его постоянной поддержке, к тому, что Казу всегда рядом и поможет. А еще он стал замечать за собой, что ему очень не нравится видеть Каме с кем-то другим. Казуя был человеком добрым и всегда готов был помочь любому. Джин это прекрасно понимал, но видеть как тот мило болтает с кем-то, оказывая знаки внимания... Это очень не нравилось Аканиши.
И теперь, сидя здесь, рядом с ним, понимая что они только вдвоем, Джин был счастлив.Ничего ему было не нужно. Ни правздник с вечеринкой, что он должен был приготовить, ни происшествие на крыше. Он даже забыл о произошедшем в комнате Рёске. Он просто сидел и смотрел на Каме. Никогда бы не подумал, что может существовать нечто подобное... В людях меня всегда привлекала только симпатичная мордашка и сексуальное тело. Ну еще может веселый характер, чтобы тусить было прикольней. Как Пишник например. Вот с кем в любой ситуации не соскучишься. А Казуя же такой тихий, такой милый, покладистый... Но с ним так хорошо. Даже не испытывая привычного удовольствия от секса, рядом с ним я просто счастлив. Каким-то тихим и спокойным счастьем. Странно это все... Такое разве бывает вообще? Все сильные чувства должны, нет просто обязаны быть якрими, искристыми, сумасшедшими. А тут так спокойно и тихо, так уютно... Просто сидел бы и смотрел на него... Одного взгляда Каме хватает, чтобы я чувствовал себя самым нужным и важным человеком во всем мире.
Слова Каменаши вывели его из этого транса. Тряхнув головой, он посмотрел на предлогаемый им напиток. А почему бы и нет? С таким парнем как Казуя, Джин не боялся ничего. Кивнув, соглашаясь с его предложением, Аканиши улыбнулся.
- Ну если тебе нравится название, давай попробуем, что это за закат такой. - отыскав взглядом официанта, Джин подозвал его к их столику. - К тому же это почти подходит нашей ситуации... Хотя закат мы кажется уже пропустили... - рассмеявшись, Аканиши посмотрел в меню. - Встречать закат с таким парнем как ты, с бокалом чего-нибудь вкусного в руке... Что может быть романтичнее, нэ? Идеальная декорация к свиданию...
Лишь через долю секунды он понял, что ляпнул. Тряхнув головой и украдкой взглядув на друга из-под челки, Джин сосредоточенно стал листать меню, пытаясь скрыть скакнувшее вдруг напряжение и неловкость. Надо же было такое ляпнуть... Идиот...
Ситуацию слегка разрядил подошелдший официант. Джин заказал напитки и себе панакоту и свой любимый кексик с шоколадом внутри.

0

5

Акума кивнул с какой-то потерянной улыбкой, согласившись на предложение Каме о выпивке.
- Ну если тебе нравится название, давай попробуем, что это за закат такой, - ответил Джин, подзывая официанта. Каменаши на секунду оторопел, уже собираясь замахать рукой в знак отказа. "Ну я же только предложил! Даже состав не успел прочесть!.." Но рука не поднялась и Каме просто промолчал, смиренно уткнувшись в меню и отыскав глазами нужны коктейль. "Ну, в принципе, должно быть неплохо...", подумал он и удовлетворённо улыбнулся.
- К тому же это почти подходит нашей ситуации... Хотя закат мы кажется уже пропустили...
"Какой ситуации?.. А, к времени этой встречи?.." Каменаши оглянулся вокруг. "Хм... А ведь и правда... В кафе практически никого нет, кроме нас..." Парень услышал мягкий смех Аканиши и невольно вспомнил, что тот не любил собственный голос. Именно тот, которым говорил, к вокалу претензий было меньше. Каменаши всегда удивлялся этму, ведь у Джина голос был вполне нормальным, иногда очень эмоциональным и красивым, бархатистым. "Так, о чём это я?.." Айдол уже поднял голову, чтобы озвучить заказ, как Аканиши выдал, так же смеясь.
- Встречать закат с таким парнем как ты, с бокалом чего-нибудь вкусного в руке... Что может быть романтичнее, нэ? Идеальная декорация к свиданию...
"Нани?.." Вышла эта реплика абсолютно незатейливо, спокойно и логично. Каме же уцепился слухом за слово "свидание". "Ну Акума, снова шутит?." Казу посмотрел на как-то оцепеневшего Акуму и его правая бровь непроизвольно поползла вверх. "Или нет?.."
Каменаши слышал сплетни о бисексуальности Джина, да и сам Аканиши несколько раз рассказывал своему лучшему другу и чуть ли не личному психотерапевту, Каме, о своих "играх с милыми мальчиками". Казуя как-то не придавал этому значения, тем более что Джин говорил это всё будучи не совсем трезвым. А что по пьяни не напридумывает Бака?.. Но сейчас фраза прозвучала не очень похоже на шутку. Казу, не менясь в лице, снова глянул в меню. Через пару секунд добродушно хохотнул, протянув:
- Наверное, ты прав. Романтика да и только~
Аканиши ничего не ответил, потому что подошёл офицант, и Джин озвучил заказ, назвав два "избранных Казуей" коктейля. Каме решил добавить:
- Можно ещё фруктовое ассорти?
Официант кивнул и удалился на кухню, чтобы передать поварам заказ. Каменаши захлопнул меню и отложил книжечку в сторону.
- А что значит "с таким парнем, как я"? С каким это "таким"? - с очаровательной улыбкой спросил Каменаши, чуть склонив голову и посмотрев на лучшего друга. Ему внезапно захотелось узнать, что Аканиши вообще о нём думает. Важен ли для него Казуя? Какую роль он играет в жизни Джина? Но напрямую от природы застенчивый, пусть и раскрученный, раскрепощённый на сцене и перед камерами, Каме спросить не мог, поэтому пытался превратить всё в шутку. То неприятное чувство пустоты снова было начало наплывать на парня, но оно исчезло, как только взгляд Казу поднялся на лицо Акумы. Почему-то Каме казалось, что всё же для Джина он не просто "Каменаши Казуя - одногруппник, человек, который всегда выслушает и даст совет, работяга и трудоголик".

0

6

Джин задумчиво водил пальцем по краю пластиковой странички меню. Он знал, что Каме догадывается о его "вольном" отношении к сексу. Мир слухами полнится, да и сам Баканиши не раз изливал душу другу в очередном пьяном угаре. А еще Джин был почему-то уверен, что сцена-сценой, но Каменаши никогда бы не опустился до подобных отношений, коснись это его жизни. Почему-то это повергало в уныние.
Тихо вздохнув, Джин рассеянно провел пальцем по какому-то яркому напитку. Стоило ли отвечать Каме серьезно, или отшутиться, выбирая дружбу? Аканиши возможно впервые стоял перед выбором. Ну по крайней мере ему казалось, очень серьезным выбором. Хотя если вдуматься, для него каждый выбор грачинил с жизнью и смертью. Но раньше это не касалось Каменаши. Снова вздохнув, Джин растрепал пальцами волосы, пытаясь привести мысли в порядок. Ну или хотя бы что-то подобное порядку. На долгое мучительное мгновение ему захотелось вернуться снова на крышу и никогда не спускаться с Казуей в это кафе к подобному разговору. Но друг ждал ответа, и надо было что-то сказать.
Бака, ты такой бака... ну вот кто тебя за язык тянул? Сам теперь и выкручивайся. Идиот влюбленный, чурбан, кто на такого вообще посмотрит? Черепашка милый и спокойный, и в отличии от тебя умный и рассудительный мальчик. Это ты горазд влюбляться направо и налево как только чуть больше выпьешь или увидиш новую смазливую мордашку... Джин, ты придурок!
Не согласиться с собой он не мог. Аканиши и правда был довольно ветренным и увлеченным человеком. Никогда не останавливался на одном партнере, не задумывался о смысле слов "верность", "любовь" и "измена". Он просто брал от жизни все, что та могла ему предложить. И теперь, рядом с таким чистым и правильным Каме, он чувствовал себя по меньшей мере капризным эгоистичным ребенком.
- Ну... таким милым, ярким, добрым, сексуальным... - Поздравляю, Аканиши, ты идиот. мысленно застонав, он ощутил острую потребность пойти убиться об стенку, ну или на крайняк напиться. - Все считают тебя очень сексуальным. У тебя красивое тело, да и двигаешься ты отпадно. Не зря же мы лучшие в группе... - Прекрати нести бред и так идиотски улыбаться, просто признай поражение и пойди сдохни, неудачник...
Мучительно сражаясь с кажущимися более разумными доводами своего подсознания, Джин пытался не упустить из виду и разговор с Каменаши. Это было трудно, и захотелось наорать на подсознание, чтобы то заткнулось. Но в итоге все вышло совсем наоборот.
- Каме, ты мне нравишься... не только как друг и согруппник... да...
Гонг! Фееричное завершение такого прекрасного утра! А ведь мог бы молчать в тряпочку и встретить начало нового дня в компании своего обожаемого Черепашенка. Но ты не зря Баканиши, потому радуйся, что заказ еще не принесли... хотя бы чистым останешься... Почему-то появилось смутное подозрение, что его подсознание отдаленно напоминает его хорошего друга по своему ехидству. Тут же возникло острое желание задушить его вместе с кансайцем. С кем поведешься...
Рассердившись на того себя, который сидел и ехидничал там внутри, Джин как-то робко и виновато поднял глаза на друга, надеясь что тот не очень сильно разозлится на него за такие слова.

+1

7

Каме всё глядел на Джина, который, сидя напротив, мыслями находился где-то далеко. Почему-то. "Это что же, мой вопрос так подействовал что ли..?", внутренне удивился парень, еле заметно поёрзав на стуле. Ну конечно, только ему в голову могло прийти уточнить риторическое восклицание. Браво, Казу, ты окончательно чокнулся со своими вечными правилами и порядком! Хотя даже то, что всё сказанное Акумой до этого по всей вероятности было подвластно риторике, это не отменяло того, что напротив сидел углублённый в размышления друг, задумчиво поглаживающий меню.
"Ммм, неужели такой сложный вопрос, хех..", внутренне усмехнулся Казуя, перекинув под столом ногу на ногу, устраиваясь поудобнее. Заказ только что спросили, значит сразу же не принесут это точно. А пауза-то уже начала набирать заряд, что не есть хорошо. Аканиши так и смотрел отсутствующим взглядом в меню и вроде как сквозь него, а Каменаши так и наблюдал за поведением парня напротив.
"Ну ладно, пауза затянулась". Каме уже хотел было отшутиться, прервав судя по всему сложную цепочку размышлений Акумы, как вдруг тот изрёк:
- Ну... таким милым, ярким, добрым...
Казу улыбнулся, услышав первое слово-характеристику, с каждым определением себя самого чуть больше смущаясь. "Ну вот я же сам выходит напросился на комплименты, понятно ведь, что ничего плохого Джи сейчас перечислять не будет, хех"
- ... сексуальным... "Ке?!" Каме на автомате кивнул, а только потом до него дошло, что только что сказал Акума, резко замолчавший. Для полного завершения картины, видимо, не хватало только, чтобы Джин ладонями закрыл свой рот, так он сейчас выглядел по крайней мере. Кто-то другой может и не отличил бы этот оттенок в состоянии парня, но Казу знал Баку вдоль и поперёк, так что это не составляло труда. "Оу, не думал что он и в этом ключе заговорит, хм..." Каме снова незаметно облизнул губы от волнения, тихо вдохнув. Отчего-то такой комплимент, прозвучавший из уст Аканиши, ему понравился и даже польстил. Наверное, это в природе человека: как только узнаешь о человеке то, что для тебя самого не изведано.. хочется попробовать. В данном случае это была бисексуальность Джина.
А тем временем Акума заулыбался, явно смутившись, и неуверенно стал толковать свои слова: - Все считают тебя очень сексуальным. У тебя красивое тело, да и двигаешься ты отпадно. Не зря же мы лучшие в группе...
"Ммм, нет, ну что все-то считают я и так знаю, хех..", мысленно прицокнул языком Казу, незаметно сглотнув, отчего кадык прокатился вверх-вниз. А Джин снова замолчал, так и не подняв голову, как будто подбирал слова. Каме невольно подметил сходство лучшего друга со стесняющимся мальчишкой, решившим в первый раз заговорить с девушкой, отчего краем губ улыбнулся, глядя на Джи.
- Каме, ты мне нравишься... - наконец выдал Акума. - Не только как друг и согруппник... да...
Тум. Как ни странно, сказанные столь неуверенно слова очень интересно выстрелили в этой уединённой обстановке, так что Каме сначала оторопел. Автоматически, не вдумываясь в смысл сказанного. «Что..?» Тут же Казуя моргнул, восприняв весь смысл сказанного. «Опа… Прям.. нравлюсь..?» Юноша поднял взгляд на парня напротив и встретил очень робкий взгляд из-под чёлки. «Не.. Серьёзно что ли..?» Айдол опять моргнул, облизнув губы и сглотнув. «Вот это новости..»
Каме ну никак не был готов к такой информации. Не то чтобы он был подавлен из-за этой новости или разозлён. Нет. Просто удивлён и… польщён? Вот это уже интересно, Казуя… И почему-то в голову не пришла мысль о том, что реплика могла бы продолжиться так: «Ты нравишься мне как человек. Замечательный человек». Разум отразажал лишь один вариант: «Нравишься, как парень». А тут ещё и это проскользнувшее «сексуальный». «Эммм… И как мне теперь реагировать..?»
Каменаши ешё пару секунд просидел в лёгком шоке, а потом улыбнулся и тихонько хохотнул.
- Правда что ли..? – спросил он у парня, улыбаясь ему своей самой очаровательной улыбкой. – Ты так надолго задумался до этого, что я аж испугался, что ты сейчас мне каааааак выдашь..! По первое число..!
Казу улыбался, но в то же время думал: «И.. он таки признался.. или это не признание..? Черт, я запутался..!»
Тут же подошёл официант, вежливо прервав застопорившийся разговор и поставив перед парнями их заказанные коктейли, а посередине стола большую тарелку с фруктами.
- Десерт будет позже, - оповестил работник кафе и по кивку Каме отошёл. Казуя перевёл взгляд на коктейли, потом на лицо Джина. Тот, казалось, всё ещё ждал какой-то более определённой реакции друга.
- Мммм… Джин… - мягким тоном обратился Казуя к парню, оперевшись на стол и чуть наклонившись вперёд. – Ты что же, ждал что я тебя ударю? Так голову в плечи вжал, что у меня возникают сомнения… не ты ли на самом деле из нас «каме-чан»?
Юноша улыбнулся другу, опустив взгляд в свой бокал с коктейлем. Сейчас взгляд был растерянным. Каме и правда не знал как реагировать. До сих пор не разобрался.
- Да расслабься, Джи… - обратился он вновь к парню. – Я не злюсь. Просто неожиданно… вот. «О Боже, правда что ли? Ох, да ты кэп! Было бы забавно, если бы ты ожидал услышать от лучшего друга именно такое признание. О да…» Каме провёл кончиком пальца по краю бокала. А ведь ему и до этого в симпатии признавались парни, но это ведь был не его лучший друг, который был очень дорог. И как теперь поступить..?

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Центральный холл » Угловое кафе