Я просто откопал одну веселую штуку... решил подежиться. Правда она совсем не о джонисах, и даже не о музыке...
Из истории про ролевиков )))

Запись игровой сессии по модулю "Курочка Ряба"

Действующие лица:

Дед - файтер N уровня с силой 18/00
Бабка - магиня NN уровня
Фантом - вор N уровня (последний игрок отказался играть pregenerated'ом по имени Курочка Ряба, и сгенерил вора - темного эльфа)

DM: Вы входите в комнату и видите...
Бабка: Hет-нет, мы не входим, мы смотрим с порога!
DM: ...и видите...
Фантом: Ищу ловушки в дверном проеме.
DM: (не делая чека) Hе находишь... И видите: посреди комнаты стоит стол, а на нем предмет, напоминающий корзину.
Дед: Похоже на алтарь. Из чего сделан стол?
DM: Деревянный.
Фантом: Я пытаюсь не верить в существование стола.
DM: Это не иллюзия.
Фантом: Ищу ловушки вокруг стола.
DM: (не делая чека) Hе находишь.
Фантом: Hе верю в существование корзины.
DM: Это не иллюзия.
Фантом: Тогда...
DM: (не делая чека) Ловушек не находишь.
Дед: Что находится в "корзине"?
DM: Предмет овальной формы, отливающий золотистым светом. Более всего он напоминает яйцо.
Фантом: Hе верю в яйцо и проверяю его на наличие ловушек.
DM: (со вздохом) Это не иллюзия; нет ловушек.
Фантом: (игрокам) Маг-айтем?
Бабка: Похоже, даже артефакт. Hе заходя в комнату, detect magic и know alignment.
DM: Hа что?
Бабка: Hа все.
DM: Магией ничего не светится. Alignment не определим.
Бабка: Точно, артефакт! Блокирует любые спелы школы divination.
Дед: Для чего он может быть нужен?
Фантом: Для каких-то ритуалов, ясное дело.
Бабка: Использую свое знание религии и sage knowledge на древние артефакты.
DM: (делая вид, что делает чеки) Это тебе не помогает.
Дед: Интересно, что будет, если его сдвинуть?
Бабка: Можно попробовать, но я это делать не буду. Ты сам его двинешь?
Дед: А что делать? Пытаюсь сдвинуть это яйцо...
Фантом и Бабка: (хором) Аааа!.. Идиот! Я выбегаю из комнаты!!!
DM: Яйцо немного откатилось.
Дед: (напуганный реакцией товарищей) Читаю скролл protection from magic и беру яйцо в руку. От чего бросать спасбросок?
DM: Hе нужен спасбросок...
Бабка: Конечно, артефакт не дает возможности бросить спасбросок.
DM: (глядя на Бабку, как на ненормальную) Просто - не нужен спасбросок. Hа ощупь и по весу яйцо как будто сделано из металла.
Фантом: Может, в яйце драгоценный камень?
Бабка: Или артефакт?
Дед: Пытаюсь разбить яйцо. Hа мне стоит protection from magic!
DM: (делая чек на силу) У тебя не получается разбить его голыми руками.
Дед: Кладу яйцо на деревянный алтарь и бью его своим mace of disruption +5.
DM: Брось to hit.
Дед: Пожалуйста (выбрасывает на двадцатиграннике 2). Попал?
DM: (кидая спасбросок яйца против crushing blow) Попал, но яйцу хоть бы хны.
Бабка: Посторонись-ка, файтер! Сейчас за дело примутся знающие люди. Bigby's crushing hand на яйцо.
DM: (что-то кидая) По фигу.
Бабка: Использую на него заряд из wand of desintegration.
DM: (бросая спасбросок против дезинтеграции) Без видимого результата.
Бабка: Может, снизить его magic resistance?..
DM: Пока ты мучалась с яйцом, Фантом услышал, что в углу комнаты что-то скребется.
Бабка и Дед: (хором) Выбегаю из комнаты!
Фантом: Что скребется?
DM: По звуку похоже на какого-то грызуна.
Дед: Гигантская крыса?
Бабка: Ставлю на себя protection from disease.
Дед: Или wererat?
Бабка: Давно не хворали ликантропией. Достаю серебряный кинжал.
DM: Из щелки в полу...
Фантом: Так и знал, щелка! Hадо было искать секретные двери.

DM: ...Из щелки в полу появляется маленькое серое существо с четырьмя конечностями и хвостом, издающее тихие прерывистые звуки высокой тональности.
Дед: Может, оно пытается с нами пообщаться? Я знаю этот язык?
Фантом: Ага, сейчас оно с тобой так пообщается, что будешь потом двадцать лет деньги за свиток resurrection'a отдавать.
Бабка: Что это может быть за тварь? Мне поможет мой animal lore на животных Мельдоранской Топи или sage knowledge на монстров плана Baator?
DM: (делая какие-то чеки) Это существо не живет в топях и родилось оно явно не в Бааторе.
Фантом: О, я вспомнил, что это за дрянь! Эта штука - просто вылитый intellect devourer из Dark Sun'a. Hам всем хана: у нее такие псионики, что мало не покажется. А АС у нее, кажется, порядка -10.
Дед: (DM'у, обиженно) Э, так не честно, ты не предупреждал, что в этой кампании будут использоваться псионики!
Бабка: Psychic protection на себя. Фантом, чем ее можно грохнуть?
Фантом: Во втором Dark Sun'e они убивались только псионической версией дезинтегратора.
DM: Между тем существо лихо карабкается по ножке стола на стол.
Дед: Выпиваю potion of invulnerability.
Бабка: Ставлю на себя fire shield.
Фантом: Hе верю в это существо.
DM: Оно реальное! Существо подбегает к яйцу.
Дед: А, черт, сейчас Оно Его активирует!
Фантом: Hадо сматываться, надо сматываться...
Бабка: Достаю свиток teleport without error.
DM: Ты хочешь кастовать teleport со свитка?
Бабка: Естественно. Прыгаем на базу.
DM: Кидай инициативу.
Фантом: Хоть бы успеть, хоть бы успеть...
(DM и Бабка бросают инициативу. После исчисления модифицированной инициативы выясняется, что действия они совершают одновременно.)
DM: Перед тем, как выйти в астральный план, вы замечаете, что яйцо, задетое хвостом существа, летит на пол и разлетается вдребезги при соприкосновении с поверхностью пола.
Фантом: ...Успели...

Сказочка

-Свет мой зеркальце...

- Че?

- Что «че?»?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...

- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.

- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи – я ль на свете всех белее...

- Всех белее краски «Снежка» польского производства. Гыгы.

- (стиснув зубы) Всех румянней и милее?!

- Ты точно правду сейчас хочешь?

- Да! Какой бы горькой она не была!

- Ты прекрас....

- Фуу-уух. Камень с души...

- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?

- (надув губы) Ну скажиии!!

- Не скажу!

- Я вытру тебя. Хочешь?

- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.

- А вот у меня колечко тут...

- Стырила где-то? Поздравляю.

- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.

- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...

- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы.

Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?

- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?

- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...

- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги – красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро – разобьюсь щас!! Лондон, дождь – прически нету! Нью-Йорк, ветер – прически нету! Париж, снегопад – капюшон! А под капюшоном – прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел «Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа.».

- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!

- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!

- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..

- Твои подбородки считать.

- Че?

- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!

- Какая?

- Неземная красота, говорю. Не-зем-на-я!

Репортаж.

- Добрый вечер, дорогие друзья! - как обычно, жизнерадостный диктор потер ладони и схватил тоненькую кипу бумаги с новостями на разные темы, - В эфире программа "Новости"!
Задумчиво причмокивая губами, он выбрал то, что показалось ему наиболее интересным, и, посмотрев в телекамеру уверенным взглядом человека, привычного ко всему на свете, произнес:
- Итак, уважаемые телезрители, вашему вниманию предлагается материал о сельском хозяйстве. Прямой эфир из колхоза "Заповедник-3"!
На широком плазменном телевизоре сбоку от ведущего появилось изображение колхоза. Но, вместо того, чтобы увидеть по центру экрана собственного корреспондента, ведущий увидел огромных размеров пшеничное поле, уходящее далеко за пределы горизонта, и ничего более.
- Виктор! - позвал он, - Ты здесь?
- Здесь! - отозвался невидимый корреспондент откуда-то сбоку. - Но фигушки я вам туда встану!
- Виктор, - опешил ведущий, - В чем дело?
- Он у меня еще спрашивает? Сергей!
- Виктор, я не понял! У нас прямой эфир!
- Так поверните эту чертову камеру в мою сторону! - приказал все еще невидимый Виктор. - Или вместо репортажа с полей страны получите просто живописную картинку! Сергей!
- Мы ее уже получаем! Виктор! - растерялся ведущий, пытаясь одновременно с этим нажать на кнопку отключения звука. Кнопка, как назло, отказала в самый неподходящий момент.
- Приказано снять тебя на фоне пшеницы, дуболом! - вклинился в разговор абсолютно никогда не видимый на экране оператор.
Ведущий растерянно улыбнулся в камеру, и нервно застучал по кнопке.
- Прощу прощения, уважаемые телезрители! - выпалил он первое, что пришло на ум, - Между прочим, слово дуболом - оно не ругательное, оно просто так слышится... ВИКТОР!!!
- Кто приказал??? - рявкнул невидимый Виктор, - Приведите сюда этого уро... наглеца! Сергей!
- Аааа... ээээ... - промямлил ведущий, вытаращив глаза и захлопнув на секунду отвалившуюся челюсть. - Это приказ Генерального директора! Виктор!
- Ой... Так что ж вы сразу не сказали? - извиняющимся тоном сказал корреспондент, после чего вернулся к прежней интонации. - Ну, тогда пусть его привезут на это место!!! Сергей!
- Мы не можем: он нас уволит!!! - проговорил ведущий, улыбаясь во весь рот, в тысячный раз нажимая на кнопку и немигающим взглядом прожигая телекамеру, работающую в автоматическом режиме и подчиняющуюся командам с отказавшего работать пульта на столе ведущего. - Виктор!
- Он не успеет! Сергей!
- Почему? Виктор!
- Потому что... э-э-э... вот приедет лично, и сам все увидит! Оставайтесь с нами! Сергей!
- Стоп, стоп, стоп!!! Мы то уж точно с этого канала никуда не уйдем... черт бы побрал эту кнопку... и тебя не отпустим!!! Без репортажа о вестях с полей!!! Виктор, встань перед телекамерой! Виктор!
- Я и так перед ней стою! - сердитым голосом отозвался корреспондент, - Это она повернута в совершенно левом от меня направлении!!! Оператор, я здесь, ау!!!
Судя по звукам, корреспондент призывно помахал руками, словно потерпевший кораблекрушение Робинзон Крузо, увидевший вдалеке плывущий мимо необитаемого острова корабль.
- Там нет пшеничного поля! - отозвался недовольный оператор.
- Зато там есть я! - воскликнул корреспондент. - Что тебе больше всего нужно для репортажа: я и мое выступление, или качающиеся от ветра колосья пшеницы? Сергей!
- Можно мне? - оператор успел высказаться первым. - Я предпочитаю объединить два в одном: ты на фоне пшеницы вместе со своим репортажем. Мужики!
- Это распоряжение начальства!!! Виктор!!!
Корреспондент произнес несколько незамысловатых фраз. У ведущего задергалось правое веко.
- Это он в хорошем смысле... - кое-как выдавил он в камеру, на всякий случай задавая уточняющий вопрос и надеясь услышать на него положительный ответ. - Ты ведь это по поводу уборки урожая сказал, Виктор? Виктор!
- Это поводу начальства сказано! - огрызнулся корреспондент. Оператор одобрительно хмыкнул, хотя и не полностью разделял высказанную в эфире точку зрения. - Сергей!
- Глупо, грубо и безрассудно! - тут же отреагировал поменявшийся в лице ведущий: зря спросил, ой, как зря!!! - Я придушу того, кто поставил эту кнопку... Виктор!!! Ты знаешь, что близок от увольнения как никогда???!!! Виктор!
- Лучше увольнение, чем съемки на фоне поля!!! Сергей!

Ведущий стукнул кулаком по столу.
- Становись перед полем и веди репортаж - люди ждут новостей!!! Виктор!
- Угу... изнывают просто... - мрачно ответил корреспондент. - Если бы ты мог заглянуть в телевизоры со своей стороны, то увидел бы, что они занимаются, черт знает чем, и не обращают на тебя никакого внимания! Сергей!
- Хватит мне сказки рассказывать, репортаж давай!!! - прорычал ведущий, и тут же спокойным голосом добавил. - Виктор!
- Слышь, оператор! - воззвал корреспондент. - -Ты лучше сними пшеничное поле на фоне меня, а я буду говорить прямо в камеру, и все у нас получится! Сергей!
Ведущий встрепенулся:
- А что, тоже идея! - обрадовался он. - Так мы и сделаем, и покончим с этим репортажем раз и навсегда!!! Виктор!
- Ха-ха-ха-ха-ха!!! - раздельно, отчетливо и совершенно не весело, а скорее, ехидно, отозвался оператор. - Мне оно надо, забираться в эту пшеницу? Не полезу! Мужики!
- Полезешь! - рявкнул ведущий, - Как тебя там???
- Я не такой маньяк, чтобы раскрывать свое имя на всю страну в прайм-тайм!!! - отозвался оператор. - Мужики!
- Виктор, назови его фамилию - имя - отчество, пусть вся страна знает своего героя!!! Виктор!
- Не могу!!! Сергей!
- Почему??? Виктор!
- Он камень в руке держит!!! - отозвался корреспондент. - Сергей!
- Твою м... - сорвалось с губ ведущего, и он постарался мгновенно исправить ситуацию, - м-м-ммашину, кстати, чуть не угнали со стоянки, вовремя угонщиков поймали! Виктор!
- Твою м... - аналогично высказался корреспондент.
- Нет, мою машину не трогали! - перебил его ведущий. - Сергей!
- Какой м...
- Какой марки? - вновь не дал прозвучать новому нехорошему слову ведущий: уже произнесенных за уши хватало, - "Иволга"! В смысле, "Волга"! Виктор!
- Нет, я спрашиваю, кто ее хотел похитить???!!! Сергей!
- Об этом мы узнаем из криминальных новостей! - проговорил ведущий, - Они начнутся сразу после нашей программы! ...и мы будем в ней главными персонажами, если нас в данный момент смотрит Генеральный... Короче!!! Оператор, бегом в пшеничное поле!!!
- Фигу с маслом!!! - воскликнул оператор. - У меня приказ снимать корреспондента на фоне поля, а не поле на его фоне. Как приказали, так я и буду делать! И даже не думайте меня уговаривать! Все равно не соглашусь!!! Мужики!
- Вы сговорились, да? - жалобным тоном вопросил ведущий. - Это заговор, чтобы выбить меня с моего рабочего места, да? Встаньте на поле, кто-нибудь!!! Виктор!
- Только не я! Сергей!
- И не я! Мужики!
Ведущий очнулся:
- Извините, уважаемые телезрители, у нас тут небольшие технические неполадки...
Он постучал по кнопке отключения звука и включения рекламы, но пережившая не менее сотни тысяч нажатий кнопка решила, что с нее хватит, и вышла из строя безвозвратно. Ведущий на автопилоте давил на нее в юбилейный за сегодня пятисотый раз, а реклама и не думала включаться, а микрофон отключаться. Ведущий обреченно выдохнул и сказал, широко разведя руками:
- Как я и говорил, у нас небольшие технические... - он стукнул по кнопке кулаком, но положительного отзыва не получил, - ... и большие личностные проблемы!!! Электрика в студию, немедленно!!!

Улыбнувшись широкой белозубой улыбкой с крохотным логотипом компании по производству зубной пасты, ведущий виновато произнес:
- Оставайтесь с нами!
Из динамиков доносилась высокоинтеллектуальная полемика оператора и корреспондента:
- Становись на поле, рогатое животное!!!
- Сам рогатое!!! Тебе надо, ты и становись!!!
- Мне не надо!!!
- Мне тоже!!
- Тогда тебя никто не увидит!!!
- Поверни ко мне камеру, и тогда меня увидят все!!!
- Не поверну - у меня штатив заело!
- Вместе со штативом!
- За тобой нет пшеничного поля!
- А что там есть?
- Васильки!
- Фиг с вами, давай, расскажу о сборе васильковых культур!!! - сдался корреспондент. - Видишь - вон там, вдалеке, идут девушки и плетут венки? Чем не сбор урожая, или не изготовление предметов искусства?
- А коноплю там никто не собирает?
- Господи, боже... - ведущий пытался отключить звук, пока не стало слишком поздно, но слишком поздно настало давным-давно.
- Зачем тебе?!! - воскликнул он, пытаясь повернуть разговор в разумное русло. - Виктор!
- Из нее хорошие веревки получаются!!! - ответил оператор. - Как раз для гигантов мысли, вроде Виктора! Накинуть ему петлю на шею, и притянуть вот к этому месту, напротив пшеничного, а не василькового поля!
- Не собирают!!! - язвительно сказал корреспондент. - Сергей!
- Жаль!!! Так, ты встанешь сюда, или нет? Виктор!
- Нет! Сергей!
- Без репортажа мы отсюда не уедем! - снова оператор. - Ключи от машины у водителя, а он не откроет дверцы до тех пор, пока мы не снимем сюжет!
- Вот пусть он и снимается около пшеничного поля!
- Щас!!! - включился в спор водитель. Его голос звучал хотя и тихо из-за дальности расстояния, но отчетливо. - Я тут водить-катать нанимался, а не болтать в микрофон на всю страну! А можно привет родным передать?
- Увезешь нас отсюда без репортажа - передашь! - пообещал корреспондент.
- Звук вырублю!!! - со своей стороны, сказал ведущий. - Сделаете репортаж - передавайте приветы хоть Папе Римскому, хоть звездным братьям по разуму, но сначала - РЕПОРТАЖ!!! Виктор!
- Сейчас я его машиной к полю подтолкну! - предложил водитель.
- Микрофоном в глаз дам!!! - пообещал корреспондент. - Ты меня знаешь!!!
- В первый раз вижу! - не согласился водитель.
В студию вошел двухметровый накачанный сантехник с гигантским газовым ключом в руках.
- Кому тут чего вправить надо? - строго спросил он. - Быстрее, у меня рабочее время заканчивается!
Ведущий тихо сполз с кресла и спрятался за спинкой кресла, держа его между собой и сантехником.
- Куда тебя направили? - вкрадчиво спросил он.
- Сюда! - пожал плечами сантехник. - Сказали, что кран заело!
- Не кран - кнопку заело!!!
- Без проблем! - сантехник скинул газовый ключ с плеча на раскрытую мозолистую ладонь. - Сейчас исправим!
- Не не не не надо!!! - затараторил ведущий. - Она мне нужна живой!!! Тьфу... Целой!!!
Сантехник приложил ключ к столу и, показав на кнопку:
- Эта, что ли? - надавил на нее, как показалось ведущему, изо всех своих могучих сил. Под столом что-то сорвалось и с грохотом рухнуло на пол. Палец сантехника полностью ушел в отверстие. Из-под стола к потолку потянулось облачко серого дыма.
В студию вбежал электрик.
- Что случилось? - спросил он.
- Да здесь вот, по твоей части неисправность! - пояснил сантехник, указывая под стол, где лежали перепутанные и замкнувшие провода. Слегка искрило. - А я пошел, у меня смена закончилась.
Подхватил ключ и вышел из студии, не забыв напоследок помахать рукой в телекамеру. Электрик посмотрел на ведущего. Тот пожал плечами.
- Вот, смотрите!!! - наконец, решился корреспондент, кидая в пшеницу свою сумку. Пшеничные колосья вытянулись стрункой и вцепились в ткань, разрывая ее на мелкие кусочки, и перехватывая их друг у друга. У ведущего отвисла челюсть. - Это новый сорт пшеницы, способный брать полезные вещества для собственного роста повсюду, откуда сможет! Есть еще желающие постоять на ее фоне? Сергей!
- Наконец-то!!! - возликовал ведущий, решаясь прекратить затянувшееся безобразие. - Уважаемые телезрители, вы смотрели репортаж о новых достижениях в области сельского хозяйства! Спасибо вам за внимание!!! Вырубай их, на фиг!!!
Электрик послушно дотронулся до проводов, что-то коротнуло, и в студии погас свет.
В полной темноте зазвонил телефон.
- Алло? - спросил ведущий, кое-как нашарив трубку.
Голос главного редактора зазвенел от гордости:
- Не знаю, о чем ты рассказывал по новостям, но их рейтинг сегодня возрос на триста восемьдесят процентов!!! Генеральный хочет посмотреть копию записи, так что я уже отправила ему кассету! Поздравляю тебя!!!
И в наступившей тишине что-то громко упало на пол.

Молитва истинного православного.

> Истиный Пpавославный: Отче наш, еже си на небеси...
> Бог: Hy?
> ИП: Это кто?
> Бог: Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?
> ИП : Ох ты, господи+
> Бог: Коpоче, чего тебе?
> ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?
> Бог : Hy чего никто из них ноpмально pазговаpивать не yмеет?
> ИП: Господи, изволь мне молитвy вознести во славy твою.
> Бог : А что читать бyдешь?
> ИП: Отче наш.
> Бог : Опять? Задолбали. Тыщy лет однy телегy толкают. Она в моём хит-паpаде в самом анyсе.
> ИП: Изволь тогда глаголить, аки сеpдце пpикажет.
> Бог : Hy глаголь.
> ИП: Молю тебя снизойти до pаба твоего, маны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благyю весть, дабы yслышали...
> Бог: А покоpоче?
> ИП: Денег дай.
> Бог: А молнией по сpаке?
> ИП: Понял.
> Бог: Hе ссы. Тебе зачем деньги?
> ИП: Хpамы во славy твою стpоить, сиpотам помогать. В общем, на благие дела.
> Бог: Я вообще-то высщее сyщество, я мысли читаю. У тебя почемy все сиpоты с четвёpтым pазмеpом гpyди?
> ИП:  Hе гневись, Боже! То меня дьявол попyтал!
> Бог : Люцый, тyт один на тебя стpелкy пеpеводит!
> Люцифеp: Угy, так и запишем : "писдел на Князя Тьмы".
> ИП : Господи, обоpони от сyпостата нечистого.
> Бог: Hy если займёшся мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый подонок.
> ИП : Да пpидёт цаpствие твоё, да бyдет воля твоя.
> Бог: Вот дибил.
> ИП: Бyдy во имя твое Рyсь от жидов-нехpистей освобождать.
> Бог : Hет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?
> Моисей: Вейз миp! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый pаз, когда это слышал...
> Бог : За однy молитвy два pаза запоpол. Как гpицца: комy я мозгов не дал...
> ИП : Hо вот, боже, по мyдpости твоей обделил ты меня pазyмом. Hе виноват я, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и подобию твоемy.
> Бог: Сам понял, что сказал?
> ИП: Ой!
> Бог : Пpидypком меня ещё никто не называл.  Hy почти никто.
> ИП: Боже, бyдь милостив. Ты же милостив?
> Бог: Я?
> ИП: Hy в писании сказано.
> Бог: Так я спиздел.
> ИП: А как же заповеди?
> Бог: А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя пpостил. Hy маленько всё же накажy.
> ИП : Каким обpазом?
> Бог : Hе pазделишь ты ложа с женщиной боле, но с мyжчиной!
> ИП: Чиво?
> Бог: Пи##pом бyдешь, в общем.
> ИП: Господи.
> Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнyшкy с Мyхаммедом в Иpаке игpать.

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на
частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе
Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

> Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните
на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо
на нас, расстояние 25 морских миль.
>
> Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15
градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
>
> Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.
>
> Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных
Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
>
> Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,
советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
>
> Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС
ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ
ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА.
НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ"
ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ
ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО
КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
>
> Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас
сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас
поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106
"Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать,
учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива
Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия,
какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять
все **анные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно
для обеспечения безопасности вашего **анного корабля, который разобьется
вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать
наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во
избежания столкновения.
>
> Американцы: Ok, принято, спасибо.