Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Правое крыло » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коридор, соединяющий все комнаты на этаже.

http://i072.radikal.ru/1002/d8/04bf3c78c1e2.jpg

0

2

То что Хиро был потерян и находился в какой то прострации,было очевидно. Ну еще бы после увиденного,не сразу можно отойти. Как бы ему не хотелось перед глазами всплывала увиденная картина. И Учи все больше смущался и проклинал на чем свет стоит всех менеджеров и Аканиши вместе взятых. А этот мальчик...как его Рёске..Ямада...Учи плохо помнил джуниоров,а то что тот был ребенком,когда Хиро дебютировал с Ньюс,он не сомневался...Хотя,если познакомится с ним поближе,и присмотреться,он наверняка его вспомнит. В конце концов,когда он неосмотрительно залетел в комнату,чего чего... а на лицо мальчика он мало обратил внимание. Его тогда привлекала совсем другая картина....
Тряхнув головой,парень попытался все это выкинуть из головы. Но тут же почувствовал как его кто то толкнул в
плечо.Рассеяно оглянувшись,и потирая ушибленное место,он увидел перед собой паренька. Довольно таки милого,и
совершенно молоденького мальчика. Ну слава богу не Аканиши,с ним то он точно хотел меньше всего сейчас
встретиться.Приглядевшись,Хиро онемел...С губ готовы были уже слететь ругательства,но как только он понял, кто это
перед ним стоит,слова застряли в горле.Еще не лучше...
-Блин! Простите... Я Вас не заметил,-встретившись с ним взглядом,Хиро так и замер. Ну,теперь можно было
понять,Джина. Перед таким милым созданием трудно было устоять.Черт,о чем он только думает...Учи
проморгался,сосредоточив взгляд на пареньке.
- Ничего...я тоже виноват,не среагировал вовремя.-кивнул он. -Так что не извиняйся.- надо было быстрее
смываться,так неловко Хиро себя еще никогда не чувствовал,хотя нет чувствовал еще хуже,несколько минут назад в
комнате Рёске.
-Простите, семпай, что застали такую картину..- Учи вздрогнул от его слов,ну вот надо было линять раньше. Что
теперь ему сказать на все это. Извини в следующий раз я буду стучаться?...Стоп...Какой следующий раз. Что ему
вообще делать в комнате мальчика,они практически не знакомы.
-наверно это алкоголь, да взрывная юношеская кровь... надеюсь Вы обо мне не подумаете плохо?!
Хиро попытался скрыть смущение за легкой улыбкой.И глядя сейчас на мальчика не проворачивать в голове увиденные
картинки. Чертов Аканиши...Уже в какой раз выругался Учи про себя. Он всегда ему не нравился. Теперь видимо еще
больше.
Откашлевшись,парень похлопал мальчика по плечу.
- Все хорошо...Яма-чан,надеюсь ты не против если я буду тебя звать так? Это твоя личная жизнь,и мне извинятся
следует за то, что я ворвался в твою комнату.Я не каждый день так делаю.
-усмехнулся он,немного приходя в себя.- И не
имею привычки,отвлекать людей от столь приятного занятия.

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-06 08:56)

0

3

-Как давно Вы приехали, семпай?
Хироки не стал вдаваться в подробности. Рассказывая парнишке поверхностно, чем он занимался все это время и когда приехал и чем собственно занимается  сейчас. Когда не бегает как засланец в поисках Аканиши. Но спорить с менеджером сейчас было не в интересах Учи. Он был благодарен, что все же забыли и замяли тот скандал, который произошел  много лет назад, и в который он вляпался по глупости и по пьяни. Вспоминать об этом он не любил. Осознание того, что он сам поставил жирую точку на своей карьере и так останется с ним на всю жизнь, но сейчас хотя бы был маленький шанс все исправить. Хоть теперь и сольным исполнителем…
Парнишка вел себя странно..Да и вся эта ситуация была чертовски странной. Стоять посреди коридора, возле душевых и трепаться с почти незнакомым кохаем о своих делах . После этих мыслей он быстро закончил свой рассказ.
Отмечая про себя,что Рёске заметно напряжен,хоть и пытается скрыть это. Прищурившись и внимательнее присмотревшись к пареньку,Учи усмехнулся. Вот придурок…И как сразу не догадался… Если учесть после каких событий они тут встретились, можно было и сразу догадаться зачем Ямада сорвался в душ и Хироки не сомневался, что дело тут не только в чистоплотности мальчика.  Мысли об этом снова грозили свернуть воображению парня не на ту дорожку, и он тряхнул головой, отгоняя их от себя.
-Хироки-сан, а Вы были сегодня на вечеринке? Если нет, то я думаю,что ещё не поздно. Там наверняка осталось много народу и выпивки.
- Вечеринки слишком плачевно заканчиваются для меня.- горько усмехнулся Хироки. – Да дел у меня полно, не время для веселья. Постоянные репетиции и занятия в спорт зале, занимают все свободное время. Мне надо наверстывать упущенное, за время  моего удаления из агентства. Так что вечеринки я отложу на потом…
А если Вы устали и не желаете находиться во всём этом балагане, то Вы можете пойти со мной в душ!!
Эээ? Хироки уставился на парнишку,  сглатывая комок в горле. Ему показалось или он услышал то что услышал…? Рёске то хоть сам понял, что ляпнул? В душ… с таким парнишкой… Черт…и воображение все же разыгралось не на шутку…Так..стоп…
Учи откашлялся, и увидев смущение кохая, все же понял ,что мальчик явно ляпнул это не подумав. Чем смутил их обоих.
Улыбнувшись он посмотрел на краснеющего паренька:
- Как нибудь в другой раз, малыш,я бы с радостью принял твое предложение. –он тихо рассмеялся увидев как щеки мальчика краснеют еще больше. – И с удовольствием схожу с тобой куда ты захочешь, хоть в душ, хоть куда....
А собственно почему бы и нет? Раз уж судьба свела их при столь странных обстоятельствах, почему бы им не продолжить общение….

Отредактировано Uchi Hiroki (2011-05-27 09:21)

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Правое крыло » Коридор