Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Игровой » Передай добро по кругу


Передай добро по кругу

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Она же просто поцелуйка в необьятных пределах форума. Некоторые игроки очень просили сделать. Чтобы не тратить время на посты а просто целоваться в свое удовольствие. Благо правила позволяют очень многое. Только не переходите черту, извращенчики вы мои.

1. Целоваться и заигрывать можно не зависимо от цифры!
2. Называть ОБЯЗАТЕЛЬНО цифру!
3. Называть не только цифру, включайте фантазию господа, мы же отдыхаем.
4. Девятки и Еденицы целуются как и положено, не зависимо с кем вы там зажимались перед этим.

Приятной игры, господа джоннисы )

0

2

и сейчас никто не придет *смеется* му-ха-ха... ichi Окура ))

0

3

нихрена не угадал...*огляделся* два,Аканиши

0

4

*закурил, сидя в кресле, натянул на глаза шляпу* ну три *глянул на него, протянув* Хи-ро-ки

0

5

Akanishi Jin.
вот только не надо так демонстративно...*посмотрел на него*
три

0

6

*пожал плечами и выпуская дым, затянулся снова* четыре

0

7

ну пять что ли...

0

8

*пьет пиво, дымя сигаретой* шесть

0

9

*ничерта не понял* А правила?)

0

10

Ohkura Tadayoshi
называешь цифру следующую после Баканиши...*посмотрел*у тебя значит семь была,я говорю восемь и так счет ведется до девяти,кто назвал девятку,того следующий игрок целует и говорит один....и так по кругу...
восемь..

0

11

Какая прелесть *вздохнул* девять)

0

12

Ohkura Tadayoshi
быстро славливаешь...*усмехнулся,подошел к нему и медленно поцеловал,лизнув губы языком*...один...*шепнул,улыбнувшись*

0

13

*засмеялся* Два!

0

14

Ohkura Tadayoshi
*закусив губу посмотрел на него* три

0

15

Uchi Hiroki
я просто представил, как сейчас сюда завалится обиженный Джин)
Четыре, солнце моё!

0

16

Ohkura Tadayoshi
*пожал плечами*а на что тут обижаться?..что я тебя поцеловал?*усмехнулся*в постах мы и боле серьезными делами занимаемся...
пять

0

17

Uchi Hiroki
что мы тут опять без него. ))
Шесть)

0

18

Ohkura Tadayoshi
а надо с ним?*удивленно приподнял бровь*
семь

0

19

Uchi Hiroki
ну, если придёт, будем с ним) если не будет вредничать.
Восемь

0

20

Ohkura Tadayoshi
да я и не против...хоть тут меня может по праву поцеловать*фыркнул*если ему повезет...
девять

0

21

Uchi Hiroki
Если)
Один! *заулыбался, поцеловал аккуратненько*

0

22

Ohkura Tadayoshi
страшно представить что будет,если он все же доберется до меня в этой игре...*улыбаясь облизал губы*
два

0

23

Uchi Hiroki
Больше народу - веселее *пожал плечами* а целовтаь можно по-разному.
Три

0

24

*пришел грустный, приобняв Окуру поцеловал его в шею* доброе утро, Та-чан *послал воздушный поцелуй Химе* доброе утро, Хироки *сел в кресло, закуривая, вздохнул*
четыре

0

25

Akanishi Jin.
*хмыкнул* Доброе! какой ты с утра нежный.
Пять

0

26

*покосился на него* нежный? обычный помоему *пожал плечами, выпуская дым из приоткрытых губ* а ты решил таки от меня спрятаться, нэ? не уже ли я тебя настолько достал? *усмехнулся*
roku Учи

0

27

А я прячусь? *удивился* да я тебе вот даже не врезал, хотя мог бы за поцелуи без спроса.
Семь

0

28

прячешься. я знаю что ты в асе *смеется* почему без спроса? в правилах написано что целовать можно и без счета. просто девятки и еденички обязательны *показал ему язык* и это уже не я а ты нежный и добрый... даже не врезал *усмехнулся, затягиваясь*
hachi Окура

0

29

Akanishi Jin.
не прячусь *пожал плечами* тебя я там вот опять не вижу, конспиратор.
Девять, так и быть

0

30

Ohkura Tadayoshi
а то что я тебе писал тоже типа не увидил? *усмехнулся* ладно, не важно. не хочешь меня видеть, общайся со смоим Учи *пожал плечами, лениво поднимаясь и поцеловал его за ухом, снова вернулся в кресло, откидываясь на спинку и надвигая на глаза шляпу*
один

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Игровой » Передай добро по кругу