Johnny’s Jimusho

Объявление



Прогноз погоды:
Утро. Солнечно, температура воздуха +25, температура воды +17. День обещает быть жарким. На небе ни облачка. Ветра нет.

ВНИМАНИЕ!
Всем, кто решил вернуться, за восстановлением анкеты обратитесь к администратору.
События в агенстве:
Все как всегда. Заключаются контракты, идут репетиции и съемки, готовятся концерты и акции для парней.


Новости от администрации:
Джин развлекается с дизайном. У кого какие лаги, делаем скрин и присылаем ему для исправления.
Новости агенства:
Дорамы:
Через три дня начинаются съемки дорамы ~Haru wo Daiteita~ в главных ролях:
Иваки Кёске - ,
Като Ёджи - ,
Нагиса Сава -
Концерты:
В ближайших планах состоятся концерты групп:
KAT-TUN,
NEWS,
Hey!Say!JUMP
Другое:
Реклама часов от Tachi Kokuchi - Танака Коки и Уэда Татсуя
Викторина - Каменаши Казуя, и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Игровой » Передай добро по кругу


Передай добро по кругу

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Akanishi Jin.
Можешь не верить, не вижу *пожал плечами* пиши в личку, что ли. Аська всё равно не слишком удобна. Обидчивый какой.
Два

0

32

Ohkura Tadayoshi
я не обижался. с чего ты взял? *пожал плечами* просто я знаю то, чего не знаешь ты. *провел пальцем по краю шляпы* личка... зачем навязываться, когда меня не хотят видеть, нэ? я конечно дурак, но не полный кретин же.
три

0

33

Akanishi Jin.
*вздохнул* Чего я опять не знаю? А хочу знать?
Смотря о чём разговаривать.
Четыре

0

34

Ohkura Tadayoshi
Пусть Учи сам решит, надо тебе об этом знать или нет *усмехнулся* а со мной вообще о чем-то можно говорить? я же истеричка *хмыкнул*
пять

0

35

Akanishi Jin.
Решит - скажет. Я не цепной пёс, хм.
Когда как. Иногда и нет.
Шесть

0

36

Джину мало одного флуда? да? хD
семь чо

0

37

Ohkura Tadayoshi
у тебя уже есть с кем общаться. *пожал плечами* от меня-то что тебе надо?

Ryo Nishikido
а что я? это вообще-то не моя идея была *хмыкнул* просто кое-кому стало мало в игре разврата *пожал плечами* чуть что, сразу Джин блин...

восемь

0

38

*ухмыльнулся* а кто у нас любитель ко всем приставать то?
Девять блин

Отредактировано Ryo Nishikido (2011-05-23 11:58)

0

39

ну конечно *качает головой* все шишки на скромного меня *вздохнул* а то что у нас кроме меня извращенцев полно, это ничего, нэ? *поцеловал его в нос*
один

0

40

*задумался*
Ну и чья это тогда идея?
Два

0

41

Ryo Nishikido
а ты догадайся *фыркнул, закуривая*
три

0

42

не хотел сюда влезать, но любопытство взяло верх xD
четыре

0

43

Akanishi Jin.
*удивленно* я не предлагал!
Yamashita Tomohisa
Великое переселению. Из флуда все ушли сюда хD
пять

0

44

Ryo Nishikido
а так обычно и бывает) эту "игру" все так "любят" xD
шесть

0

45

Ryo Nishikido
Рёшенька, а о тебе никто и не говорит *смеется*

Рёшенька, Пишенька!!! теперь мне есть кого целовать *улыбнулся, обнимая обоих за талии* ну что поехали?

семь.

0

46

восемь что ли...

0

47

Девять! Доброе утро)

0

48

Ohkura Tadayoshi
доброе...*улыбнулся,поцеловал за ушком*
один

0

49

Два)
Что снилось?)

0

50

Ohkura Tadayoshi
честно говоря ..ничего*смеется*спал как убитый...а тебе что,что то интересное снилось,м?
три

0

51

Uchi Hiroki
Ничего хорошего *вздохнул* А жаль.
Четыре

0

52

Ohkura Tadayoshi
ммм...а что бы ты хотел что бы приснилось?*смотрит с интересом*
пять

0

53

Uchi Hiroki
Ну, что-нибудь *улыбнулся* а то вечно то мир во сне спасаю, то с родственниками ругаюсь.

0

54

как можно назвать человека, который не держит слова? *задумчиво накручивает на палец прядь волос* а того кто верит в эту чушь, даже если знает, что все равно его обманывают? *хмыкнул* правильно. Долбоеб *вздохнул*

шесть.

0

55

Akanishi Jin.
угу...или еще так...конченый долбаеб....*фыркнул*...тебе че то не нравится Аканиши,удаляй меня нахер...меня сука достали твои гребаные истерики по поводу и без...
семь блять
*вылетел хлопнув дверью*

0

56

Uchi Hiroki
*удивленно покосился на распсиховавшегося Учи* у него что пмс? *почесал за ухом* бедный Окура... я же говорил, не тяни *пожал плечами* ну не мое дело, сам теперь с этим истеричкой разбирайся.
восемь.

0

57

Akanishi Jin.
*вернулся злой*Аканиши,ты сейчас договоришься и через месяц от токсикоза страдать у меня будешь*резко выдохнул, пытаясь успокоиться*
девять

0

58

Uchi Hiroki
*тихо рассмеялся* тогда через девять месяцев ты будешь мне выплачивать алименты *подавился хохотом* ребеночек от тебя... я даже готов это проделать *посмотрел на него* только пусть это будет мальчик. подошел и обнял его* ну что, начнем? *с усмешкой смотрит на него, приближая к себе и целуя за ушком* и не сдерживайся, ты так восхитителен в ярости, детка *снова рассмеялся и дунул ему в ушко*
один

0

59

*пришёл в тему и тут же смущённо кашлянул*
Ой, я кажется не вовремя.

Два

0

60

Каме *улыбнулся и тут же обнял его, с удовольствием прижимая к себе* ты всегда вовремя. Особенно если учесть как часто бываешь. *шепнул ему на ушко* я скучаю знаешь ли.
три

0


Вы здесь » Johnny’s Jimusho » Игровой » Передай добро по кругу